Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

Может рассмотрите возможность выбрать место сбора на Левом берегу? От Альта Центра стартовала общая колонна пару лет назад, место хорошее. Но от него до Чайки проедем очень быстро, не успеем кайфонуть как следует)
 
Может рассмотрите возможность выбрать место сбора на Левом берегу? От Альта Центра стартовала общая колонна пару лет назад, место хорошее. Но от него до Чайки проедем очень быстро, не успеем кайфонуть как следует)
Я буду первый раз поэтому поддержу любую инициативу :)
 
Я предлагаю стоянку круглосуточного маркета Metro на пр-т Григоренко. Места там - дофигища. Всегда бОльшая часть стоянки пустая. Мартрут: пр-т Григоренко (кусочек), потом выворачиваемся на пр-т Бажана и по прямой: Южный мост, Киквидзе, Леси Украинки, Бессарабка, пр-т Победы, Чайка. Маршрут длинный, получим море удовольствия ГАРАНТИРОВАННО!
 
Last edited:
мне нравится маршрут.
Каждая колонна будет по своему маршруту ехать?!
 
мне нравится маршрут.
Каждая колонна будет по своему маршруту ехать?!

Да. Общее место сбора - Чайка. В виду того что у нас в колонне планируется минимум 3 девочки за рулём, а проезд в колонне достаточно ответственное действе в плане безопастности, то вам выбирать место сбора. Главное что бы не устали ехать в колонне.)) На моей памяти было достаточно аварий именно в колоннах из-за невнимательности водителей или превышения скорости. Так что смотрите, решайте, выбирайте.))
 
Если учитывать, что 10 машин + безопасная дистанция = минимум метров 50 (лучше не спрашивать , как я считала).
то лучше выбрать маршрут с минимальным количеством светофоров, которые могут разорвать колонну, А Леся Украинка, Бесарабка и Шевченка как раз такие.
Если рассмотреть маршрут:
МЕТРО- БАЖАНА - Южный Мост- Московская площадь- Кардачи - Севастопольская площадь - Шулявка (выезд на Проспект Победы) - Чайка.
Информация для обсуждения
 
МЕТРО- БАЖАНА - Южный Мост- Московская площадь- Кардачи - Севастопольская площадь - Шулявка (выезд на Проспект Победы) - Чайка.
Информация для обсуждения

Тоже хороший маршрут. Длинный и прямой. А вообще правильно коллега предложил, пускай девочки выбирают:)
 
На прошлом слете колона е39 стартовала от скаймола, скажу Вам так, маршрут очень приятен и удобен, а еще если у кого-то есть возможность лучше организовать сопровождение ГАИцов! Эх жаль мну не будет, а так ждал!
 
Тоже хороший маршрут. Длинный и прямой. А вообще правильно коллега предложил, пускай девочки выбирают:)
Джентльмены, приятно!
Значит, делаем из машин фигуру "цветочек" потом "солнышко" и едем на пляж... Такой женский подход ожидаемый?!:angel:
 
На прошлом слете колона е39 стартовала от скаймола, скажу Вам так, маршрут очень приятен и удобен, а еще если у кого-то есть возможность лучше организовать сопровождение ГАИцов! Эх жаль мну не будет, а так ждал!
А как раньше организовывали сопровождение ГАИ? По знакомым или за отдельную плату?
 
а еще если у кого-то есть возможность лучше организовать сопровождение ГАИцов!

Да нафиг они нужны, дармоеды. Гайцов итак все ненавидят, ещё им удовольствие доставлять колонну иксов сопровождать. Ишь ты. Пускай в своих пропотевших дэу ланосах с мигалками колонну дэу ланосов на слёте дэу ланосов сопровождают.
 
Аненятко, да нафиг они нужны, дармоеды? Гайцов итак все ненавидят. Ещё им удовольствие такое доставить - колонну иксов сопровождать. Ишь ты. Пускай в своих пропотевших насквозь дэу ланосах с мигалками колонну дэу ланосов на слёт дэу ланосов сопровождают.
 
Аненятко, да нафиг они нужны, дармоеды? Гайцов итак все ненавидят. Ещё им удовольствие такое доставить - колонну иксов сопровождать. Ишь ты. Пускай в своих пропотевших насквозь дэу ланосах с мигалками колонну дэу ланосов на слёт дэу ланосов сопровождают

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
За сопровождение бумагу нужно подавать за два месяца...
Какой дурак остановит колонны бмв?!?:biggrin:
Нас ваще послали, когда узнали, что будет больше 100 шт е36))
 
Аненятко, да нафиг они нужны, дармоеды? Гайцов итак все ненавидят. Ещё им удовольствие такое доставить - колонну иксов сопровождать. Ишь ты. Пускай в своих пропотевших насквозь дэу ланосах с мигалками колонну дэу ланосов на слёт дэу ланосов сопровождают.
Согласна!
Интересна была система "заказа")))
Колонна будет выглядеть и так угрожающе, без дополнительных виу-виу)
 
За сопровождение бумагу нужно подавать за два месяца...
Какой дурак остановит колонны бмв?!?:biggrin:
Нас ваще послали, когда узнали, что будет больше 100 шт е36))
Да к вы Киев насквозь перекроете)
Первый на Чайке, а замыкающий в Броварах)))
 
Да к вы Киев насквозь перекроете)
Первый на Чайке, а замыкающий в Броварах)))

Кстати, можно будет с какой-то колонной сделать "встречу на Эльбе" с братаниями, обниманиями и мангалом посреди проезжей части. За Эльбу и Днипер-ривер сойдёт на худой конец:):)
 
За сопровождение бумагу нужно подавать за два месяца...

Ну естессно. Это ж надо выделить резервные силы. Подготовить бизнес план. )))
Серьезные вещи, а вы тут шутить вздумали )
 
Ну естессно. Это ж надо выделить резервные силы. Подготовить бизнес план. )))
Серьезные вещи, а вы тут шутить вздумали )

Все резервные силы уже давно стоят с радарами в западлистых кустах:) Нема других резервов, порушится бизнес-план если отвлекать силы от основной работы)))
 
Все резервные силы уже давно стоят с радарами в западлистых кустах:) Нема других резервов, порушится бизнес-план если отвлекать силы от основной работы)))

Такой риск всю систему, выстроенную годами за один день в дребезги! ай-я-яй!
 
Вопрос с оклейкой авто спонсорскими наклейками.
Кто-то уже свой Х обклеил?!
У меня пока только наклейка феста.
 
Вопрос с оклейкой авто спонсорскими наклейками.
Кто-то уже свой Х обклеил?!
У меня пока только наклейка феста.

а еще никто из вас за ними не приезжал)))
 
Информация из первых уст! А если бы кто-то признался...

вот Саша может сегодня заедет)
 
+1
Marisa
E53 4,6 is

Одни дИвкЫ! Я уже начинаю комплексовать. Буду там как в бригаде штукатуров, "среди баб один прораб"))))))
 
Я тоже за Левый берег не против... Хотя откуда ехать тоже все равно- будем ждать окончательных дискуссий !
 
Предлагаю временно приостановить регистрацию девочек в колонне. У нас по мальчикам жёсткий недобор))))
 
Предлагаю временно приостановить регистрацию девочек в колонне. У нас по мальчикам жёсткий недобор))))
Не очень то демократично!
 
Back
Top