Удалите, не актуально!

я тут все почитал и скажу вам что вы ребята зря ссоритесь и обзываете друг друга!) Зная Вадика уже много лет не по наслышке и цены на его некоторые детали скажу вот что я видел эту машину и она не стоит этих денег даже если ее продавать по запчастям!) действительно в ней есть дорогие девайсы и очень редкие но если их снять и отнять от общей стоимости машины, то цена машины будет около 9 а это не цена вышеуказанного кузова ведь самое главное в бмв это кузов?) ему надо было просто нормально обьяснить человеку что машину в идеале надо подкрасить кое что подварить а это уже не 11500!) и кое что выставить по зазорам... а еще лучше поснимать с нее ништячки и продать их по отдельности чем он в принципе и занимается сейчас а этот кузов зарезать и продать по кускам я думаю в его случае он заработает с этой машины больше!!!)))) и не надо его тут защищать человек правильно высказал свои эмоции просто не надо было обзываться со всеми эт бывает
 
идеальных е34 по всей украине-не более 20штук,все остальные-то что осталось и как получилось.
вопреки всему-искать идеальную е34 просто безполезно,если имеются таковые-то как правило не продаются либо продаются за очень дорого.
99процетнов е30 и е34 прошли через миливон рук и причем каждые руки либо тюнинховали авто либо просто докатывали.Поэтому каждому ищущему супер авто-надо много денег выдержки и терпения.
Нету в продаже на украине автомобилей(таких годов)состояния как от немца как у немца.
 
Ничего личного. С Вадиком не знаком. Но с одесситами-торгашами стараюсь коммерции не иметь, порядочных и честных не встречал.
 
Но с одесситами-торгашами стараюсь коммерции не иметь, порядочных и честных не встречал.

нормальный ход. это просто ты такой фартовый.
 
нормальный ход. это просто ты такой фартовый.

Это так, а поговорить, мне интересно, где и когда он встречал Одесских коммерсантов, на привозе?! :)
 
Это так, а поговорить, мне интересно, где и когда он встречал Одесских коммерсантов, на привозе?! :)
П.... не мешки таскать
 
у меня был тоже неудачный опыт приобретения авто на этом форуме.фотографии машины полностью не соответствовали действительному состоянию авто,особенно его кузову.многие знали эту машину и человека,но из-за уважения к себе не буду говорит кто и что....просто когда этот человек выложит очередную продажу,я обязательно отпишусь в теме,и предупрежу людей.капот и крыша была настолько мяты,что видно было даже не мастеру.но из-за того что внес залог заранее,да и не собирался изначально возвращаться на поезде домой купил её.даже малейший пример:на вопрос работает ли кондиционер,ответ был что его нужно просто заправить,позднее выяснилось что там нет ни копрессора,ни ремня,ни трубок....(я тогда был не знатоком бмв)
Вывод для всех,будьте внимательны,и не доверяйте фотографиям,уж очень большая разница межну фото,и действительностью.всем спасибо
 
А ВЫ молодой человек очень смелый, но глупый,чтобы поливать грязью человека, которого видели один раз!!! С каких пор редкая опция оригинальный холодильник - КОЛХОЗ?!:shok:
А машинка жирная! Но если что-то не нравится, проходите мимо! Никто ведь не умоляет о покупке! Это рынок, нравится - покупаем! Не нравится - проходим мимо!!!

я могу только ваши машины,и ваши высказывания поставить в пример всем.не раз замечал толерантные высказывания от вас,даже в очень остросюжетных и кипящих темах.
 
я тут все почитал и скажу вам что вы ребята зря ссоритесь и обзываете друг друга!) Зная Вадика уже много лет не по наслышке и цены на его некоторые детали скажу вот что я видел эту машину и она не стоит этих денег даже если ее продавать по запчастям!) действительно в ней есть дорогие девайсы и очень редкие но если их снять и отнять от общей стоимости машины, то цена машины будет около 9 а это не цена вышеуказанного кузова ведь самое главное в бмв это кузов?) ему надо было просто нормально обьяснить человеку что машину в идеале надо подкрасить кое что подварить а это уже не 11500!) и кое что выставить по зазорам... а еще лучше поснимать с нее ништячки и продать их по отдельности чем он в принципе и занимается сейчас а этот кузов зарезать и продать по кускам я думаю в его случае он заработает с этой машины больше!!!)))) и не надо его тут защищать человек правильно высказал свои эмоции просто не надо было обзываться со всеми эт бывает

+1 эмоции взяли верх, но машины там действительно нету, там есть несколько хороших нештяков в одной куче металла! кстати чуть позже продавали её за 7500! неплохая скидка! я кстати ехал с деньгами в кармане и обещал жене на ней вернутся! ( это для Alehandros)
 
Жаль фото убрали. Так и не увидел машинку. Столько громких слов. Хотелось бы увидеть её. за такие деньги должна быть кукла. Я свою сейчас продаю если интересна, можем поговорить.
http://auto.ria.com/auto_bmw_525_12706310.html
 
Back
Top