Утонул Янукович-мл.

Хотел у Ваньки уточнить! Вань, а у императора Пу Ти дочки случаем автоспортом на льду Байкала не увлекаются?

Опоздал ты Игорь, грохнули Ваньку.......
 
Та я сам не понял.... Вроде за то, что просто с России.....((
 
Может с подтянутой кожей и другим паспортом на островке в тёплом море ,пиво попивает .
и смотрит на "цирк"
 
Ждем интервью с ВВХ:

- Что случилось с Януковичем-младшим?
- Она утонула (с)
 
что такое ВВХ ???
 
Есть все таки странности.
1. Кто то умудрился снять, это выдающееся событие. Я бы не догадался снимать едущую себе машину. Для чего?
2. На видео видно что машина провалилась под лед, но не сразу утонула, и тут бац - монтаж, и только дядька выплывающий из под льда, и кто то уже успел подбежать...
Все таки, думаю, решили легализовать одного из семейки, дабы бабло на него перевести, и легализовать, уйдя от санкций.
 
Следствие ведут колобки..(с)
Если уж трюки такие делать то со старшеньким..Этому бабки доверять не стоило..
 
Следствие ведут колобки..(с)
Если уж трюки такие делать то со старшеньким..Этому бабки доверять не стоило..

В смерть старшего тем более не поверили бы. К тому же - видно было что лед темный - зачем ехать в ту сторону где видно, что лед темный? Неужели водителем наняли такого аматора?
 
Странно, что не было снегоуборочной машины неподалеку.
 
В смерть старшего тем более не поверили бы. К тому же - видно было что лед темный - зачем ехать в ту сторону где видно, что лед темный? Неужели водителем наняли такого аматора?

Зато смерть старшего теперь удобнее согласовать, когда нет младшего.
 
Младший был вполне адекватным парнем. Действительно жалко парня я знал его только с положительной стороны. Молодой, красивый, здоровый человек, без мажорного выпендрежа, как у Ющенко... Он не мало сделал для автоспорта и не раз побеждал в очень престижных номинациях ТР3. Можно сказать, что в автоспорте побеждают деньги, - не без того... Но как гонщик он был не плох. Не его вина в майдане, репрессиях... К бизнесу он практически не прикладывался, да и оно ему было не нужно. Ребят будьте добрей. Пусть земля ему будет пухом.

А вот старший "стоматолог", реально га...н по сути все события на его совести. Он отжимал бизнесс опозиции, ввел понятие "семья"...
 

Могу ошибаться, но на сколько я знаю, тело утопленника сразу не всплывает, всплывать оно начинает тогда, когда начинает разлагаться. А по первой ссылке указано что тело всплыло...
 
О как!Что то мне кажется что всё это какаето х..ня!Тот утонул у этого инфаркт.Кто ещё?А потом все вместе встретятся где то под пальмой и дружно посмеются.
http://patrioty.org.ua/u-yanukovicha...v-smerti-sina/
та да как то все подозрительно [video=youtube;wP8EtY66eOE]https://www.youtube.com/watch?v=wP8EtY66eOE[/video]
 
та да как то все подозрительно [video=youtube;wP8EtY66eOE]https://www.youtube.com/watch?v=wP8EtY66eOE[/video]

чего подозрительно ? погиб сын. как на это должен папа реагировать ?
 
когда хотят устроить себе похороны. делают так. что труп нельзя узнать . здесь же все не так.
 
чего подозрительно ? погиб сын. как на это должен папа реагировать ?
может они все сьёбы....тся потихоньку
 
А мне вот интересно! После случившегося, пошел ли папашка к своим любимым афонским старцам и спросил ли удивленно "За что же мне такое наказание?!"...
 
Бесовщина какая то

За словами очевидців трагедії з якими говорило моє джерело, Віктор заїхав на лід пристебнутим ременем і коли машина нахилилась на бік водія, втратив дорогоцінні секунди на те щоб відстебнутися.

У той же час за ці секунди водійські двері вже не могли бути відкритими, адже опинилися притиснутими між мікроавтобусом і льодом.

Все знают, что при движении по льду водоема, пристегиваться запрещено, и двери нужно держать разблокированными, даже знаки стоят в Швеции, Норвегии.

По человечески жаль, молодой совсем, вселенского зла не творил, а вот только папаша.....
 
Бесовщина какая то



Все знают, что при движении по льду водоема, пристегиваться запрещено, и двери нужно держать разблокированными, даже знаки стоят в Швеции, Норвегии.

По человечески жаль, молодой совсем, вселенского зла не творил, а вот только папаша.....

Там скорее сыграло роль то, что пятеро мужиков гурьбой полезли из машины и, скорее всего, Вите досталось последнее место снизу. Его просто топтали и не давали выбраться. А потом уже и машина глубоко ушла, и одежда мешала.
 
может они все сьёбы....тся потихоньку
Куда )?
Разве, что на марс
Да и зачем?
У кого-то есть сомнение что через год их счета в Европе не разблокируют? К младшему притензий особых небыло ни у Интерпола, ни у СБУ.
 
там же сказано.что машина упала на сторону водителя. а из такого положения и еще с сиденья водителя вылезти проблемно.перед этим надр еще было отстегнуть ремень.... и не забывайте про температуру воды...
 
Там скорее сыграло роль то, что пятеро мужиков гурьбой полезли из машины и, скорее всего, Вите досталось последнее место снизу. Его просто топтали и не давали выбраться. А потом уже и машина глубоко ушла, и одежда мешала.

Может и так, просто из таких далей будет только официальная версия кремля.
 
При ДТП со смертельным исходом должны взять пробу на алкоголь у водителя..Эксгумация будет лишняя наверное.А то я не вижу других причин по льду рассекать на тяжёлых авто при наличии запрещающих знаков..
 
Last edited:
При ДТП со смертельным исходом должны взять пробу на алкоголь у водителя..Эксгумация будет лишняя наверное..

Я думаю там все взяли, только ничего никто рассказывать не будет.
 
Радует, что все знают что он творил:) Автопарков на 100 авто в нищей стране - мало для "всенародной любви"? Да и кто свечку держал, чтоб утверждать о его безобидности?
Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями.
 
Back
Top