УДАЛИТЕ!!!

Re: Какой бизнес открыть с бюджетом до 100тыс.гр.

За день одна машина может сделать максимум 10 замен в разных районах Киева...для столицы капля в море.Тут на каждый район по машине мало будет)
+не надо занимать очередь и терять время на СТО,при равной стоимости(а можно даже чуть дороже чем на СТО, за комфорт)+заработок на масле,фильтрах
ну и вообще,сам бы занялся,если б время было)))
Когда станешь миллионером,с тебя пончик)
 
это для тех кто тут пену пускал что "некто тебе тут ниче не скажет...и ТП"
Идея не такая интересная как кажется сразу...Просто прикинь себестоимость переезда к клиенту из одного конца Киева в другой,плюс пробки и подумай кто тебе будет за сервис на улице переплачивать,ждать тебя и кому вообще эта услуга нужна...Да и погода у нас пол-года не располагает к работе под открытым небом+ лицензия на услуги СТО,а значит сертификация и прочее понадобятся..
Тема может жить только при привязке к какому-то крупному автосообществу типа АДАК в Германии а так это фуфел...
 
Влад,какой заработок на маслах-фильтрах,когда у нас 80% приезжают на стационарные посты со своим добром???Сразу откинь гарантийные авто которые привязанны к фирменным СТО,откинь дорогие авто,ибо владельцы оных не пустят под капот кого попало с улицы,жлобьё откинь которое за 15 грн перемажется как чёрт но сам поменяет и владельцев старья,которые масло только на носки меняют...
Вот тебе и останется полтора клиента в неделю...
 
Re: Какой бизнес открыть с бюджетом до 100тыс.гр.

Макс,какая лицензия?Какая сертификация?На отсос?Там даже повышеную опасность влепить тяжело-оборудование 12 вольт.
Обьезд 10 точек по Киеву-это максимум 150-200 км пробега...не обязательно ж с Троещины на Борщагу езить взад-вперед,вполне можно составить более круговой маршрут составить...себестоимость мизер(а при нескольких машинах вообще минимальна).
Ну а пользоваться такой услугой буду даже я-выскочил под офис с чашкой кофе-15 минут и все...а едь хз куда хз на когда(типичная замена масла в Киеве)
В Киеве 1.5 млн машин...отнимай,сколько хочешь.При максимальной загрузке 300 машин в мес(3600 в год),это 0,0024%...
 
Last edited:
VLADISLAV - хоть что-то предложил. Давайте побольше конкретики- у кого какие мысли???////...
 
Re: Какой бизнес открыть с бюджетом до 100тыс.гр.

Ну так де пончик?)))
Если сам сядешь за руль и будешь заниматься-рентабельность более 100% в год...+будешь первым...а кто первый,того и тапки)
 
Last edited:
Макс,какая лицензия?Какая сертификация?На отсос?Там даже повышеную опасность влепить тяжело-оборудование 12 вольт.
Обьезд 10 точек по Киеву-это максимум 150-200 км пробега...не обязательно ж с Троещины на Борщагу езить взад-вперед,вполне можно составить более круговой маршрут составить...себестоимость мизер(а при нескольких машинах вообще минимальна).
Ну а пользоваться такой услугой буду даже я-выскочил под офис с чашкой кофе-15 минут и все...а едь хз куда хз на когда(типичная замена масла в Киеве)

Поддержу мнение maxe38 , я тоже склоняюсь к тому, что такая услуга будет не популярной, посмотрите на посты замены масла на заправках, очередей там нет, а конкуренцию они составят, ведь каждый заезжает на заправку и может там так-же без гемора поменять масло. Опять же, примирительно к себе, как к потенциальному клиенту- я бы такой услугой не пользовался. Ну, может опрос провести у нас на форуме :biggrin: кто, как к этому относится, вот и будет бесплатное соц.иследование для бизнес идеи.:)
 
Last edited:
Да,Влад..Как ни смешно - на отсос..А можно например подвести под работу с пожароопасным оборудованием в общественных местах..И как ты 12 вольтным компрессором будешь управляться,по два часа масло вытягивать???Экологи,прочее и прочее...
Поехать обслужить пару-тройку знакомых в неделю - да,на поток поставить - боюсь не получится,накроют очень быстро..Официально получить бумаги на такой бизнес - я даже не представляю как...
 
