Удалите, не актуально!

Интересные взгляды у людей из Одессы :) У них 100 у.е. за один день выкинуть на воздух - это пшик, можете попробовать съездить в город за 400 км. просто так, посмотреть авто хлам который по заверению владельца в идеале и посмотрим какие вас будут обуревать эмоции... Думаю, что и похлеще бы сами написали... Просто я так с товарищем из Харькова в Киевскую область ездил за машиной в идеале, не ржавой, не крашеной, которая оказалась полным шлаком... Потратили на 20 минутный просмотр мотлоха на колесах всего 20 минут, а затрат более чем на 1000 грн. Вот в этом и весь вопрос - неужели люди думают, что раз приехал из далека, то уж точно заберет то, что никому не нужно... Так, что я был бы более сдержанным в Ваших заявлениях по поводу трамвая... Попробуйте сами так весело прокататься и подарить свои кровные 100 у.е. очень "сознательному" продавцу :)
А по поводу своего города - человек ищет реально живой автомобиль и готов за 34 отдать более 10 тыс. у.е., я думаю таких на форуме найдется единицы - все же ищут "идеал" за 5-6 тыс у.е.

Интересные взгляды говорите?! Каждый со своими заё..ми в голове. Я с батей когда искали ему 124-й мерс мы объездили всю Украину и потратили далеко за 1000 грн. начали с Киева и закончили Чопом но так ничего и не нашли, пока не заказали людям что бы пригнали с Германии и о потраченных деньгах на поиски именно 124-го "и никакого другого" никто даже не вспомнил ни разу. А тут потратили 100у.е. и плачут. А что вы хотели? так просто раз и найти 20-ти летний авто не битый, не крашеный в идеале и за 10 кусков тачка из 90-х как новая- вот это точно интересные люди.
 
Интересные взгляды говорите?! Каждый со своими заё..ми в голове. Я с батей когда искали ему 124-й мерс мы объездили всю Украину и потратили далеко за 1000 грн. начали с Киева и закончили Чопом но так ничего и не нашли, пока не заказали людям что бы пригнали с Германии и о потраченных деньгах на поиски именно 124-го "и никакого другого" никто даже не вспомнил ни разу. А тут потратили 100у.е. и плачут. А что вы хотели? так просто раз и найти 20-ти летний авто не битый, не крашеный в идеале и за 10 кусков тачка из 90-х как новая- вот это точно интересные люди.
Лёха, перестань)) Может пусть Вадик сам отписывается....? Я, не знаю что там с машиной... но считаю за такие деньги, машина должны быть вылизанная, и отпи..я, но продавцу наверно виднее)
 
---
 
Last edited:
Читаю и улыбаюсь. Вадим на эти деньги ты должен был лично пылесосить этот авто в пресудствии потенциального покупателя . А это гавно фото то что ты представил это надо было указывать на авториа ,что бы покупатель был готов. Я всеми мыслями за ТС ... Так некто не делает .
 
Опять Вадим не пишет всей правды по машине! На правом крыле насрато сваркой (на фото частично видно), бампера заднего "М" уже нет, передний весь почёсаный, правый борт машины весь волнами как гармошка, половина лампочек в салоне не горит (хоть на авториа всё работает идеально и всё светится), капот с птицей "чуток" не в зазоре, ну да Бог с ним! Торм. дисков Зимерман, если я не ошибаюсь, Не было. Так это я машину не мытой видел, что ж было бы видно если бы машину помыли!

Кстати купил машину в Виннице за 9500 с 16 зимой и 17 летом "Хартж", на авториа она стоила 10500 на М 18 дисках!
Созвонился с человеком, человек уверил что машина не хуже чем на фото, и сказал что если что-то будет не так как на фото и по рассказам то вернёт деньги! Вообщем я приехал, увидел машину с завода не крашенную, в Шницерах обвесах, 2,5 на МЕХу, велюр рекаро. Но это не главное, главное что 190 тыс. оригинального пробега, в салоне, на торпеде и руле муха не сидела!
Машина именно то что обещал хозяин, короче через 2 часа я уже ехал на ней домой!

Вот яркий пример того как нужно продавать и покупать авто, а не так как это сделал Вадик в Одессе! Всем спасибо!
 
Опять Вадим не пишет всей правды по машине! На правом крыле насрато сваркой (на фото частично видно), бампера заднего "М" уже нет, передний весь почёсаный, правый борт машины весь волнами как гармошка, половина лампочек в салоне не горит (хоть на авториа всё работает идеально и всё светится), капот с птицей "чуток" не в зазоре, ну да Бог с ним! Торм. дисков Зимерман, если я не ошибаюсь, Не было. Так это я машину не мытой видел, что ж было бы видно если бы машину помыли!

