УГНАЛИ!!!!

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Вчера, 12.06.2012 у Юли угнали БМВ, Е36, которая была на слете в г. Энергодаре. Машину угнали в г. Днепрорудном наглым образом! Девушку оттолкнули от машины, забрали ключи, сказали: "Мы из Днепропетровска", сели в машину и уехали! Документы от машины были в машине.

Машина:
WBABF210X0SA58144, 1992г, 2.0 бензин, купе. Номерные знаки CZZ 860. Владелица машины: Бондаренко Юлия Ивановна 15.01.1990

Просьба всех, кто что-то знает сообщить по номеру 050-5555-314 Антон или 096-664-16-52 Юля

attachment.php
 
нихерасебеновости.
 
о.О
атуеть!
как так вообще?
 
Вот суЧары!!!
Юлька держись, не всё еще потерено!!!
 
ОГО.....НИхрена себе.....(((( Так а как так то????
 
да вот так.сама виновата нечего самой на встречи с покупателями ездить.лиц не скрывали в людном месте днем возле рынка.я в шоке.что теперь делать и как дальше быть.я конечно понимаю это всего лишь железяка,но для меня машина и по работе нужна да и вообще это же мое.
 
Номерные знаки CZZ 860. Владелица машины: Бондаренко Юлия Ивановна 15.01.1990

каким образом при таких номерных знаках она владелица?
оно нерезыдент? Бондаренко Юлия Ивановна жительница Литвы и там на себя ставит на учет машины?
боюсь я, парни, что такую машину органы и искать не станут ..
 
пипец(
 
как не жаль, но все ж понимают, что она уже на гайки разобрана.
 
Вот это о...ть такое ощущение 90 вернулись. Юля это я тебя сегодня видел на промзоне ты с парнем на Шкоде ехала ???
 
каким образом при таких номерных знаках она владелица?
оно нерезыдент? Бондаренко Юлия Ивановна жительница Литвы и там на себя ставит на учет машины?
боюсь я, парни, что такую машину органы и искать не станут ..
Ну, что это Вы? - владелица ж, не собственник.:vampire:
 
В Днепропетровскую ветку писали???
 
это компакт ведь ?

у нас в Одессе ездит такого цвета, на литовских номерах. Но вот сам номер не помню.
Помню, что торпеда без подушки, то есть там ниша для мелочевки, как у е34
 
у меня обычный седан был
 
да купе.ну в смысле не компакт а с багажником
 
Back
Top