Українці перестають купувати старі машини

Я засекал,с Березняков на Академгородок,шо на дизеле шо на бензине минимум 45 минут(летом) и 60 (с сентября по май)утром и вечером...не взирая на подхваты.Я уверен,что даже от объема двигателя это время не зависит...
+понял одно,поджопник должен быть на автомате.
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Ну разница в цене с топовым бензиновым небольшая...10 тыс грн.Но за такую машину ИМХО дороговасто...короче,китайцы без альтернативы(во всяком случае до тест-драйва)

Влад! Не думай о китайце , купи фиесту ща 118 килогривен, 1,2 на палке с кондером . Если надо дам контакт менеджера(друг).
 
Влад! Не думай о китайце , купи фиесту ща 118 килогривен, 1,2 на палке с кондером . Если надо дам контакт менеджера(друг).

+1 за фиесту:)) это очень передовая машина:)) Супер современный моторчик:))

[video=youtube_share;7YQTn9bLtIo]http://youtu.be/7YQTn9bLtIo[/video]
 
Я ж не жене своей машину выбираю))
Пока минусов в машине не вижу(до тест-драйва)
foto_001.jpg

foto_004.jpg


Комплектация

Передние и задние противотуманные фары
Повторители поворотов в зеркалах заднего вида
Хромированные накладки порогов
Легкосплавные колесные диски
Хромированные дверные ручки
Регулируемая по высоте рулевая колонка
Хромированный рычаг переключения передач
Двухсекционный передний подлокотник
Cалон из комбинированной кожи
Подлокотник заднего ряда сидений
Солнцезащитные козырьки с зеркалами и подсветкой
Отсек для очков
Бортовой компьютер
Климат-контроль
Электростеклоподъемники передних и задних стекол
Центральный замок с дистанционным управлением
Наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
Парктроник (Park Tronic)
Электроподогрев заднего стекла
Корректор фар
Датчик света
Доплнительный разьем 12V на передней панели
CD+MP3 + 6 динамиков
ABS+EBD
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности переднего пассажира
Гидроусилитель руля
Травмобезопасная рулевая колонка
Крепление детских кресел на заднем сидении
Детские замки задних дверей
Подголовники, регулируемые по высоте и углу наклона
Дополнительный стоп-сигнал

Машина класса "D"

В инете нет ни одного отрицательного отзыва...надо пробовать)
 
Last edited:
Я ж не жене своей машину выбираю))
Пока минусов в машине не вижу(до тест-драйва)
foto_001.jpg

foto_004.jpg


В инете нет ни одного отрицательного отзыва...надо пробовать)

а начинка? что в ней? мотор не старый?
 
Двигло 1.8,127 л.с.,коробка автомат (вариатор)
7_1_2.jpg

8_1_2.jpg


Подсветку приборов только сменить на янтарную надо будет-привычка)
Машина рассматривается именно как поджопник на каждый день,на работу-с работы,ну туды-сюды....отжечь есть на чем в выходные или если за 200 погонять...
 
Last edited:
а вариатор будет гудеть... как на троллейбусе едешь:))) и как на каждый день очень мощная... а мощность это расход
 
В инете нет ни одного отрицательного отзыва...надо пробовать)
Влад, так откуда будут отзывы, авто то новое)))) еще мало кто его юзал)))
 
Ну не совсем новое...уже продажи больше года идут.Новое только коробка-вариатор.Отзывов уже предостаточно...
http://www.infocar.ua/reviews/geely/emgrand-ec7/

Я пока сам не проедусь,выводы делать не буду.Но реальной альтернативы в таком размере и оснащенности нет.
 
Last edited:
Влад купи себе ацке маршруткО "богдан", будешь по пути на работу ещё и деньгу зашибать)))))
 
Форуму как обычно-абы попистеть...Богдан-это типо юмор?)))
 
Last edited:
Форуму как обычно-абы попистеть...Богдан-это типо юмор?)))

Ты чё такой сурьёзный, конечно юмор)))

По теме: низачто бы не купил нового китайца, и пох её фарш китайский.
Как жоповозка на каждый день подошла бы двухгодичная лачетти, у неё хоть ликвидность есть, и поставляется даже в Англию с прулём, а это о чём то говорит....
Но хозяин-барин, тебе видней.
 
