Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

Так а встретили то плохо кого конкретно? Или я все же что то в ваших постах не так понял?


Встреча нашей колонны была выше всяких похвал. Мы проехали к месту парковки практически без остановки.
Фотография Lilian тому потверждение


Пока все стояли в очереди, мы проехали со свистом))))
 
[video=youtube;SYgAfMAmRCE]http://www.youtube.com/watch?v=SYgAfMAmRCE[/video]
 
IMG_0339.JPG

IMG_0340.JPG

IMG_0341.JPG

IMG_0344.JPG

IMG_0347.JPG

IMG_0348.JPG

IMG_0351.JPG

IMG_0354.JPG

IMG_0360.JPG
 
Last edited:
Так а встретили то плохо кого конкретно? Или я все же что то в ваших постах не так понял?

Конечно не понял:cray2:это в колонне Е34 жаловались, что ИХ плохо встретили...
У нас все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
 
Спасибо за фото! Организация прошла на высшем уровне! Да и вообще проезд не трудным был, я почему то думал будет сложнее, учитывая центральный маршрут!
 
Конечно не понял:cray2:это в колонне Е34 жаловались, что ИХ плохо встретили...
У нас все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

АААААААААААаааааааааааа, понятно..... Ну к сожалению нельзя сделать что либо так, чтоб понравилось ВСЕМ на 100%.
 
АААААААААААаааааааааааа, понятно..... Ну к сожалению нельзя сделать что либо так, чтоб понравилось ВСЕМ на 100%.

Юрка их плохо встретили потому что они кусками заехали! сначала шла колонна е34, потом опять колона е34 и еще раз - подумали, что кто то без очереди лезет.
 
Юрка их плохо встретили потому что они кусками заехали! сначала шла колонна е34, потом опять колона е34 и еще раз - подумали, что кто то без очереди лезет.

Ага, а потом еще некоторые индивидумы быстрые по встречке ехали перегородив весь, абсолютно весь проезд, а еще некоторые щимили других участников движения, а мы их плохо встретили..... Когда начала ехать вроди 3-я или 4-я часть колоны я вообще не понял, что это колона. Помница мне один человек вообще подъехал со стороны кольцевых и спрашивал как ему попасть туда, куда их колона проехала....:biggrin:
Кстати Х-в тоже 1 раз разрывали, когда нужно было пропустить то ли маршрутку то ли автобус (не помню точно). Но разрывали 100%, правда не на долго. И никаких проблем.
 
Ага, а потом еще некоторые индивидумы быстрые по встречке ехали перегородив весь, абсолютно весь проезд, а еще некоторые щимили других участников движения, а мы их плохо встретили..... Когда начала ехать вроди 3-я или 4-я часть колоны я вообще не понял, что это колона. Помница мне один человек вообще подъехал со стороны кольцевых и спрашивал как ему попасть туда, куда их колона проехала....:biggrin:
Кстати Х-в тоже 1 раз разрывали, когда нужно было пропустить то ли маршрутку то ли автобус (не помню точно). Но разрывали 100%, правда не на долго. И никаких проблем.

Их разоравли потому, что "ФУРА!" :biggrin:
 
Ребята, я точно видел, что люди из вашей колоны фоткали и снимали на видео (2 машины так точно) въезд на чайку, именно сам пропуск (так сказать фишки) где очередь стояла. Поделитесь кто нибудь фотками и видео где видно тех ребят, которые на въезде были.
Спасибо.
 
[video=youtube;7fVe1pbOqFc]http://www.youtube.com/watch?v=7fVe1pbOqFc&feature=youtu.be[/video]
 
Back
Top