Кстати купил машину в Виннице за 9500 с 16 зимой и 17 летом "Хартж", на авториа она стоила 10500 на М 18 дисках!
Созвонился с человеком, человек уверил что машина не хуже чем на фото, и сказал что если что-то будет не так как на фото и по рассказам то вернёт деньги! Вообщем я приехал, увидел машину с завода не крашенную, в Шницерах обвесах, 2,5 на МЕХу, велюр рекаро. Но это не главное, главное что 190 тыс. оригинального пробега, в салоне, на торпеде и руле муха не сидела!
Машина именно то что обещал хозяин, короче через 2 часа я уже ехал на ней домой!

Вот яркий пример того как нужно продавать и покупать авто, а не так как это сделал Вадик в Одессе! Всем спасибо!
Винницкий аппарат стоящий!Сразу видно что за ним следили и вкладывали деньги!Вполне оправдывает свои деньги...Вы сделали правильный выбор!Я Вас поздравляю с покупкой!Пускает Вас радует!На драйве будете регистрировать?
 
Кстати купил машину в Виннице за 9500

Честно сказать я и понять не мог почему-то ты сразу не поехал смотреть ее

В Винницкую только нужно кондей поставить, а то жарко будет)))
 
Винницкий аппарат стоящий!Сразу видно что за ним следили и вкладывали деньги!Вполне оправдывает свои деньги...Вы сделали правильный выбор!Я Вас поздравляю с покупкой!Пускает Вас радует!На драйве будете регистрировать?
Спасибо на драйве уже есть!
 
Мля мужики! Поехал вчера с Днепра в Одессу, договорились смотреть и почти был готов забирать! Договорились что хозяин "Вадик" пида....р каких я еще не видал, снимит 18 диски и поставит 15 железки!
Короче приехал я, напомню что цена стоит 11500 у.й., (кстати в день выезда хозяин удаляет авто с авториа, наверно чтоб я не мог по фото сравнить с реалиями), кузова в машине НЕТ! Битая в перед, стаканы вареные, крашенная веником 6 раз только в етом году, в салоне такого срача я ещё не видел(хозяин говорит я не марафетил для показухи)!
Колёса: все 16 железки, у всех разный вылет и разная резина, причём передние одно высокое, а одно низкое. Он их так переобувал что посрывал на каждом колесе по 1 болту, говорит "Та ты до Днепра и так доедешь!"
Машина не ухоженная совершенно, короче я эту машину не покупал даже бы за 5000 у.й. так как покупать там нечего!
Из плюсов в машине только сидения, которые засраные!
Холодильник полный бред, колхоз огромных размеров, лампочек половина не горит, подушки горят на приборке!

В общем у меня просьба кто увидит эту машину - плюньте в лицо *****....у хозяину!
Я потратил около 100 у.й. на проезд, не считая морального ущерба!
Всем спасибо за внимание, продолжаем поиск живой машины (хотя я так понял их осталось на пальцах посчитать!)
Ну и сволота же ты!!! Да простят меня модераторы, но если тебе не уступили в цене, когда ты хотел сбить 1500 баков - тебе не даёт это никакого права так гнилостно себя вести! Хотя если ты и есть полная гнида от природы, то тебе все обращения по боку...
 
Лёха, перестань)) Может пусть Вадик сам отписывается....? Я, не знаю что там с машиной... но считаю за такие деньги, машина должны быть вылизанная, и отпи..я, но продавцу наверно виднее)

Продавцу виднее, говоришь... Ты ж одессит - поеди и убедись в бреде клоуна из Днепра, который без основ поливает амном классную тачку, а вы все тут флуд разводите, лишь бы языки почесать...
 
Читаю и улыбаюсь. Вадим на эти деньги ты должен был лично пылесосить этот авто в пресудствии потенциального покупателя . А это гавно фото то что ты представил это надо было указывать на авториа ,что бы покупатель был готов. Я всеми мыслями за ТС ... Так некто не делает .
Я вижу тут грамотных хоть отбавляй и ты тоже! лишь бы по...ть. Созвонись, поедь и погляди прежде чем философствовать и поддерживать моральных уродов... А если не знаешь истины - лучше закрой рот и молчи в тряпочку, дабы себя не очернить...
 
Я вижу тут грамотных хоть отбавляй и ты тоже! лишь бы по...ть. Созвонись, поедь и погляди прежде чем философствовать и поддерживать моральных уродов... А если не знаешь истины - лучше закрой рот и молчи в тряпочку, дабы себя не очернить...

