У нас родился сын. Спасибо тебе Господь!

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
Аллилуя, у нас родился сын, здоровый, красивый, и просто самый лучший! Господь, Папочка, сделай его своим помазанником, мудрым управителем, мужем Божьим и сыном Твоим. Дух Святой веди его по путям правды и истинны, освяти его своим присутствием, пусть пути его будут Твоими путями, пусть воля твоя будет в его жизни и пусть Слава твоя не отходит от него. Даем ему имя Марк и посвящаем его жизнь Тебе Отец Небесный. Дай ему Твоей премудрости Божьей, сделай его успешным во всем, стремящимся вперед, богатым, чтобы все его мечты и цели исполнялись, чтобы процветание во всем была его судьбой, сильным, твердым и мужественным, целеустремленным, добивающимся всех поставленных целей, высвободи в его жизнь гипер-мега очень много много много лучшего-хорошего!!!!! Спасибо тебе Отец за все Твои благословения и присутствие в нашей жизни. Амэн.
 
дай Бог здоровья, сыну и маме! А отцу мудрости и достатка, воспитать и поставить сына на ноги!
Поздравляю!
 
дай Бог здоровья, сыну и маме! А отцу мудрости и достатка, воспитать и поставить сына на ноги!
Поздравляю!

Большое спасибо!
 
Пусть растет здоровым и крепким, радует родителей! Родителям мои поздравления!:yahoo:
 
Пусть растет здоровым и крепким, радует родителей! Родителям мои поздравления!:yahoo:

Спасибо друзья!
 
прийми и мои поздравления!!!пусть растет здоровый,приносит только радость,ну и может мелкие но только приятные хлопоты!!!ну и вам успехов,и немного терпения,особенно в первое время!!!
 
прийми и мои поздравления!!!пусть растет здоровый,приносит только радость,ну и может мелкие но только приятные хлопоты!!!ну и вам успехов,и немного терпения,особенно в первое время!!!

Спасибо друг, насчет терпения это да, я пробыл с 23-00 до 5-00 утра в роддоме, ухаживал за женой и Марком, терпения надо много, но зато сейчас довольный как СЛОН....
 
теперь еще и главное держать себя немного в руках,терпения и естественно огромной поддержки маме(жене)!!!она в этом сейчас тоже очень нуждается!!!
 
я 11 мес назад (когда сын родился) с женой 5 дней в роддоме прожил, был как бы первой мамой своему сыну, пока жена 3 дня на ноги становилась :angel:
 
Last edited:
У нас сейчас все очень быстро: вчера в 21-00 прокесерили, сегодня в 9-00 она со швами уже встала и покормила полноценно, через три дня сказали будут выписывать:) КОНВЕЕР В Украине
 
фигасе.. моя через 3 дня токо сама нормально на ноги стала.. и то помагал день расхаживаться..
 
поздравляю с пополнением!:)

поменьше вам безсонных ночей;)
 
поздравляю с пополнением!:)

поменьше вам безсонных ночей;)

Спасибо большье, нас не пугают безсонные ночи, за все должна быть заплачена своя цена. Хотя ......:scratch_one-s_head:
 
Спасибо большье, нас не пугают безсонные ночи, за все должна быть заплачена своя цена. Хотя ......:scratch_one-s_head:
я тоже так думал :biggrin:
 
Поздравляю,пусть растет Красивым,веселым,добрым,здоровым и с хорошей судьбой!!!!!!!!!!!!!:)
 
Поздравляю,пусть растет Красивым,веселым,добрым,здоровым и с хорошей судьбой!!!!!!!!!!!!!:)

Спасибочки!!!!!
 
Удачи вам.Здоровья и счастья малышу и его родителям!:yes:
 
Удачи вам.Здоровья и счастья малышу и его родителям!:yes:

Принимаем!!!
 
Сынишке здоровечка по больше ,ну а вам конечно же счастья!!!
 
Сынишке здоровечка по больше ,ну а вам конечно же счастья!!!

Спасибо огромное!!!
 
В такой день. Поздравляю!!! сынульке и родителям здоровья и счастья!!!
 
В такой день. Поздравляю!!! сынульке и родителям здоровья и счастья!!!

Спасибо большое, не поверите, но у христиан всегда так все происходит :) Все к месту и в цель!
 
От всей души поздравляю!!! :)
 
Поздравляю)))))
Здоровья и счастья :)
 
Поздравляю)))))
Здоровья и счастья :)

Спасибо Анютка. На самом деле так класно быть СЛОНОМ.... (рад как СЛОН)
 
Конечно такое счастье!)))))))))) :yahoo:
 
Сын - это праздник!
Мои поздравления! Пусть ростет сильным и удачливым!)))
 
Сын - это праздник!
Мои поздравления! Пусть ростет сильным и удачливым!)))

Спасибо большое друг!
 
Поздравляю!!!
Будьте здоровы!!!
 
Back
Top