Установить combox на e60 в Запорожье ?

Neman_zp

Пользователь
Joined
Jun 2, 2015
Messages
21
Age
42
Город
Запорожье
Подскажите , где можно установить комбокс на е60 в запорожье , кроме Вадима (прибалта)
 
Last edited by a moderator:
Кроме него в Запорожье за Е60 никто не возмется
 
Денис Sniper, но он в Днепре.
 
Вот думаю рискнуть
 
Вы можете дать в лс координаты Дениса ?
 
Чем не устраивает Прибалт? Если не секрет конечно)
 
Комбокс на е60???........ни разу ещё не встречал, интересно было бы увидеть результаты ваших стараний!
 
Чем не устраивает Прибалт? Если не секрет конечно)
Откровенно , отношением ... Он специалист, вопросов нет.. Я не понимаю в установке комбокса, у меня другой бизнес )))) , но приехав к нему .. чувствуешь что должен... Такое отношение ... Спрашиваю, докупите что необходимо , я оплачу , это вызвало смех ... Я не разбираюсь в оптоволокне итп .... Вообщем сервиса ноль... Ещё и за мои деньги...
Мне не нужно меня поить кофе, но просто корректно все объяснить и выполнить свою работу.
 
Комбокс на е60???........ни разу ещё не встречал, интересно было бы увидеть результаты ваших стараний!

У меня последний год и месяц 60-ки, там француз разкашелился на cic, уже приятно, но вот к нему комбокс (уже куплен)....
Сейчас думаю , может не тянуть с багажника? А приколотить под торпедо ?
 
Если я правильно понимаю, оптику нужно будет хочешь не хочешь ложить в багажник.
 
Если я правильно понимаю, оптику нужно будет хочешь не хочешь ложить в багажник.
Все верно, это по ГОСТу , но можно зациклить разместив под торпедо, колхоз конечно ((((((
 
Ну то такое, "дело тонкое". Однозначно вам успешной реализации задуманного и повторюсь, хотелось бы увидеть результаты, что и как получиться, хотя бы в "отчётном ракурсе"(отчёт по проделонной работе и реализации планов). Успехов!!!
 
Ну то такое, "дело тонкое". Однозначно вам успешной реализации задуманного и повторюсь, хотелось бы увидеть результаты, что и как получиться, хотя бы в "отчётном ракурсе"(отчёт по проделонной работе и реализации планов). Успехов!!!

Постараюсь по максимуму... Сам блок уже есть... Антена и пару кабелей то же .., скоро приступим )
 
да, ссылку на профиль дали правильно, я в личку скину его телефон дополнительно.
комбокс на е60 с завода не ставился, но становится без проблем с полным функционалом, аж бегом.

Если в машине есть подготовка под мобильный телефон с блютус, то оптика в багажнике уже есть, нужно будет только протянуть кабель для юсб и аукс в бардачек, что делается несложно - снять заднее сиденье (легко) и снять центральную консоль (тоже легко)

Если не секрет, за сколько денег купили комбокс? и он именно с е-серии?
 
да, ссылку на профиль дали правильно, я в личку скину его телефон дополнительно.
комбокс на е60 с завода не ставился, но становится без проблем с полным функционалом, аж бегом.

Если в машине есть подготовка под мобильный телефон с блютус, то оптика в багажнике уже есть, нужно будет только протянуть кабель для юсб и аукс в бардачек, что делается несложно - снять заднее сиденье (легко) и снять центральную консоль (тоже легко)

Если не секрет, за сколько денег купили комбокс? и он именно с е-серии?