VLADISLAV - хоть что-то предложил. Давайте побольше конкретики- у кого какие мысли???////...


Разводи слонов и продавай их яйца в рестораны...Будешь первым не то что у нас а в мире..Пончик оставь себе...
 
+1. Технически полный бред.400л.сжатого воздуха при 15кг/см.2 хватает на замену масла в двух моторах по 5,0л.поддонах.
Разве что подкачка шин...кому облом достать компрессор из багажника.:biggrin:
 
Грузовик Друлика пока лучшая идея, как по мне.

+1 и сделать в нем передвижную мойку)
это будет хит...долго будут вылавливать экологи с конкурентами)

бабло потечет рекой...
 
Re: Какой бизнес открыть с бюджетом до 100тыс.гр.

Да,Влад..Как ни смешно - на отсос..А можно например подвести под работу с пожароопасным оборудованием в общественных местах..И как ты 12 вольтным компрессором будешь управляться,по два часа масло вытягивать???Экологи,прочее и прочее...
Поехать обслужить пару-тройку знакомых в неделю - да,на поток поставить - боюсь не получится,накроют очень быстро..Официально получить бумаги на такой бизнес - я даже не представляю как...

Я сам эту идею прорабатывал-нет никаких препятствий,ни законодательных,ни практических.Да и технически нет проблем вложиться в 15-20 мин.Если есть бабло и время,то вперед...у меня нет последнего,а любым бизнесом надо плотно заниматься,особенно попервой)
 
+1 и сделать в нем передвижную мойку)
это будет хит...долго будут вылавливать экологи с конкурентами)

бабло потечет рекой...

Не знаю как мойка, но если подписать с фирмой нормальной контракт, посадить водилу и пускай рулит.
 
но если подписать с фирмой нормальной контракт, посадить водилу и пускай рулит.
Така фигня осталась,контракт подписать и водилу вменяемого найти..Почти ничего))))
 
это для тех кто тут пену пускал что "некто тебе тут ниче не скажет...и ТП"

Я буду только рад если тема окажется Вам полезной. Но жизненный опыт подсказывает, что редкое такое бывает - чаще предлагают партнерство для последующего кидка. То бишь своей головой думать надо в любом случае.
 
Така фигня осталась,контракт подписать и водилу вменяемого найти..Почти ничего))))

Ну да, куча грузовиков ездит и все водилы не вменяемые и без контрактов, кто ищет тот всегда найдет. Есть примеры свои же.
Нужно искать возможности а не причины уважаемый, думаю Вы это знаете:dirol:

http://www.ukrtransport.com/system/market.php?razd=4&rubr=4&p_z=10
 
Last edited:
Така фигня осталась,контракт подписать и водилу вменяемого найти..Почти ничего))))
И утрясти франшизу с экологической прокуратурой.У нас пару машин катались по городу.Чай/кофе пили.Сухие.:blush:
Товарищ притащил установку для нанесения золота 999 на любые поверхности.Одна проблема,когда везет гель через границу,то погранцы плотно интеррриссуются "Хде золото в прозрачном геле" ? :biggrin:
 
Ну да, куча грузовиков ездит и все водилы не вменяемые и без контрактов, кто ищет тот всегда найдет. Есть примеры свои же.
Нужно искать возможности а не причины уважаемый, думаю Вы это знаете:dirol:
Я знаю..Гонять нужно НЕСКОЛЬКО грузовиков,с одним слишком много риска и мало выхлопа..Да и тема эта не то что сдохла а уже и завонялась давно..
 
