Украли Subaru Impreza WRX 2006 г. !!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!! !!!!

EAGle_F1

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
6
Город
Одесса
Пацаны помогите, может кто видел, может слышал за машину, у кореша близкого украли !

Попросил объяву среди своих раскидать !

Subaru Impreza WRX 2006 года.
Гос.номер BH84-70EB
Цвет - Синий
г.Киев

Буду благодарен за любую информацию !!

Если покажите место положение авто, вознаграждение будут неминуемым и хорошим !!!!

Заранее Спасибо !!

P.S Есть информация что машина может находится в Деснянском районе Киева! ( Но это не точно )

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

т. 093-223-15-16
 
Last edited:
Яркая машинка. Такую не пропустишь
 
Вот уроды
 
ядрёный аппарат!!! Искренне желаю, чтоб вернулся к хозяину!
 
машина очень яркая,думаю брали под заказ,надо искать по гаражам и разборкам субару.
 
Гады :( Красотка!
 
машина очень яркая,думаю брали под заказ,надо искать по гаражам и разборкам субару.

А зачем уводить такую эксклюзивную машину???
 
под разбор!
 
соболезную! Работаю на Субару. Приезжала ко мне. Дай Бог тебе ее найти!
 
Пацаны помогите, может кто видел, может слышал за машину, у кореша близкого украли !

Попросил объяву среди своих раскидать !

Subaru Impreza WRX 2006 года.
Гос.номер BH84-70EB
Цвет - Синий
г.Киев

Буду благодарен за любую информацию !!

Если покажите место положение авто, вознаграждение будут неминуемым и хорошим !!!!

Заранее Спасибо !!

P.S Есть информация что машина может находится в Деснянском районе Киева! ( Но это не точно )

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

т. 093-223-15-16

Видел очень похожую можно сказать один в один на Академ Городке , Завтра буду там посмотрю если она свисну . НО РЕАЛЬНО ЗРЕНИЕ ПОКА СЛАВА БОГУ НЕ ПОДВОДИТ 1 В 1
Есть какие то знаки отличия по кузову кроме обвеса? или салон так что бы присмотреться ???
 
chargespeed угонять бред имхо((
 
Ну знаешь, под ту же разборку все пойдет.. жаль авто, особенно осознавать то, что ее сразу не дай бог раскидают по запчастям..
 
если не ошибаюсь,она кучу раз перепродавалась на авториа....вот теперь и догадка должна появится,как угнали..;)
 
Back
Top