Удалите

Status
Not open for further replies.

Romech

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,183
Age
34
Город
Киев
Удалите
 
Last edited:
иди курсы заканчивай, потом
 
иди курсы заканчивай, потом
Без курсов, и прочей волокиты. Понятие и умение ездить есть, в потраченном на курсах времени не нуждаюсь. Спасибо
 
Last edited:
в потраченном на курсах времени не нуждаюсь.
Я таких вижу частенько, когда при спуске с перевала , перегревают тормоза и в лучшем случае потом бегают вокруг дымящейся машины с вёдрами и льют воду на колёса, а в худшем просто зажмуриваются где нибудь на откосе и хорошо если с собой ещё кого-то не прихватят. Учиться, учиться,учиться- так завещал нам один чел, лысый, наверное не глупый.
 
Я таких вижу частенько, когда при спуске с перевала , перегревают тормоза и в лучшем случае потом бегают вокруг дымящейся машины с вёдрами и льют воду на колёса, а в худшем просто зажмуриваются где нибудь на откосе и хорошо если с собой ещё кого-то не прихватят. Учиться, учиться,учиться- так завещал нам один чел, лысый, наверное не глупый.
Вы считаете что прохождение курсов это очень сильное учение??? не смешите меня , я с 10ток таких людей учил потом ездить, которые заканчивали курсы. Давайте без страшных историй и нравоучений. То что учиться нужно это факт, но лучший ученик это личная практика езды а не какие то курсы куда ты влупишь пару тысяч и выйдешь бараном. Так что товарищи пожалуйста , умоляю Вас, не нужно нравоучений и тд, тема создана для реального решения вопроса а не бла-бла -бла на тему лудше на курсы или купить. Пожалуйста кто может помочь жду реальных предложений
 
Регистрация 14.11.2011
Город Киев
Возраст 23

могу, но не стану грех на душу брать...пойди поучись.. там либеральная сейчас обстановка насчет посещений и остального
 
могу, но не стану грех на душу брать...пойди поучись.. там либеральная сейчас обстановка насчет посещений и остального

Какой грех, о чем вы говорите)) Как раз автошколы которые выпускают абсолютно не подготовленных "водителей" которые даже не знают как тронуться на машине, вот те товарищи серьезный грех берут!!!
 
профанация института образования, которое просто и тупо переросло в "купи-продайку" это горе современности..
можешь поверить мне на слово, что "тронуться" на жигуляторе это одно, а работать на грузовике с прицепом это совсем другое.. и чем это мы так заняты, что курсы не посещать нет времени? грачуем уже, рубим бабасы?
выгодно вкладываем свежекупленую В категорию?
 
профанация института образования, которое просто и тупо переросло в "купи-продайку" это горе современности..
можешь поверить мне на слово, что "тронуться" на жигуляторе это одно, а работать на грузовике с прицепом это совсем другое.. и чем это мы так заняты, что курсы не посещать нет времени? грачуем уже, рубим бабасы?
выгодно вкладываем свежекупленую В категорию?
И кто вам сказал что я буду работать на грузовике с прицепом ??? Где я об этом писал??? Какое вам дело зачем мне эти категории. В нашей стране все покупается продается и вы будете вести рассуждения о нравах)) А на счет "грачуем уже, рубим бабасы?
выгодно вкладываем свежекупленую В категорию? "
Давайте без фамильярности и хамства, опять таки, это не ваше дело почему у меня нету времени, или желания ходить на курсы. Друзья, не стройте из себя святош. Если есть что предложитьто в личку, если нету, то ваши рассуждения здесь не обязательны.
 
Кто поможет получить свидетельство пилота пассажирского авиалайнера, прошу писать в личку. Сейчас есть общее понятие об органах управления самолетом (летал на авиасимуляторе и пару раз срубился в WoP). Только реальные предложения!
 
Чего пристали к человеку???Может он Хаммер купил а категория "В" туда не катит???Если он в 23 года грамотно писать умеет,а это сейчас редкость,и умеет грамотно формировать свои мысли в предложения - то как нибудь обойдётся без нравоучений....
 
Чего пристали к человеку???Может он Хаммер купил а категория "В" туда не катит???

Катит аж бегом...Кстати Н1 никому не нужен 1998 года 6,5 дизель...
 
пущай сам побегает под Туполева, поищет решалкиных..там вроде как стаж еще должен быть перед тем как на D или E сдавать стаж должен быть по С категории, а какой там стаж в его возрасте может быть..
к тому же где гарантия что не сдаст или подставит?
 
Кто поможет получить свидетельство пилота пассажирского авиалайнера, прошу писать в личку. Сейчас есть общее понятие об органах управления самолетом (летал на авиасимуляторе и пару раз срубился в WoP). Только реальные предложения!

Не забудьте еще получить свидетельство на управление Танком и подводной лодкой!
 
