Фест-2013. Колонна Е46-E90

Спасибо всем, кто приехал. А кто записался и не приехал совет - не морочите головы!
Надеюсь всем понравилось, как и нам.
 
Все прошло хорошо,спасибо организаторам!!!
 
спасибо оргам за фест...все оказалось на уровне!З.Ы.Но езда в колонне э то капец - изначально все куда-то рванулся, по разным рядам давай догонять! Я поехал за красной е90 вобще в другую сторону, когда поняли,что ошиблись, давай догонять!Благо к Окружной все выровнялись!
 
Все молодцы , все справились , то что потерялись это не самое страшное . Молодцы , спасибо всем !
 
если б каждый из колонны посмотрел маршрут.. Все ехали бы ровно, а так...
 
В нашем экипаже за рулем была моя дочка Яна(удостоверение получила 15 марта с.г.),езду в колонне вспоминает,как один из самых сложных этапов вождения авто.
 
В нашем экипаже за рулем была моя дочка Яна(удостоверение получила 15 марта с.г.),езду в колонне вспоминает,как один из самых сложных этапов вождения авто.

ну на самом деле это так и есть , езда в колонне требует много . Вы ехали если не ошибаюсь на е90 , толи серой то ли коричневой )
Яна молодец )!!!
 
спасибо оргам за фест...все оказалось на уровне!З.Ы.Но езда в колонне э то капец - изначально все куда-то рванулся, по разным рядам давай догонять! Я поехал за красной е90 вобще в другую сторону, когда поняли,что ошиблись, давай догонять!Благо к Окружной все выровнялись!

ох блин, эта красная е90...

кстати, а я был один на "вагончике" ?

а на будущее - да, все-таки нужно народу, особенно приезжим, смотреть маршрут.

зыы: в итоге - меня потеряли на житомирском развороте и я вообще заехал на фест в колонне с е39
 
приезжие кстати нормально ориентировались :blum::blush:
 
Правила движения в колонне!
3)Во время движения соблюдается безопасная дистанция и скоростной режим 40км/ч. Скорость движения колонны на всем маршруте 40 км/час!!!


Если бы соблюдался данный пункт, не было бы разрыва, съезда с маршрута и т.д. Наверное первая машина тоже далеко не 40км/час ехала.....
Жесткий разрыв начался еще на ул.Кудри
 
Правила движения в колонне!
3)Во время движения соблюдается безопасная дистанция и скоростной режим 40км/ч. Скорость движения колонны на всем маршруте 40 км/час!!!


Если бы соблюдался данный пункт, не было бы разрыва, съезда с маршрута и т.д. Наверное первая машина тоже далеко не 40км/час ехала.....
Жесткий разрыв начался еще на ул.Кудри

на самом деле разрыв пошел со светофора .... из за этого колонна растянулась немного ....
Но все же ребят все хорошо , все молодцы , и да мы ехали +/-40-45
 
Правила движения в колонне!
3)Во время движения соблюдается безопасная дистанция и скоростной режим 40км/ч. Скорость движения колонны на всем маршруте 40 км/час!!!


Если бы соблюдался данный пункт, не было бы разрыва, съезда с маршрута и т.д. Наверное первая машина тоже далеко не 40км/час ехала.....
Жесткий разрыв начался еще на ул.Кудри
Да, мы были первой машиной. Ехали максимум 40, на круиз ставили.. Либо 20 км в ч... Либо вообще ждали хвост колонны, которая не знала маршрута движения на светофоре.. НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ.. чтобы все успели догнать.
 
Я тоже обратил внимание на судорожно вецпившуюся в руль особь женского пола на е90. Мой незлобный совет родственикам и друзьям: не давайте новичкам руль в колонне, это сложнее чем кажется. Много любителей ехать за 1.5 метра до бампера впереди едущего и много любителей показать как он умеет дрифтить на развороте или какие у него офигенные тормоза. Это не добавляет безопасности.

П.С. Я один заметил две втулившиеся друг в друга е34, за минуту до того приветствовавшие нас на повороте с окружной на житомирское шоссе?
 
