Удалите, не актуально!

entony_6300

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
597
Age
33
Товарищи кто знает машину поделитесь инфой, можно в личку! Заранее благодарен, так как живу далековато от Одессы и не хочется зря выкинуть денег!
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_11727105.html

По базе ГАИ пробивал, с хозяином общался, говорит что авто идеал!
 
Last edited:
Блин, что никто не видел такую машину!!!???
 
С виду очень серьезный аппаратик)
Если есть желание и возможности, отпишись в личку. Могу поехать посмотреть машинку и пригнать её к своим ребятам на СТО, они её "обшманают" и тогда я тебе точняк скажу ,что там да как )
 
машину видел в живую,внешне красивая и едет бодро,не дымит,а дальше хз,надо смотреть самому
 
Спасибо за предложение! Можно телефон? Во вторник или среду приеду смотреть, заеду к Вам на диагностику!
 
---
 
Last edited:
Самое ценное в этом аппарате - его цена.
Продавцу респект!
 
Товарищи кто знает машину поделитесь инфой, можно в личку! Заранее благодарен, так как живу далековато от Одессы и не хочется зря выкинуть денег!
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_11727105.html

По базе ГАИ пробивал, с хозяином общался, говорит что авто идеал!
Скажу так, когда есть все ключи, фонарик, пусть старая немецкая аптечка, сервисная книжка - я бы поехал посмотрел, но это не показатель хорошего авто. Потому что у рас****я..в такого не будет, они или купят без них,или потеряют, но деньги не потратят на эти мелочи, потому что оно им не надо. ИМХО
 
Ключи гаечные я имел в виду.
 
Жирная 34-ка прям единорог
 
даже знаю, где фотали))) жирная машинка, но ценник - космос, как по мне)))
 
Мля мужики! Поехал вчера с Днепра в Одессу, договорились смотреть и почти был готов забирать! Договорились что хозяин "Вадик" пида....р каких я еще не видал, снимит 18 диски и поставит 15 железки!
Короче приехал я, напомню что цена стоит 11500 у.й., (кстати в день выезда хозяин удаляет авто с авториа, наверно чтоб я не мог по фото сравнить с реалиями), кузова в машине НЕТ! Битая в перед, стаканы вареные, крашенная веником 6 раз только в етом году, в салоне такого срача я ещё не видел(хозяин говорит я не марафетил для показухи)!
Колёса: все 16 железки, у всех разный вылет и разная резина, причём передние одно высокое, а одно низкое. Он их так переобувал что посрывал на каждом колесе по 1 болту, говорит "Та ты до Днепра и так доедешь!"
Машина не ухоженная совершенно, короче я эту машину не покупал даже бы за 5000 у.й. так как покупать там нечего!
Из плюсов в машине только сидения, которые засраные!
Холодильник полный бред, колхоз огромных размеров, лампочек половина не горит, подушки горят на приборке!

В общем у меня просьба кто увидит эту машину - плюньте в лицо ПИДАр....у хозяину!
Я потратил около 100 у.й. на проезд, не считая морального ущерба!
Всем спасибо за внимание, продолжаем поиск живой машины (хотя я так понял их осталось на пальцах посчитать!)
 
Мля мужики! Поехал вчера с Днепра в Одессу, договорились смотреть и почти был готов забирать! Договорились что хозяин "Вадик" пида....р каких я еще не видал, снимит 18 диски и поставит 15 железки!
Короче приехал я, напомню что цена стоит 11500 у.й., (кстати в день выезда хозяин удаляет авто с авториа, наверно чтоб я не мог по фото сравнить с реалиями), кузова в машине НЕТ! Битая в перед, стаканы вареные, крашенная веником 6 раз только в етом году, в салоне такого срача я ещё не видел(хозяин говорит я не марафетил для показухи)!
Колёса: все 16 железки, у всех разный вылет и разная резина, причём передние одно высокое, а одно низкое. Он их так переобувал что посрывал на каждом колесе по 1 болту, говорит "Та ты до Днепра и так доедешь!"
Машина не ухоженная совершенно, короче я эту машину не покупал даже бы за 5000 у.й. так как покупать там нечего!
Из плюсов в машине только сидения, которые засраные!
Холодильник полный бред, колхоз огромных размеров, лампочек половина не горит, подушки горят на приборке!

