• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Углы схождения передних колес Е32 (развал/схождение)

А какие подходят?
Юра , помимо заводских установок , нужно учитывать нестандартные параметры ...
Например , мне не подходят стандартные параметры схождения передних колес из-за ширины и профиля резины . ( 245/45-17 ).
 
А какие подходят?

На жаль, цей користувач не зможе дати тобі відповідь на питання.....
 
Та нормально на таком размере зимой. Сейчас на той же Е32 у меня 205\60 или 65\15 с тех пор так на таком размере зимой и езжу, разные комплекты на дисках зима\лето. Если интересно скину фото. На лето 225\55\16
 
Резина у меня 225/50/16
Сайленты в рычагах цельнолитые.
Рычаги стальные.
Вы мне скажите конкретно (я ж в схождении не разбираюсь) правильно поставили мне или нет?
Схождение поставили -0,18 и -0,18 на обеих колесах. Это правильно или должно быть 0,18 без минуса, с плюсов

А роздруківка з СТО є?
 
Так. Вже побачив, що моє питання не актуальне, але видалити чи відредагувати пост - зась, то ж просто пофлужу.
205/65R - це ж взагалі штатні колеса для Е32. Ну точніше один з варіантів.
http://750il.bmw7.hu/owners_manual/framed.html
Я останні роки три взагалі на 195/65R15 катаюсь взимку.
 
Юра, а як твоя вібрація на машині? Бо в мене таки присутня. Вже й гумва нова, й диски відкатані (та й на літньому комплекті ті ж яйця), й підвісний новий, й гумілагери нові, навіть правий важіль замінити довелось через убите посадочне під палець аморта - все одно вібрує зад десь на 120 +- 10...15 км/год.
 
А полуоси в каком состоянии?
 
А полуоси в каком состоянии?

В нормі. Шруси живі. Я їх обидві міняв 2-3 роки тому. Були в ідеалі. Та й зараз люфтів на них нема.
 
Юра, а як твоя вібрація на машині? Бо в мене таки присутня. Вже й гумва нова, й диски відкатані (та й на літньому комплекті ті ж яйця), й підвісний новий, й гумілагери нові, навіть правий важіль замінити довелось через убите посадочне під палець аморта - все одно вібрує зад десь на 120 +- 10...15 км/год.

Привіт.
Ось моя вібрація :biggrin:
http://www.bmwclub.ua/threads/173244-%D0%9532-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1-%D1%83-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82
 
Back
Top