Правила движения в колонне!
3)Во время движения соблюдается безопасная дистанция и скоростной режим 40км/ч. Скорость движения колонны на всем маршруте 40 км/час!!!


Если бы соблюдался данный пункт, не было бы разрыва, съезда с маршрута и т.д. Наверное первая машина тоже далеко не 40км/час ехала.....
Жесткий разрыв начался еще на ул.Кудри

За рулем головной машины был я. Каким приблизительно ехали вы? Предполагаю что вы были среди заблудившихся не просмотревших маршрут заранее, потому как если бы вы ехали в первой "двадцатке" (Это количество авто которое было мне видно в зеркало заднего вида) то убедились-бы что колонна ехала со скоростью 40 км/ч только до первого светофора, а далее мы двигались со скоростью 20-30 и действительно на некоторых светофорах останавливались на зелёный чтобы была возможность отставшим нас догнать а случайным машинам попавшим в колонну нас объехать по соседним рядам и колонна нормально собиралась на участках где это было возможно. Я не говорю про подъезд к Житомирской трассе где мы на беду пересеклись с 34-ками и даже там колонна худо-бедно выстраивалась.


А также хотел выразить благодарность всем участникам колонны за то что среди нас не нашлось шумахеров (с красноречивым корнем х*р) которые устраивали "показательные выступления перед своими пассиями" в других колоннах.
 
Last edited:
П.С. Я один заметил две втулившиеся друг в друга е34, за минуту до того приветствовавшие нас на повороте с окружной на житомирское шоссе?

К сожалению столкновение имело место быть..разбор полетов по этому и некоторым другим случаям продолжается.
 
К сожалению столкновение имело место быть..разбор полетов по этому и некоторым другим случаям продолжается.

Еще одно подтверждение моей же фразы (цитирую сам себя :) ): Мой незлобный совет родственикам и друзьям: не давайте новичкам руль в колонне, это сложнее чем кажется
 
Ребята, а где можно будет посмотреть видео колоны? то что снимали с джипа?)
 
Тоже ждем)))

Я пытался отмалчиваться, но общественность требует )))
Это снимал мой друг, пересевший из моей машины в прадик. Снималось на зеркальный фотик и на гоупро хиро блек эдишн, так что качетсво должно быть неплохое.
Он уехал со слета днем и мотается по сей день со своими вопросами (через несколько дней едет в Крым на фазере), - так что я его своими "дай видео" пока не интересую :)
Но пообещал отдать - как отдаст я обязуюсь выложить в этой ветке.
 
На фесте был замечен СУПЕРМЭН )))

 
За рулем головной машины был я. Каким приблизительно ехали вы? Предполагаю что вы были среди заблудившихся не просмотревших маршрут заранее, потому как если бы вы ехали в первой "двадцатке" (Это количество авто которое было мне видно в зеркало заднего вида) то убедились-бы что колонна ехала со скоростью 40 км/ч только до первого светофора, а далее мы двигались со скоростью 20-30 и действительно на некоторых светофорах останавливались на зелёный чтобы была возможность отставшим нас догнать а случайным машинам попавшим в колонну нас объехать по соседним рядам и колонна нормально собиралась на участках где это было возможно. Я не говорю про подъезд к Житомирской трассе где мы на беду пересеклись с 34-ками и даже там колонна худо-бедно выстраивалась.


А также хотел выразить благодарность всем участникам колонны за то что среди нас не нашлось шумахеров (с красноречивым корнем х*р) которые устраивали "показательные выступления перед своими пассиями" в других колоннах.

