Фест-2013. Колонна Е39\Е60

если кому-то нужны наклейки ПОЗВОНИТЕ мне, захвачу их с собой сегодня на Чайку!
 
Есть такая колонна е 53 в отдельной ветке))

Есть, я видел. Просто у меня в семье е53, и е39. И мне не охота распихивать их по разным колоннам.
 
"Точное время сбора будет объявлено после согласования с организаторами фестиваля."

Когда ? Мне уже пора готель заказывать. :)
 
"Точное время сбора будет объявлено после согласования с организаторами фестиваля."

Когда ? Мне уже пора готель заказывать. :)
С твоей скоростью езды))) успеешь)
 
Weed
Киричек Максим Одегович
0634754194
BMW E60 523i седан
АА4544ВВ
КИЕВ
 
Наклейки получил. Спасибо!:drinks:
 
AlexMaxSer
Максимец Александр Николаевич
0639996687
BMW E39 523i универсал
АІ9459СЕ
Козелец
 
И я к Вам :vampire: ,даные отправил в личку :dirol:
 
Какой адрес СТО на Петровке?
 
ну так в котором часу сбор?
 
AlexMaxSer
Максимец Александр Николаевич
0639996687
BMW E39 523i универсал
АІ9459СЕ
Козелец
У меня Дед в Козельце) И тоже 523i touring) на слете корешнем
 
ребята, а реально как-то наклейки где-то замутить на правом берегу, а то физической возможности из-за работы (с 8/до22 оклок:) забрать их с левого берега нет. Может кто-то на этой неделе будет забирать и заодно бы взял еще один комплект) ?
 
Ребята кто с поздняков и у кого есть наклейки ?
 
Время сбора 7-00 утра, время выезда колоны 8-20, расчетное время прибытия на чайку 9-30
 
Last edited:
Саша, а время сбора и заезда уже определено? Я в слаломе участвую и если мы до 9-00 не заедем на Чайку - в колонне не еду.
 
Время сбора 7-00 утра, время выезда колоны 8-20, расчетное время прибытия на чайку 9-30
 
Last edited:
Уважаемые форумчане нуждаюсь в трех физически крепких ребятах для сбора рекламных конструкций НА ЧАЙКЕ в пятницу с 5 вечера и в субботу после 4 для демонтажа ранее установленных в пятницу
 
Ориентировочное время выезда колоны с парковки Ашан с 8 до 9/30 конечное время выезда будет в четверг
 
Время сбора 7-00 утра, время выезда колоны 8-20, расчетное время прибытия на чайку 9-30
 
Last edited:
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОЛОНЫ ПРОСЬБА ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ О НАЛИЧИИ НАКЛЕЕК В ЛИЧКУ
 
Ребята нужно 4 машины прикрытия из участников колоныГлавное требование адекватность
 
Есть предложение от коллеги прикрыть на емеле с автоматом)
 
Время сбора 7-00 утра, время выезда колоны 8-20, расчетное время прибытия на чайку 9-30
 
Last edited:
Могу пойти в прикрытие.
 
Время сбора 7-00 утра, время выезда колоны 8-20, расчетное время прибытия на чайку 9-30
 
Last edited:
и я могу пойти в прикрытие есть даже мигалочка рыжая))0
 
Last edited:
Время сбора 7-00 утра, время выезда колоны 8-20, расчетное время прибытия на чайку 9-30
 
Last edited:
доброе утро тк мигалочка нужна?
 
Back
Top