Я знаю..Гонять нужно НЕСКОЛЬКО грузовиков,с одним слишком много риска и мало выхлопа..Да и тема эта не то что сдохла а уже и завонялась давно..

Возможно, не делал глубокий анализ. :search:

У знакомых есть бензовозы, газовозы, зерновозы, эвакуаторы - живут вроде бы. На БМВ ездят.

Один пару Ланосов на службу в такси поставил, тоже нужно считать, мыслить.
Сам че-то подумываю, немного куда-то инвестировать.
 
Last edited:
Вспоминая какой-то фильм предлагаю: закусочная на колесах:biggrin:
1. открывается сразу сетка по всей Украине ( тобиш на объездных крупных городов, хотя бы по 1-му посту.) для того, что бы сразу была узнаваемость торговой марки ( ну для начала ее естественно нужно зарегистрировать).
2. на периферии разводим хрюшек, телят, кур, также занимаемся выращиваем картошку, капусту и т.д для своих-же закусочных.
3. позиционируем свои закусочные-как: еда без вредных ингредиентов, тобиш за здоровое питание.
4. предлагаемое питание должно быть всегда высокого качества.

Как создать быстро и с мин.затрат сеть? В проекте принимают участие желающий из клуба, по 1-му на область. :biggrin::biggrin:
Камнями сильно не бросайтесь.:biggrin:

Использование авторских прав карается законом.
 
Last edited:
Неплохо Pamir придумал:blush:
Нужно инвестировать в органическую еду ща популярно:)
 
Вспоминая какой-то фильм предлагаю: закусочная на колесах:biggrin:
1. открывается сразу сетка по всей Украине ( тобиш на объездных крупных городов, хотя бы по 1-му посту.) для того, что бы сразу была узнаваемость торговой марки ( ну для начала ее естественно нужно зарегистрировать).
2. на периферии разводим хрюшек, телят, кур, также занимаемся выращиваем картошку, капусту и т.д для своих-же закусочных.
3. позиционируем свои закусочные-как: еда без вредных ингредиентов, тобиш за здоровое питание.
4. предлагаемое питание должно быть всегда высокого качества.

Как создать быстро и с мин.затрат сеть? В проекте принимают участие желающий из клуба, по 1-му на область. :biggrin::biggrin:
Камнями сильно не бросайтесь.:biggrin:

Использование авторских прав карается законом.

п 2. можно пересмотреть или упростить.
 
Бізнес на вимірюванні радіації
Прийшла в голову цікава ідея бізнесу: послуги з вимірювання рівня радіації. Ідея звучить трохи бредово, але ... Мені не раз самому хотілося б скористатися такою послугою, але не знайшов варіанту реалізації. Для вимірювання радіації використовується так званий лічильник Гейгера, але він не є поширеним товаром і знайти його вкрай складно, так мені років за 7 жодного разу не попався на очі такий прилад.
Вимірювання рівня радіації зобов'язана проводити спеціальна служба, але само собою вона не буде це робити по будь-якому Вашому дзвінку, їй на це потрібні більш серйозні підстави - офіційна заявка, лист від організації чи, пардон, хороший стусан під зад з боку керівництва міста або вищестоящого начальства . :)

Зрозуміло, що все що робиться з під палиці і без будь-якої зацікавленості, робиться з рук геть погано. Само собою, це можна зробити просто за гроші, але треба ще знати куди звертатися, доведеться витратитися і результат що називається "без гарантій". Ціна на прилад більше 100 $, причому, купити його дуже складно, так що для самостійного використання "для себе" це досить накладно.

Де чатує небезпека? Радіаційно забрудненими можуть бути метал, використаний при виробництві обладнання, мінеральні добрива, якими Ви щедро удобрює рослини на дачі, фарби, якими малює Ваша дитина, гриби зібрані в лісі, будь-який харчовий продукт, загалом, це практично все що завгодно. Крім того, небезпечний фон можуть створювати шахтні терикони, заводи і хімкомбінати, які знаходяться в найближчих околицях.