пущай сам побегает под Туполева, поищет решалкиных..там вроде как стаж еще должен быть перед тем как на D или E сдавать стаж должен быть по С категории, а какой там стаж в его возрасте может быть..
к тому же где гарантия что не сдаст или подставит?

Тема не создана для советов где мне бегать у кого и с кем решать. Есть возможность и желание помочь общаемся предметно, нету - прошу не нужно этой полемики и советов.
 
Чего пристали к человеку???Может он Хаммер купил а категория "В" туда не катит???Если он в 23 года грамотно писать умеет,а это сейчас редкость,и умеет грамотно формировать свои мысли в предложения - то как нибудь обойдётся без нравоучений....

Не Хаммер, BMW X6:biggrin:
 
Катит аж бегом...Кстати Н1 никому не нужен 1998 года 6,5 дизель...

А подробности в личку можно? Товарищ у меня интересовался...
 
Думаю такие вопросы нужно решать в кругу друзей и общих знакомых =) хотя самое правильное и быстрое решение проблемы это записаться на курсы и уже с инструктором или руководителем группы договориться чтоб он пропихнул тебя на ближайший экзамен =) а по другому просто нарисовать права это бред так как при банальной пересдачи ты попадешь по полной так как попросят предьявить корочку с авто школы =)
 
Всем здравствуйте, ребята кто может помочь открыть категории в правах. Сейчас есть права с категорией В, хочу открыть С,С1, D. Кто может помочь, прошу в личку. Спасибо
Да не просьба а какой то идиотизм:) сходите на кладбище там много таких самоуверенных, и лежат и стоят у тех кто лежит:)
 
Да не просьба а какой то идиотизм:) сходите на кладбище там много таких самоуверенных, и лежат и стоят у тех кто лежит:)

И к чему это ? На кладбище много кто лежит .
 
+ 1 к автошколе, как это не плачевно, но там решат вашу проблему быстрее. Права без корочки об окончании школы не дадут, если с вас берут деньги то все равно часть их пойдет в 1 из автошкол на корочку.. Так вот идете в автошколу проситесь что бы записали на курси, можно даже те которые начались, все остальное с преподавателями, либо на прямик к директору ( что стремно, он может полать "с переляку").
 
И к чему это ? На кладбище много кто лежит .
а вы не замечаете культуру нашего вождения, и не смотрите сводки по дтп, и вас не раздражают водители которые права купили ездить не купили
 
а вы не замечаете культуру нашего вождения, и не смотрите сводки по дтп, и вас не раздражают водители которые права купили ездить не купили

Уважаемый я такого бреда еще в жизни не читал! Это касается по большей мере вашего 1го поста. Причем здесь кладбище???? На кладбище к большому сожалению полным полно и тех кто заканчивал курсы и тд. Вы что думаете если я курсы не закончил то риск попасть в аварию 99%, а если закончил то все, я красавчик и риск равен 1%. В аварию с летальный, или любым, исходом может попасть каждый и не нужно тут про кладбища упоминать. Все зависит индивидуально от человека, если в голове помет куриный то хоть 4 раза ходи на курсы все равно финал может быть печальным. Касательно культуры: вы думаете это на курсах изучают или что , какое это отношение имеет к теме. Культуры нет и не будет, и тут не зависит от того права купил человек или ходил в автошколу. Как говориться быдло оно везде быдло. Касательно права купил ездить не купил: такое ваше суждение скорей употребимо к выпускникам автошкол которых, я повторюсь, даже "тронуться с места" не могут научить. Уж поверьте среди моих знакомых таких "выпускников" 90 % которые потом ехали и по селу неделю учились хоть каким то минимальным навыкам. А человек который покупает права он себе такую подготовку устраивает сам, заблаговременно. Так чем он хуже, и почему у него такие шансы попасть на кладбище, и культуры вождения в нем нет? Полный бред!
 
дядя, что мешает тебе записаться на курсы?
тока коротко и по сути
 
дядя, что мешает тебе записаться на курсы?
тока коротко и по сути

Понимание их бесполезности, и попусту потраченного времени
 
Понимание их бесполезности, и попусту потраченного времени

я не говорил кто купил, кто выучился я говорил о самоуверенности, конечно на всех курсах пид.....сы только ВЫ дартаньян, если есть желание получить знания то это можно сделать на курсах а если его нет то конечно все курсы дерьмо, а по поводу опыта который у ВАС Есть или вы думаете что у вас он есть то он приходит зачастую с ошибками
 
Понимание их бесполезности, и попусту потраченного времени
В любом случае придется "закончить" курсы , затем имея на руках корочки , искать концы и пересдавать .
Начальная цифра 400 баксов за одну категорию включая курсы + по 150 за последующую ( в Киеве ) .
Готовься на 600-800$ .
 
Самое интересное многие здесь могут решить вопрос(и я не исключение)но ни кому не нужен этот камень на душе может стоит задуматься что в вашей просьбе не так
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top