У девушки украли айфон

Вам как, статистику за год привести? Или личные достижения?
Вы пытаетесь меня в чем-то переубедить ?

У меня слишком много знакомых , для того чтобы делать подобные выводы ...
 
Странные люди сдесь тут пишут.
Как вы можете так спокойно говорить что нужно забить на телефон потому что они его искать не будут.
Эти люди получают деньги за свою работу из ВАШИХ НАЛОГОВ.
Тоесть грубо говоря вы платите зарплату милиционеру за то чтоб он не искал телефон и не принимал заяву. Одумайтесь.
В данном случае их нужно так дрюкать чтоб он либо сам купил тот телефон либо пожалел что пришел на службу в милицию.
Я просто в шоке !. не хотят принимать заяву...
 
Вы пытаетесь меня в чем-то переубедить ?
Пожалуй не буду... Как всегда, у всех везде знакомые...
:hi:
 
Я просто в шоке !. не хотят принимать заяву...
Чего так? Неужели Вы считаете это ненормальным? Странно...
 
Знакомая как то тиснула) у таксиста нокию 8.., так, случайно), не смогла удержаться, штуковина блестящая и все такэ))))
Через два дня приехали прямо домой. Пришлось вернуть)) Благо яркая внешность и восьмой мес. беременности спасли от последствий.
К слову, ребенку уже третий год, история не сегодняшнего дня. Тоесть, могут давно.
 
Чего так? Неужели Вы считаете это ненормальным? Странно...

Это уже норма у нас. Но так быть не должно
 
Заяву они обязаны принять. Как-то я купил телефон (как оказалось краденый), так меня 2 райотдела разных районов искали, в конце концов нашли. Не по билингу, а по моим звонкам. Через имей телефона пробили, кто мне звонит, кому я звоню, вычислили городские и контрактные номера и к их хозяевам приехали опера, распрашивали обо мне... Естественно все друзья упали на мороз... Тогда они просто мне позвонили и сказали, мол приглашаем вас в Райотдел, надо некоторые фотографии посмотреть - людей опознать:biggrin:
Только вот пока они меня искали, я уже и телефон успел поменять:dirol:
 
Last edited:
Тоесть грубо говоря вы платите зарплату милиционеру за то чтоб он не искал телефон и не принимал заяву. Одумайтесь.
и еще платим чтоб дубиналом по голове надавал ну или срок так на лет 15 , за то что думаешь не так как все.
В данном случае их нужно так дрюкать чтоб он либо сам купил тот телефон либо пожалел что пришел на службу в милицию.
Я просто в шоке !. не хотят принимать заяву...
кто это "дрюкать" их будет интересно?! самим себя как то неудобно ведь...это они имеют право как вы выразились "дрюкать", у нас (простых смертных) таких полномочий к СОЖАЛЕНИЮ нет...хотя, временами я очень надеюсь что большинство будет думать как вы, ПРАВИЛЬНО, хотя и немного наивно:wink2:
 
Телефон могут найти (если дать много денег, а оно того не стоит), либо ты человек со связями и можешь напряч "органы" для плодотворной работы.
Остальное все балачки и сказки про кому и что должны наши милициЯнты)
 
и еще платим чтоб дубиналом по голове надавал ну или срок так на лет 15 , за то что думаешь не так как все.
кто это "дрюкать" их будет интересно?! самим себя как то неудобно ведь...это они имеют право как вы выразились "дрюкать", у нас (простых смертных) таких полномочий к СОЖАЛЕНИЮ нет...хотя, временами я очень надеюсь что большинство будет думать как вы, ПРАВИЛЬНО, хотя и немного наивно:wink2:

Да, в нашей стране это звучит наивно и утопически.
:dash3:
 
Вытаскивают на Лесном цыгани. У девушки с месяц назад тоже 4рку вытянули. В итоге по проводочкам стало известно, что за 300уе вернут. Оставил им на подарок. Там наложенная схема, со всеми вытикающими.
 
У бывшей в Кривом Роге дернули телефон на дискотеке в 2003 году,после заявы пригласили его получить на следующий день.Забрали его уже у человека,который купил у барыги
 
Back
Top