У першу чергу має сенс перевірити радіаційну обстановку в будинку або квартирі, а також на місці роботи. Справа в тому, що у цьому місці ви знаходитеся найбільше, а значить, там небезпека найбільш серйозна. Часто буває так, що людина переїжджає на нову квартиру і ні з того ні сього починає хворіти. Причину зазвичай знайти не вдається, лікарі починають лікувати, але лікування виявляється неефективним, а вся проблема може бути саме (або в тому числі) в радіаційному забрудненні будматеріалів, використаних при будівництві будинку.

Така послуга може знадобитися і підприємствам, які закуповують великі партії сировини для виробництва продукції. Набагато спокійніше купувати дорогий товар, знаючи, що він не є небезпечним, у такому випадку це дешевий спосіб мінімізації підприємницького ризику.

Думаю, попит на таку послугу обов'язково буде, тому що купити прилад непросто, та й для особистого використання досить дорого. Ця ідея бізнесу особливо актуальна, якщо Ви живете в місті з населенням від 200 тисяч чоловік, як правило, це великі районні центри та обласні міста. Ринок дуже великий, конкуренції на ньому практично немає.

Витрат, крім придбання самого лічильника немає ніяких, але знадобляться регулярні витрати на рекламу. Найдешевшим варіантом може бути реклама в місцевих газетах безкоштовних оголошень типу «З рук в руки» і тому подібних. Тираж у таких газет буває досить істотним, а ціни мінімальними, причому замовлення будуть переважно з того району, в якому поширюється дане видання, що дає можливість вибирати цільову аудиторію.
Можна домовитися з адміністрацією транспортних підприємств про розклеювання в громадському транспорті своїх рекламних листівок. Ці оголошення побачить досить багато людей, а вартість цієї реклами зазвичай істотно менше, ніж реклама в газетах.

Ще цікавіше й ефективніше можна залучати клієнтів, якщо домовитися про співробітництво з агентствами нерухомості, для них це - розширення спектру послуг, конкурентна перевага і додатковий дохід, а для вас - ефективна і безкоштовна реклама. Люди завжди купують житло, а потреба в безпеці входить до п'ятірки основних базових потреб людини, тому при покупці квартири і розумної вартості послуги мало хто відмовиться від такого унікального пропозиції.

Надалі Ваші клієнти самі рекламувати Ваші послуги своїм друзям, родичам, колегам і просто знайомим. Просто не перегніть палицю з ціною і бізнес піде повним ходом!

http://millioneru.at.ua/blog/biznes_na_vimirjuvanni_radiaciji/2011-01-22-21
 
Если сам сядешь за руль и будешь заниматься
не сяде...
причину написав вище.
таврона запускати на зиму акумулятори підзаряджати, підкурювати, підвозити нові, горєлки газові купити ,щоб бусам солярку розігрівати!:biggrin:
попутні товари-гарячий чай, але лише в паперовому стаканчику-надо масть дєржать))
а от що влітку робити?
 
ребята-давайте придумаем что-то по реальней и по солидней, нежили масло менять в пробках,,))) мы же на БМВ ездим а не на мерсах- что бы заменой масла занематься))_)))))) у кого еще какие идеи...
 
Я когда читаю такие бизнес-идеи как прорадиацию - меня рыдать тянет...Ещё есть форум бизнет.уа,там тоже креативных людей много..Здорово повышает настроение)))
 
а от що влітку робити?
Летом кондёр промышленный в будку Таврии(только удлинитель на пару км надо) и в пробки,перегревающихся охлаждать,пингвинов от перегрева в зоопарке спасать ну и прочее..
 
Я когда читаю такие бизнес-идеи как прорадиацию - меня рыдать тянет...Ещё есть форум бизнет.уа,там тоже креативных людей много..Здорово повышает настроение)))

Есть такое :biggrin:
Спецом выложил,дабы поржали.
 
Back
Top