В общем у меня просьба кто увидит эту машину - плюньте в лицо ПИДАр....у хозяину!
Я потратил около 100 у.й. на проезд, не считая морального ущерба!
Всем спасибо за внимание, продолжаем поиск живой машины (хотя я так понял их осталось на пальцах посчитать!)
 
херасе расклад...
 
---
 
Last edited:
Мля мужики! Поехал вчера с Днепра в Одессу, договорились смотреть и почти был готов забирать! Договорились что хозяин "Вадик" пида....р каких я еще не видал, снимит 18 диски и поставит 15 железки!
Короче приехал я, напомню что цена стоит 11500 у.й., (кстати в день выезда хозяин удаляет авто с авториа, наверно чтоб я не мог по фото сравнить с реалиями), кузова в машине НЕТ! Битая в перед, стаканы вареные, крашенная веником 6 раз только в етом году, в салоне такого срача я ещё не видел(хозяин говорит я не марафетил для показухи)!
Колёса: все 16 железки, у всех разный вылет и разная резина, причём передние одно высокое, а одно низкое. Он их так переобувал что посрывал на каждом колесе по 1 болту, говорит "Та ты до Днепра и так доедешь!"
Машина не ухоженная совершенно, короче я эту машину не покупал даже бы за 5000 у.й. так как покупать там нечего!
Из плюсов в машине только сидения, которые засраные!
Холодильник полный бред, колхоз огромных размеров, лампочек половина не горит, подушки горят на приборке!

В общем у меня просьба кто увидит эту машину - плюньте в лицо ПИДАр....у хозяину!
Я потратил около 100 у.й. на проезд, не считая морального ущерба!
Всем спасибо за внимание, продолжаем поиск живой машины (хотя я так понял их осталось на пальцах посчитать!)

А ВЫ молодой человек очень смелый, но глупый,чтобы поливать грязью человека, которого видели один раз!!! С каких пор редкая опция оригинальный холодильник - КОЛХОЗ?!:shok:
А машинка жирная! Но если что-то не нравится, проходите мимо! Никто ведь не умоляет о покупке! Это рынок, нравится - покупаем! Не нравится - проходим мимо!!!
 
Нравится не нравится, но нужно писать так как есть
 
Вы наверное друзья? Но суть не в этом!
А суть в том что я обьяснил продавцу что отпрашиваюсь с работы, трачюсь на проезд, беру с собой человека чтоб помог осмотреть машину, который тоже отрывается от своих дел! Продавец машина супер, без вложений и нареканий! Я и подумал что за такую цену, + хозяин форумчанин, да ищё и разборщик, значит машина должна быть хорошая!
А когда приехал увидел что машина за 11500 у.й. вся кривая, двери не в зазорах (не говоря о капоте что видно на фото), двери плохо закрываются и скрипят при езде об стойки боковые!
Машина не мытая, в салоне никто не убирал много лет, в багажнике нет того что было на фото и воняет сыростью!
Кузов везде порэпаный, краска потресканая почти везде, состояние ЛКП на 3-, на переднем стакане следы неакуратной сварки!
Половина лампочек в салоне не горит!
За колёса я говорил что они все абсолютно разные по размерности и рисунку! На 2 колёсах оборваны болты!
Ето по Вашему ухоженное авто которое может стоить тех денег что за него просят???
Никто не сказал "Извини что я умолчал "детали" и ты зря потратил деньги и время!" И деньги за приезд естественно тоже никто не вернул!
Вадик, сильно не обижайся, но если я что-то по машине преувеличил - напиши - обсудим!
Кто местный может легко посмотреть машину и понять почему я так возмущён!
 
автору сожаления о зря потраченном...
расскажу следующее: я менял свою е30 на е34.... Вадик кстати предложил мне доплату 7 000 уе....)))) я улыбнулся и нашел приемлимый вариант, в понедельник порешили махнуться - вариант из Мариуполя с легкой доплатой...
Выехал в Мелитополь - там решили встретиться...сделка состоялась, ничто не предвещало приключений...)))
Представьте - темень, где-то 19.30 я с коллегой выезжаю на 5-ке из Мелитополя домой...
Отъехали км 15 от города на темную уже трассу и машина умирает....
Перед отъездом хозяин вскользь говорил, что "не мешало бы продиагностировать генератор как-нить"....оказалось мы на акуме столько и проехали...
Темень, пусто - посреди трассы с неживой 5-кой......романтика))))
Благо - есть свои люди по всей Украине - вернули на галстуке в Мелитополь - благо есть чудное СТО "Шеврон", где вскрыли генератор и поржали - хозяин недавно менял щетки, а подшипник и диодный мост - нет....Восстановили - и ласточка домчала "на ура" в Одессу.....)))))
Пригнал на СТО к Шустрому - пипец - тормозные шланги порепаные, рычаги реставрировали паклей и герметиком......
Над машиной просто издевались.....сейчас восстанавливаю малышку.....
Мораль - важно отношение хозяина, ну и свой конечно юношеский максимализм - не отрицаю))))
Удачи в поисках.....
 