никоем образом не хотел задеть :scratch_one-s_head:
да, ехал я 3-ий с конца, так как приехал в 8.45 :biggrin: маршрут знал заранее, но куда колона туда и я поехал. Пока мы покружились на разворотах Л.Украинки и Дружбы Народов с трудом присоединились почти на Глушкова, далее были приклеены)
 
никоем образом не хотел задеть :scratch_one-s_head:
да, ехал я 3-ий с конца, так как приехал в 8.45 :biggrin: маршрут знал заранее, но куда колона туда и я поехал. Пока мы покружились на разворотах Л.Украинки и Дружбы Народов с трудом присоединились почти на Глушкова, далее были приклеены)

Рома))) Хорошо, что все собрались.. ну или максимально все. Т.к. получился форс-мажор с колонной е-34. Когда мы увидели этот выезжающий хаос от Третьего трамвая, то сразу остановили колонну.. дали время выехать максимально всем машинам (т.к. эта колонна должна была заезжать перед нами, но опоздала по заезду на 10 минут, а мы были раньше на 10 минут). Было страшно смотреть на людей, которые только пятками фиксировались в кузове и полностью свисали из машины выезжая на скорости 60 км ч с выезда. Позвонила Кнайту (ведущему колонны) чтоб узнать кто замыкающий, но услышала только "Фашистик на черной".. для меня это как сложить кубик-рубик за 10 секунд.. тупо не реально.
Когда увидели потенциально крайнюю е-34.. мы поехали снова... но колонна разбивалась на два ряда, плюс один наш.. т.е. Окружная "умерла".. о чем сигнализировало столкновение е 34 под Житомирским мостом...
В итоге, хорошо, что все заехали на фест.. Надеюсь остались максимально положительные эмоции.

П.С. Ехать в машине с малым ребенком, которому не дали выспаться и паралельно решать вопросы по телефону - жесть)))))))))
 
Я тоже обратил внимание на судорожно вецпившуюся в руль особь женского пола на е90. Мой незлобный совет родственикам и друзьям: не давайте новичкам руль в колонне, это сложнее чем кажется. Много любителей ехать за 1.5 метра до бампера впереди едущего и много любителей показать как он умеет дрифтить на развороте или какие у него офигенные тормоза. Это не добавляет безопасности.

П.С. Я один заметил две втулившиеся друг в друга е34, за минуту до того приветствовавшие нас на повороте с окружной на житомирское шоссе?
Прошу заметить не судорожно вцепившуюся в руль особь женского пола,а милая девушка,внимательно ведущая любимый семейный автомобиль.По поводу недоверия новичкам-если не ставить сложных задач,то никогда они их не решат,а для уверенности окружающих у нас стоят дублирующие педали справа(подарок друзей).
 
Я стараюсь писать беспристрасно - если кого-то задела моя формулировка то прошу прощения.
"Милая девушка" это не беспристрастно.

Новички должны решать сложные задачи НЕ на дорогах общего пользования - вот тут моё мнение непоколебимо. Как доказательство - вчера разбился на мотоцикле друг моего приятеля. Посадил девушку на мот. Сам в ожоговом, а её... хоронить скоро будут.
А про педали кроме Вас никому не известно - но хорошо что они есть.

П.С. Никогда не относился предвзято к новичкам в любом виде деятельности - все были новичками когда-то. Поэтому прошу понять мои слова правильно.
Но надо сопоставлять возможности и реальность.
 
Last edited:
Как я обещал выше - выкладываю ссылку на видео. Сам не могу посмотреть (на работе нет доступа) - так что если можно отпишитесь работает ли.
Или я через несколько часов из дому посмотрю.
[video=youtube;NVWxLtUjmk0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NVWxLtUjmk0[/video][/QUOTE]
 
Last edited:
Работает! :)

[video=youtube;NVWxLtUjmk0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NVWxLtUjmk0[/video]
 
Чувствую себя как-то не так... сам выложил и сам хз что там )))
 
Как я обещал выше - выкладываю ссылку на видео. Сам не могу посмотреть (на работе нет доступа) - так что если можно отпишитесь работает ли.
Или я через несколько часов из дому посмотрю.
[video=youtube;NVWxLtUjmk0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NVWxLtUjmk0[/video]
[/QUOTE]

Спасибо огромное!!! Поняли, что все было не зря! Горжусь вами, ребята - красивая колонна!!! Еще раз спасибо.

П.С. Жаль, что пересеклись с е34 - наломали красоту...
 
Back
Top