Аукс есть сзади, в бардачке юсб (копировать музыку на hdd)
Оптоволокна (подготовка ) НЕТ (((, цену на комбокс с блютуз антенной , откровенно не вспомню, покупал год назад, говорили от Е - серии. Вроде нашёл кто установит в Запорожье, созвонился , договорился в конце будущей недели .
Буду информировать Господа , за комбоксом приступим к динамическому ксенону )))))) все куплено ))
 
Аукс есть сзади, в бардачке юсб (копировать музыку на hdd)
Оптоволокна (подготовка ) НЕТ (((, цену на комбокс с блютуз антенной , откровенно не вспомню, покупал год назад, говорили от Е - серии. Вроде нашёл кто установит в Запорожье, созвонился , договорился в конце будущей недели .
Буду информировать Господа , за комбоксом приступим к динамическому ксенону )))))) все куплено ))

У меня стоит динамик ксенон, ну прикольно, но еслиб у меня машина следующая была без него, я б не дооснощал, особо понту от него нету
 
У меня стоит динамик ксенон, ну прикольно, но еслиб у меня машина следующая была без него, я б не дооснощал, особо понту от него нету

Точно так же отзывался один мой знакомый о ночном видении на e60, говорит идея хорошая а реализация не оч. Обидно что бмв делает беспонтовые штуки )))))
 
Точно так же отзывался один мой знакомый о ночном видении на e60, говорит идея хорошая а реализация не оч. Обидно что бмв делает беспонтовые штуки )))))
Печально то, что галоген в базе , НЕ СВЕТИТ!!!!!!
 
Печально то, что галоген в базе , НЕ СВЕТИТ!!!!!!

Так поставь просто ксенон! Не нужно Dynamic Xenon ставить.
 
Так поставь просто ксенон! Не нужно Dynamic Xenon ставить.

Встал вопрос о продаже 60-ки и покупки е70..
Вот пока на распутье
 
Правильно, чем заморачиваться на замене фар и инфо-блока, лучше сразу поменять машину, и желательно уже с полным комплектом!)))

Вот тебе как вариант, правильный е70 уже со всем: и проэкция, и активный ксенон, и панорамма, и комфортный доступ, и 7 мест..... да что там, внизу будет комплектация. А денег всего то 24500....

https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_17208547.html

attachment.php
attachment.php
attachment.php


а вот и комплектик:

P330A Спортивный пакет
S205A автоматическая коробка передач
S212A Оснащение тормозной системой экспорт.
S220A регулятор дорожного просвета
S248A Система обогрева рулевого колеса
S255A Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S2LDA Л/с диск BMW c Y-обр. спицами диз.211
S2VAA Настройка ходовой части "Adaptive Drive"
S2VBA Система контроля давления в шинах (RDC)
S302A Система сигнализации
S319A Встр. универсал. дистанционное управление
S322A Комфортный доступ
S328A Порог алюминиевый
S386A Леер
S3AGA Видеокамера заднего хода
S402A Панорамная крыша с электроприводом
S430A Внутр./нар. зерк. с затемнением
S431A Внутренне неослепляющее зеркало
S441A Комплект для курящих
S451A Активное сиденье водителя
S453A Сиденья Пд с вентиляцией
S456A Сиденье повыш. комфортн. с памятью полож.
S464A чехол для перевозки лыж
S488A Поясничная опора водителя и перед. пасс.
S493A Пакет мест хранения
S494A Система обогр. сиден. водителя/перед. пасс.
S4ABA Отделка из цен. пор. дерева корень ореха
S4NAA Внутреннее зеркало с цифровым корпусом
S4NCA Доп. система отопления/вентиляции
S4UBA 3-й ряд сидений
S502A система омывателей фар
S508A Сигнализация авар. сближен. при парк.(PDC)
S521A Датчик интенсивности дождя
S522A Ксеноновая фара
S524A Адаптивное освещение поворотов
S534A Автоматическая система кондиционирования
S544A Круиз-контроль с функц. подтормаживания
S563A Пакет светотехники
S609A Система навигации Professional
S610A Дисплей на лобовом стекле
S620A Система ввода голосовых сообщений
S639A Полная подгот. под моб. телефон
S645A Радиоприемник BMW
S672A CD-чейнджер на 6 дисков
S677A Система HiFi Professional с DSP
S693A Подготовка под спутниковый радиопр.BMW
S697A код 1 для DVD
S6FFA DVD-СИСТЕМА В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ САЛОНА
S6UHA Информация о дорожном движении
S760A Shadow-Line с зеркальным блеском
S775A Обшивка потолка anthrazit
S823A Исполнение для жарких стран
S853A Надпись для панели приборов, англ.
S876A Funkfrequenz 315 MHz
S8SLA Подготовка под тягово-сцепное устройство
S8SMA Идентификационный номер виден снаружи
S8SPA Управление COP
 