В общем у меня просьба кто увидит эту машину - плюньте в лицо ПИДАр....у

за такие слова просто отбивают бошку сразу!
понятно потратился на дорогу, ну не та тачка что представлялась, понятие "идеальное состояние" для многих людей очень разное сам не раз сталкивался.
но зачем так гнать на Вадика, я знаю его не один год и машину эту видел и не такая она прям убитая. Внешне она выглядит достойно, ну в салоне не убрал разве это проблема. Ну не понравилась машина, высказал владельцу там так и так... но слова такие употреблять и говорить "плюньте в лицо" это слишком.
 
За такие деньги она обязана быть выдраена для покупателя, и на 18 дисках, это даже если там всё остальное было бы в идеале как и предпологалось.
Тоже попадал на идеалистов.
Я своё авто если и продавал, то вымытое, вычищенное.
ИДЕАЛ для человека который тем более разборщик и в теме по БМВ, это ИДЕАЛ, а разная резина это вообще упасть в своих глазах, тем более за заявленные деньги.
 
но глупый,чтобы поливать грязью человека, которого видели один раз!!!

Хачо, ситуация такая же, как с теми молдингами, что ты заказывал у Мельника.
ты же поливал грязью его))))) Как оказалось не зря, он потом многих кинул.

entony_6300 , плЮвать в лицо и рассказывать о принадлежности нужно было на месте.



п.с. а вообще что Вы хотели взрослого человека, который писать не умеет на русском ?
 
извините что вклиниваюсь (я вообще не в "теме"), но эта фраза повалила меня под стол:
Я потратил около 100 у.й. на проезд, не считая морального ущерба!
:biggrin::biggrin::biggrin:

Уважаемый "потенциальный" покупатель, мне Вас конечно искренне жаль, но с такими переживаниями, а имею в виду приведенную мной цитату, я бы порекомендовал бы Вам искать что-то в пределах своего города чтобы не тратиться более чем "на проезд в трамвае"....

Успехов Вам в Вашем нелегком начинании
 
Интересные взгляды у людей из Одессы :) У них 100 у.е. за один день выкинуть на воздух - это пшик, можете попробовать съездить в город за 400 км. просто так, посмотреть авто хлам который по заверению владельца в идеале и посмотрим какие вас будут обуревать эмоции... Думаю, что и похлеще бы сами написали... Просто я так с товарищем из Харькова в Киевскую область ездил за машиной в идеале, не ржавой, не крашеной, которая оказалась полным шлаком... Потратили на 20 минутный просмотр мотлоха на колесах всего 20 минут, а затрат более чем на 1000 грн. Вот в этом и весь вопрос - неужели люди думают, что раз приехал из далека, то уж точно заберет то, что никому не нужно... Так, что я был бы более сдержанным в Ваших заявлениях по поводу трамвая... Попробуйте сами так весело прокататься и подарить свои кровные 100 у.е. очень "сознательному" продавцу :)
А по поводу своего города - человек ищет реально живой автомобиль и готов за 34 отдать более 10 тыс. у.е., я думаю таких на форуме найдется единицы - все же ищут "идеал" за 5-6 тыс у.е.
 
Уважаемый,
во-первых не Вам мне говорить нужно ли мне быть более сдержанным или нет. Да и потом я вовсе не говорил что это "пшик". И уж поверьте мне, у меня опыт таких поездок ОЧЕНЬ богат. Я не буду здесь описывать даже относительно недавние истории о поездках с желанием купить себе Е38, или Х5, хотя опусы получились бы отличные, потому что это будет очень долго, очень много и абсолютно никому не интересно. И я заверяю Вас что мною было потрачено в совокупности на все эти поездки намного больше денег нежели Вы себе представляете, и ничего - без слез и страданий. Это лишь выбор товара не сосредоточенного в одном месте, и к этому нужно быть готовым
 
теперь и я считаю также)))
 
Back
Top