[УВЕЛИ] alpine ine 900

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
Увели ночью alpine ine 900 - будьте аккуратны при покупке - буду искать ее.
Так-же благодарен за информацию! Спасибо!
556575.jpg
 
Вместе с процессором?
 
Но Отрадном я бы не экспериментировала с такой техникой. И вообще с наличием автомобиля
 
Вместе с алюминиевой панелью торпеды. Явно какие-то "профи".
 
attachment.php
 
Last edited:
У моих друзей когда то на отрадном грузовик жил у водителя под домом. То один раз местный деградант хотел его угнать и сдать на металлолом. Не хватило ему мозгов разбить стекло и открыть дверки. Он больше часа лупил молотком по замку. Во дворе среди домов, конец Затонского. Никто не подошел к нему, никто не вызвал ментов. Гарлем
 
Да уж((
 
Недалёко....радиорынок,99% что окажетсЯ именно там:dirol:
 
Недалёко....радиорынок,99% что окажетсЯ именно там:dirol:

За 25 лет ничего из украденного ( примерно 10 случаев) там не находилось. Зато украденная в нерезиновой задняя часть пионера нашлась на молоток.ру через пару месяцев
 
За 25 лет ничего из украденного ( примерно 10 случаев) там не находилось. Зато украденная в нерезиновой задняя часть пионера нашлась на молоток.ру через пару месяцев
Если это наркомвны дернули то логично будет им нести на радиорынок(как самое центровое и злачное место), ну если же дёрнули под заказ то это те кто знал какое устройство и его цену стоит/стояло в этом авто! П с когда у меня дёрнули навигатор Garmin,лаковый который я привёз из Англии ,было это в 2011 году,то поехав на радиорынок ,походив по кипскам увидел его,благо коробка ,документы и аксессуары то остались дома,был вызван наряд милиции,и они разъяснили продавцу что он попал (скупка /продажа краденных вещей уголовно наказуема), явно у него ее большую часть товара документов небыло,он отдал его! Ментов отблагодарил по 50 грн на нос! Если совсем дураки эти воры то могут разместить объявление на олх и профильных сайтах
 
Last edited:
Но Отрадном я бы не экспериментировала с такой техникой. И вообще с наличием автомобиля
:facepalm:В Дарнице наверное спокойно как в арабских эмиратах
 
Back
Top