Україна надзвичайна.

Граждане, не ленитесь ходить на экскурсии. Интересно же!
А ездить ещё интереснее.
 
Я много чего сделал в своей жизни для этого. Перечислять здесь не собираюсь.
Ну значит недостаточно:) Как тут любят поговаривать "адепты стиля" - "начни с себя".
 
Граждане, не ленитесь ходить на экскурсии. Интересно же!
А ездить ещё интереснее.
Вот тут согласен. Только выбирайте экскурсии, а не фуфло, когда тебе очередную придуманную вчера, легенду будут впаривать за твои деньги с умным видом. Вроде дуба, Петра I, или "дуботерапии" в Диканьке:rofl:
 
Ну значит недостаточно:) Как тут любят поговаривать "адепты стиля" - "начни с себя".
Может и не достаточно, я не спорю. Но, повторюсь, ВВП на душу населения у меня вызывает гордость за страну. А от того, сколько миллионов от продажи цукрових бурякив, перекачали наши супербизнессмены за кордон, вообще не "вставляет" на патриотизм.
 
Может и не достаточно, я не спорю. Но, повторюсь, ВВП на душу населения у меня вызывает гордость за страну. А от того, сколько миллионов от продажи цукрових бурякив, перекачали наши супербизнессмены за кордон, вообще не "вставляет" на патриотизм.
Не стоит быть таким меркантильным.
 
Чем дубы-то в Диканьке насолили???Они в своей жизни многое видали,и Пушкина,и Гоголя,и Кочубея,и Екатерину вторую,и Мазепу...Про них Пушкин стихи сочинял..
Про вас стихи сочинят???Ну кроме дразнилок в детстве,разумеется..
 
Был в этом году в Космаче. Село есть такое на Франковщине. Ничем не примечательное, в горах находится, дорога, как на полигоне, но оно самое большое не помню точно хде:biggrin: (то ли в Европе, то ли в обасти), населения - 6500 чел. Так вот, есть там один травник, (известная личность),он свой сад посадил, в котором более 40 (!) видов деревьев на 6 (!) сотках разместилось. Среди них и дубы есть. Такой рукотворной красоты надо еще поискать. Так я набрал у него жолудей разных и весной тоже посажу несколько дубочков, авось выростут.:blush:;)
 
Очень мало написано....Где Гоголь? где Сикорский? Булгаков? русин Андрей Верхола (Енди Уорхл), Иван Поддубный, Серж Лифарь, Патон, Королев - человека в космос отправил!!!!! (при том что полжизни в тюрьмах просидел) Иван Полюй....
Во франции самый большой Аэропорт называется Орли (в честь сына П.Орлыка)
Проспер Мериме восхищался и написал историю украинских казаков....

Украинский народ...это Вам не племя без роду, без истории. Это великий народ!!!
 
Last edited:
Сектанты
 
Покажите как удалиться с этого клуба.
 
Соседа попроси кирпичем йобнуть. Заодно и из этого сложного мира удалишься.
 
Макс, Ігоре, випиляйте нахуй це непорозуміння з нашої секти…
 
И секта за. И соседи уже пришли с кирпичами, нужно удалять.
 
Макс, Игорь удаляйте.
 
Не можу зрозуміти, та й не хочу, напевне, що могло спонукати людину до такого рішення, але… Значить це не наша людина!
 
Жаль, что не понимаешь, выяснять нет смысла.
 
Жаль, что не понимаешь, выяснять нет смысла.
А чому?!? Маємо ще трохи часу та натхнення… Чому б і ні ?!?
Що Вас не влаштовує в Україні?!? Ви не готові її захищати чи дорого, щоб зʼєбатися звідси ?!?
 
Модераторы снесите аккаунт.
 
А чому?!? Маємо ще трохи часу та натхнення… Чому б і ні ?!?
Що Вас не влаштовує в Україні?!? Ви не готові її захищати чи дорого, щоб зʼєбатися Аыводы как сде
С чего такие мысли про Украину и моё отношение, не смеши, как дети малые.
 
Хотел бы уехал.
 
Дальше смысла писать здесь не вижу, есть желание пообщаться 0953958021
 
Дальше смысла писать здесь не вижу, есть желание пообщаться 0953958021
А сенс спілкування в «приваті» ?!? Є люди, які читають форум…
Хочеться почути думки і роздуми кожного.
Я можу виїхати сьогодні/завтра і вивезти всю родИну, але цього не роблю.
Що ж вас так бентежить в нашому майбутньому?!?
І, якщо чесно, Вам складно писати державною ?!?
 
Выехать также могу в любое время, но не хочу.
Ничего не беспокоит, только будущее детей.
Державною могу ,но не хочу, я с вами на эту тему уже общался.
Приезжайте в Шостку сами всё поймёте, это Украина.
 
Клуб если я не ошибаюсь был вне политики.
 
Приедете возьмите фото стёпы, соседи вам без кирпичей отвесят.
 
Зрозуміло…
Був поза політикою, поки війни не було. А з цим фактором нічого не може залишатись таким як колись.
 
Приедете возьмите фото стёпы, соседи вам без кирпичей отвесят.
Ну так вам і сусідам зовсім недалеко до тих місць, де інші ідоли прославляються.
 
Ну правильно, вы же если не на мове, сразу всех в предателей записываете.
 
Back
Top