Україна надзвичайна.

интересные факты
 
довольно интересно! даже и не знал что мы насколько богата нация.!
 
довольно интересно! даже и не знал что мы насколько богата нация.!
Так ото-ж...А то нам только и рассказывают что мы никто и вообще такой страны не существует..И самое смешное что рассказывают из той страны которая без будущего априори..
 
Де Голь понравился...
 
Так ото-ж...А то нам только и рассказывают что мы никто и вообще такой страны не существует..И самое смешное что рассказывают из той страны которая без будущего априори..

правильно говоришь Макс, прочитал ту целую статью, сделал такой вывод, что Европейским странам нужно к нам равняться, а не нам до них ..
Только власти и президента хорошего нам надо чтобы страну до ума довели а не обворовывали.:(
 
Україна за власною ініціативою, відмовилася від третього у світі за величиною арсеналу ядерної зброї. У момент проголошення незалежності, на території України було розташовано більше тисячі ядерних боєголовок і ракет, третій за величиною ядерний потенціал після Росії та Америки. Боєголовки і ракети були передані Росії, бункери були знищені. У відповідь на це Україна отримала гроші за роззброєння, а також гарантії безпеки від ядерних держав.

Очень печально и это факт. Сейчас бы наше государство диктовало условия на равне с США и РФ.
 
Очень печально и это факт. Сейчас бы наше государство диктовало условия на равне с США и РФ.
Содержать ЯО очень опасно и дорого. Мы бы не потянули. ЯО это оружие не уважение, а страха. Нам нужно тактическое ядерное оружие. ИМХО.
 
Так ото-ж...А то нам только и рассказывают что мы никто и вообще такой страны не существует..И самое смешное что рассказывают из той страны которая без будущего априори..
Соглашусь. Почему-то Европа и США таки рвут жопу за нашу нэньку - чернозем
На території України зосереджено 1/4 всіх запасів чорнозему на планеті.
!!!!!!- это хавчик, руда - это сооружения и т.д. по списку.
 
Очень печально и это факт. Сейчас бы наше государство диктовало условия на равне с США и РФ.
как говорил один аналитик, если бы наше государство развивалось бы правильно (при нормальной власти), то через 7 лет, что Россия, что Европа, дрались между собой и на коленях бы нас просили вступить к ним в союз.
та яка приносить 0,20% світового валового національного продукту. Країна, на території якої зосереджена чверть всіх запасів чорнозему на Землі. Країна, яка входить до трійки найбільших постачальників ячменю, є одним з найпотужніших виробників зерна та разом із Францією, Німеччиною та США є одним з найбільших виробників цукрового буряка. Наша країна входить до сімки найпотужніших у світі виробників рослинної олії, свинини, цукру та картоплі
вот только на жизни обычного украинца положительно это никак не отображается
 
Интересно почитать. Относительно Чайковский-Маяковских не уверен. )) Микроминиатюры видел - впечатляет, Халаджи видел - внушает уважение )) Одно огорчает - бухают много...
 
Ярко!!!
Спасибо!
 
ЯРКО - это покупка валюты на шестой операционный день
 
Отличная статья! Аж настроение поднялось и работать захотелось!
 
А что в этой статье вызывает такую сверхгордость? Я лично ничего особенно выдающегося там не увидел. :(
 
А что в этой статье вызывает такую сверхгордость? Я лично ничего особенно выдающегося там не увидел. :(

Не патриот Вы, батенька.... ненька ведь не виновата)
 
А что в этой статье вызывает такую сверхгордость? Я лично ничего особенно выдающегося там не увидел. :(

А какая страна у Вас вызывает гордость?
 
А что в этой статье вызывает такую сверхгордость? Я лично ничего особенно выдающегося там не увидел. :(

Гордость вызывает то,что выдающиеся личности на западе видят в этом народе людей.
 
Last edited:
ЯРКО - это покупка валюты на шестой операционный день

Прекрасно живу с гривной,чего и вам советую.
 
А что в этой статье вызывает такую сверхгордость? Я лично ничего особенно выдающегося там не увидел. :(
Ну многим вообще всё равно где они живут и не интересует история родного края..Патриотизм он или есть или нет..
Лично меня эта статья,на фоне происходящего хаоса,как-то приободрила..Я многого не знал,многое подзабыл,а прочитал и вспомнил что моя страна это не только майданы и курсы бакса,не только гадящее вокруг быдло и политики которые защищают только свои интересы а и интерейснейшая история,богатые земли и духовная нация..
Как-то стало приятней и спокойней,что-ли..Потому и выложил сюда как позитв..
 
Потому и выложил сюда как позитв..

Правильно сделал!!!
 
"Третій найвідвідуваніший у світі Макдональдс" очень важный факт)
 
Ну многим вообще всё равно где они живут и не интересует история родного края..Патриотизм он или есть или нет.
вот только история Нашей страны и вызывает гордость. История- это единственное, что осталось у народа
 
Last edited:
Как показывает жизненный опыт, украинцы делятся на два типа, те кто родился патриотом (вопреки всем негараздам и вопреки тому, что Родина ему ничего по сути не дала) и те, которые живут по принципу "Родина там, где жопа в тепле". Надеюсь очень на то, что первая категория преобладает. Вторая же категория, если по сути разобраться в глубинах их существования, прождивает жинь на территории Украины в своем замкнутом мире, не имея ни настоящих друзей ни врагов, что чрезвычайно печально.
Спасибо за статью, Макс.
 
У меня вызывает гордость, когда процент ВВП на душу населения как в Норвегии. А какой проходняк в киевском макдональдсе или глубина станции метро в Киеве :rofl:, вообще не впечатляет.
Я не могу сказать, что не патриот, но в этой статье ничего не тронуло.
Спасибо за статью Макс.
 
На території України зосереджено 1/4 всіх запасів чорнозему на планеті. Чорноземні грунти при правильній обробці дають найбільшу кількість врожаю. Під час Другої Світової війни німецькі солдати навіть вивозили чорнозем на поїздах.
могли бы продуктами торговать, как Россия газом
 
У меня вызывает гордость, когда процент ВВП на душу населения как в Норвегии.
А что Вы для этого сделали?:)
 
Я много чего сделал в своей жизни для этого. Перечислять здесь не собираюсь.
 
Back
Top