Мальчик ты со словами по проще будь ,я не упырь с гаражей в отличии от некоторых,за твой гнилой базар на колени садят ,так что усохнул и не страдай публичностью. За 10к 34 должна быть идеальная ,заруби себе перед носом. То что она была не на тех катках которые на фото это уже большой минус,на них некоторая стоимость авто и складывается.
 
Last edited:
Я вижу тут грамотных хоть отбавляй и ты тоже! лишь бы по...ть. Созвонись, поедь и погляди прежде чем философствовать и поддерживать моральных уродов... А если не знаешь истины - лучше закрой рот и молчи в тряпочку, дабы себя не очернить...

А чего ты грубишь ? рот закрой,молчи в тряпочку...раз идет дискуссия по теме то говори по существу. Грубо себя вести так не надо,думай что пишешь и как обращаешься к людям.Сидя за компом всегда комфортно так писать ;) безопасно
 
Мальчик ты со словами по проще будь ,я не упырь с гаражей в отличии от некоторых,за твой гнилой базар на колени садят ,так что усохнул и не страдай публичностью. За 10к 34 должна быть идеальная ,заруби себе перед носом. То что она была не на тех катках которые на фото это уже большой минус,на них некоторая стоимость авто и складывается.
Так поедь и погляди на машину прежде чемь засырать человека! Машина ездит на тех ББСах, что на фотке, только они стоят не как железяки... Кто готов раскошелиться - может и на них уехать, а в объяве написано за колёса...
 
Last edited:
А чего ты грубишь ? рот закрой,молчи в тряпочку...раз идет дискуссия по теме то говори по существу. Грубо себя вести так не надо,думай что пишешь и как обращаешься к людям.Сидя за компом всегда комфортно так писать ;) безопасно
Ты видел машину? Сомневаюсь... Какого тогда разводить клопов?!
Ни один приличный мужик не написал бы стока гадости и не пустозвонил, если б знал толк в машине.
Ты говоришь -безопасно, так можно продолжить развитие этой темы рядом с данным автомобилем, если ты готов отстаивать слова ТС.
 
Ты видел машину? Сомневаюсь... Какого тогда разводить клопов?!
Ни один приличный мужик не написал бы стока гадости и не пустозвонил, если б знал толк в машине.
Ты говоришь -безопасно, так можно продолжить развитие этой темы рядом с данным автомобилем, если ты готов отстаивать слова ТС.

Я про ТС вообще ничего не говорю,я говорю элементарно об этике и твоем воспитании и всё.
 
Я про ТС вообще ничего не говорю,я говорю элементарно об этике и твоем воспитании и всё.

Может и сорвался, но меня возмутили хладнокровные тупые лживые высказывания не по делу... тем более совсем не правдивые! Ладно уж этот персонаж сомнительного происхождения, но одесситы... (им проще во всём удостовериться) если не в теме и не знаете машину зачем флудить и плодить бред?!
 
Покупать машину в Одессе, у разборщика???? Да вы экстримал батенька))))))))))))
 
Так поедь и погляди на машину прежде чемь засырать человека! Машина ездит на тех ББСах, что на фотке, только они стоят не как железяки... Кто готов раскошелиться - может и на них уехать, а в объяве написано за колёса...

Вот это ваше "без колес" добавилось к объявлению после 1ого публичного досмотра . Что значит готов раскошелиться ? Изя это ты ? машина стоит в продаже на тех катках , на которых она продавалась за 10к .
И Вы мне не тыкайте , я не за правильный мотор 1.8 . Терять мне время незачем на автомобиль . на выяснение правдоподобия одесских пацанов . Хозяина лично знал , и из этого могу сделать выводы .
И я Вам посоветую , не лезьте в те вещи , которые вас не касаются , а если вы заинтересованы , то можно вам пхать за недостатки ? Вон там парень интересуется этой 34 , тоесть он за нее готов выложить 10к , пусть едит , но если его не устроит состояние , будьте человечны , оплатите ему дорогу .
 
Покупать машину в Одессе, у разборщика???? Да вы экстримал батенька))))))))))))

Вот тебя тут только не хватало )
 
После всего что тут почитал,она не интересна.Мотор без ваноса,без дисков,и пр...
 
Покупать машину в Одессе, у разборщика???? Да вы экстримал батенька))))))))))))

интересно, а что экстремального купить машину в разборщика ещё и в Одессе?
 
интересно, а что экстремального купить машину в разборщика ещё и в Одессе?

Личный опыт, а так же опыт друзей и знакомых
 
Back
Top