Attachments

  • IMG_2674 [DVD (PAL)].JPG
    IMG_2674 [DVD (PAL)].JPG
    70.4 KB · Views: 393
  • IMG_2573 [DVD (PAL)].JPG
    IMG_2573 [DVD (PAL)].JPG
    82.1 KB · Views: 408
  • IMG_2692 [DVD (PAL)].JPG
    IMG_2692 [DVD (PAL)].JPG
    105.4 KB · Views: 433
Last edited:
ех! аппарат огонь! цена имхо демократичная....
удачной продажи...

ЗЫ: Сань, а какой расход? город\трасса?
 
ех! аппарат огонь! цена имхо демократичная....
удачной продажи...

ЗЫ: Сань, а какой расход? город\трасса?

Спасибо.
Реальный расход город 20-23, трасса 12-15.
 
Правда очень достойный икс!!!!! Таких нет! Я бы взял при моторе дизеле ! ((((( хочу только трактор.
Шикарен ... Пересматриваю несколько раз ....... Комплектовка просто шекарно...
Жду покупателя своей 60 на этой неделе должен выдать 23 $ , и поеду за иксом в Днепр. Пока планы такие
Вот он
https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_16571146.html


А вот моя ласточка


https://auto.ria.com/auto_bmw_520_17190654.html
 
Last edited:
Правда очень достойный икс!!!!! Таких нет! Я бы взял при моторе дизеле ! ((((( хочу только трактор.
Шикарен ... Пересматриваю несколько раз ....... Комплектовка просто шекарно...
Жду покупателя своей 60 на этой неделе должен выдать 23 $ , и поеду за иксом в Днепр. Пока планы такие
Вот он
https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_16571146.html

А вот моя ласточка

https://auto.ria.com/auto_bmw_520_17190654.html

Отбрось хотелки и амбиции, отнесись к осмотру категорично. ;)

Однозначно перед покупкой полная круговая проверка!!! Не верить никаким словам, только своим глазам! )
 
Есть 2 странности по фоткам:
1 это почему на фотке двойной знак авторио? так быть однозначно не должно.
2 на одном из фото, судя по фото переднее пассажирское замятие на нижней боковине, такое разве бывает на 150 тыс?

И общий к владельцам своих коней у кого кожа на свежих авто, вот на сидухах такие волны по коже, это такое качество, так должно и быть или просижено?
 
Да цена для дизеля хорошая......
По сиденьям, смотря кто ездил! Есть у людей и на 250 тыс. состояние отличное, а тем более если, вес людей которые ездили был маленький, то тогда и волн может не быть. Но если катался какой то колобок под 170 кг, то там хоть панцерную сетку натягивай, и та потянеться!)

"Крем" и "кирпич" салоны вообще 150 тыс. примерно и начинаются потёртости. У меня на этом Х5 ещё куда не шло, потёртости есть, но в пределах разумного для 220 тыс., а до этого была 66-ая с пробегом 230 тыс. на креме, там люди не ухаживали, передние сиденья вытерты а потом ещё неправильно покрашены, перешив в такой же цвет с подбором в районе 250-300 евро за сиденье ( но "по заводу" всё равно бы никто не сделал )......вообщем не лучшее его состояние было, всё искал замену под цвет, так и не нашёл. Сделали скидку людям на это, так она и поехала. Кожа есть кожа, она имеет свойство принимать форму и цвет жопы владельца!!! Если хозяин авто по жизни засранец, то и всё у него будет подобающего состояния и цвета!
 
Back
Top