Ну то такое...я свое отношение к китайской заводской продукции поменял после юзания их телефонов.Не копий,а именно заводских.Все всегда соответствует заявленному.А шо Лачети,шо Джили ИМХО одна херь...
 
А шо Лачети,шо Джили ИМХО одна херь...

Я никогда не верил мифам о "крепких" кузовах китайцев... Но одним днём лично увидел автомобиль Чери, который вытягивали тросом... После того как вытянули, можно было свободно засунуть палец между задней дверью и крылом... Вот этот факт и убил мою симпатию к китайскому автопрому....

А так, в принципе , мне нравится Чери М11, вот эта Емгранд 7, BYD K9...
 
И сколько стоит сие чудо китайского автопрома с вариатором?
Уже нашёл, почти 130000 грн.:cray:, так за эти деньги уже можно купить Акцент/Рио...
 
Last edited:
Просто все ездят по доверенности на право снятия\постановки, на номерах старого владельца.
Такой вот характер продаж теперь.
Именно так.Даже с машинами стоимостью 25кБ и выше ситуация аналогичная,пробивается по ГАИ и вперед по доверке.Не хотят люди нести доп.расходы по снятию-постановке,зачастую даже доверка не выписывается,расписку написал и уехал.
 
И сколько стоит сие чудо китайского автопрома с вариатором?
Уже нашёл, почти 130000 грн.:cray:, так за эти деньги уже можно купить Акцент/Рио...
Я Рио купил в 2007 бывшей жене...голимый тарантас,даже могу сказать преубогейший,единственный плюс-за почти 5 лет не было ни одной поломки-только плановое ТО(пробег 80 тыс)...но дизайн просто полный ахтунг.
Новый конечно ничего,но машина классом ниже,а цена на 13 тыс.выше...+комплектация похуже

Может е34?))))))))))))
 
Last edited:
Я Рио купил в 2007 бывшей жене...голимый тарантас,даже могу сказать преубогейший,единственный плюс-за почти 5 лет не было ни одной поломки-только плановое ТО(пробег 80 тыс)...но дизайн просто полный ахтунг.
Новый конечно ничего,но машина классом ниже,а цена на 13 тыс.выше...+комплектация похуже
Может е34?))))))))))))
Ну если Рио голимый тарантас, то смысл тогда этот Жили-были смотреть, он тогда точно тебя не вдохновит. Я понимаю, что китайцы быстро учатся и их машины потихоньку становятся похожи на настоящие, а не игрушечные, но так и цены они стали ломить практически на уровне с Кореей, хоть и предлагают как всегда "всё включено". Я бы не подвязался ни за какие коврижки (в смысле вариаторы, парктроники, кожи и т.д.), но это только моё мнение.
Насчёт е34 ничего не буду писать, тебе решать, собирать ли коллекцию из БМВ.
 
Да и так уже 2))))Следующая будет только новой.
Хочу иметь машину и не знать ее ВИН...в е39 я его выучил за год,постоянно вбивая на екзисте и диктуя по телефону,в е30 смысла его знать нет-в машине по вину только кузов.
Ладно,лучше один раз пощупать,чем месяц картинки в инете рассматривать...
 
Интересно, во всех китайских машинах внутри стоит жесткий пластиковый смрад или они уже научились обходится без него??
 
Интересно, во всех китайских машинах внутри стоит жесткий пластиковый смрад или они уже научились обходится без него??
В аэропорт везли на рестайловом Джили СК. В отличие от первого СК, пластик в салоне без запаха, на ходу - вполне обычный авто. Уже не слышно сателлитов дифференциала в поворотах. Так что китайцы прогрессируют.

ЗЫ После 6 дней юзания прокатного ФИАТ 500 очень тяжело ездить на 2108...
 
А сколько должно стоить авто выпущенное специально для такси, в котором есть удобства для людей с ограниченными физическими способностями?
 
А сколько должно стоить авто выпущенное специально для такси, в котором есть удобства для людей с ограниченными физическими способностями?
Ну наверное вот эта штука запросто может увеличить стоимость авто тыщ эдак на 150 000грн...
Если её установить в какой-нибудь Добло/Кадди...

bdc1329ae373.jpg
 
Back
Top