Фест-2013. Колонна E38-Е65

Давайте не флудить в теме по поводу и без повода. Мне вполне достаточно одного мнения от каждого какой вариант маршрута больше подходит.
Не стоит разводить пустой треп по поводу конкурсов неудачных предложений и т.д.

Спасибо!
 
Чем больше криков-стонов )), тем выше тема! )))
 
Здраствуйте а моего малыша пустите в семью
 
наклейки с рекламой слета и спонсорские привезу на Ашан все вечером в пятницу...
народ...кому горит...вэлкам на Петровку в течении дня :)


НЕ МОЙТЕ МАШИНЫ!!!
 
Аленка, а днем тебя где надыбать можно? наклейки там всякие и тд))
 
Сегодня (17.05.2013) с 19:00 и до упора на Петровке на парковке гипера Ашан будет встреча с оклейкой наклейками автомобилей.
Давай соберемся, кто сможет.
Те кто будут оклеиваться самостоятельно - пишем в личку.
 
типа машину мыть сегодня ?)
 
типа машину мыть сегодня ?)

Опытные люди говорят, что клеить лучше на пыльную машину, чтобы потом наклейки легче снялись.
 
Я за Ашан на Петровке, а впрочем... пофиг...
 
Я за Ашан на Петровке, а впрочем... пофиг...

Вы извените но что значит пофиг.Если е34 собролось около 50 а е30 не сощиттать это незначит что е38 должны быть как присмыкающие .Машина е38 это легенда нестираемая с памяти каждого человека и каждый хозяин этого экземпляра уже авторитетный человек некаждый сможет содержать такого малыша.И колона должна заезжать на чайку только из семах пусть даже в 10машин и незначит что с ашана повторюсь е38 это индивидуальность и е34 и е30 здесь не приделах давайте пусть организатор этой калоны подумает как стартовать и откуда.Е38 это легенда и путать ее ненадо
 
Даесли нато пошло можно стортовать с центра Киева под свист мигалок гайцев и начайку заезжать в сопрвождении гайцев всеголиш дать чуть чуть денег и несмотреть где собираетса тот или иной кузов е38 это индевидуальность которую должен уважать каждый человек потомучто это е38
 
Вы извените но что значит пофиг.Если е34 собролось около 50 а е30 не сощиттать это незначит что е38 должны быть как присмыкающие .Машина е38 это легенда нестираемая с памяти каждого человека и каждый хозяин этого экземпляра уже авторитетный человек некаждый сможет содержать такого малыша.И колона должна заезжать на чайку только из семах пусть даже в 10машин и незначит что с ашана повторюсь е38 это индивидуальность и е34 и е30 здесь не приделах давайте пусть организатор этой калоны подумает как стартовать и откуда.Е38 это легенда и путать ее ненадо
100%
 
стортовать с центра Киева под свист мигалок гайцев и начайку заезжать в сопрвождении гайцев всеголиш дать чуть чуть денег
Вы знаете как это организовать и сколько это будет стоить?
 
Дорогие друзья!
Давайте для начала подумаем и определим цель проезда колонной по городу.
Не помню кто говорил, но была где-то негласная цифра, что за сопровождение ГАИ по 200 грн за каждый автомобиль.
По поводу того, что машина нестираемая из памяти и не хочется быть пресмыкающимися (бред какой), то если бы располагать бОльшим количеством времени, то я бы за то, чтобы колонной проехать как можно больше по городу, а не искать легкие пути без левых поворотов на светофорах. Это же фестиваль, шоу. А мы пытаемся искать кратчайший маршрут по GPS. Неужели нам так противно находится за рулем наших любимых автомобилей, что нам бы сесть и поскорее выскочить?
С такой логикой можно собраться на парковке Ашана на проспекте Палладина и по бырику за 10 минут добраться до Чайки.

Потому просьба подходить к вопросу с предвкушением праздничного настроения.
 
Тогда можно стартовать с Левого берега где нить на парковке в районе Ленинградской площади или на Позняках есть Billa. И через весь город, через центр прокатить)
 
.... я бы за то, чтобы колонной проехать как можно больше по городу, а не искать легкие пути без левых поворотов на светофорах. Это же фестиваль, шоу. А мы пытаемся искать кратчайший маршрут по GPS. Неужели нам так противно находится за рулем наших любимых автомобилей, что нам бы сесть и поскорее выскочить?
С такой логикой можно собраться на парковке Ашана на проспекте Палладина и по бырику за 10 минут добраться до Чайки.

Потому просьба подходить к вопросу с предвкушением праздничного настроения.

Полностью поддерживаю самый длинный маршрут)

Тогда можно стартовать с Левого берега где нить на парковке в районе Ленинградской площади или на Позняках есть Billa. И через весь город, через центр прокатить)

А ДПС не будут против такой колонны в центре?
 
я так понимаю опыта езды колонной по светофорам и без мигалок а простой колонной у постеров нет.
кто ездил колонной больше 15-20 авто, тот меня поймет.

PS: а праздничное настроение оно начинается в голове и заканчивается часто в "приключениях" на дороге. особенно на светофорах....
 
Полностью поддерживаю самый длинный маршрут)



А ДПС не будут против такой колонны в центре?

а чё они будут против? ) мы ж не будем валить боком по улицам как М5 Е39 в клиппе Мадонны)))
 
По поводу светофоров. Это действительно добавляет сложности и неизбежны разрывы колонны. НО нет ни единого маршрута, где бы мы проехали без светофоров. Даже если стартовать от Ашана на Петровке все равно впереди 4 светофора.
Если ехать соблюдая ПДД (а мы ехать будем именно так), то разрывы будут в любом случае.
Даже от Ленинградской площади если стартовать можно проехать с 4-мя светофорами на Чайку.

Повторю еще раз - давайте без паники.
 
время сбора и время выеда колонны? выезд до.... или не позднее..... ??? это важно. мне там еще трудиться на чайке...

PS: ану посчитайте ка светофоры по длинному маршруту.... без (можна) потому как на окружной тоже куча светофоров и сам выезд на мост придется перекрывать и перед мостом стягивать всех "провисших" на светофорах.
 
Last edited:
это важно. мне там еще трудиться на чайке...

Помнится кто-то говорил, что не будет на фестивале, т.к. 14.06 уезжает.
Да и не помню я сообщения с регистрационными данными в колонну.
 
в цитате вся суть батенька..:)

Память должна быть хорошей))) это так. Но вот счас там есть некие изменения и скорее всего буду на чайке трудиться, а уеду после фестиваля в тот же вечер... потому и хочу понимать время движения колонны и маршрут, а потом уже писать данные и всячески регистрироваться :)
смысл потом отписываться, что не смогу по этому графику а поеду сам.... если получатся накладки.

PS: кстати я по прежнему за Ашан-парковку на Петровке.
По окружной там мало кто увидит и никакого пафоса тусить среди кучи грузовиков не вижу.... есть смысл показать себя людям, а не кланяться всем светофорам, а потом рулить среди фур в левой полосе или куче пыли в первых 2х....
 
Last edited:
Но вот счас там есть некие изменения и скорее всего буду на чайке трудиться

Как правило кто трудится на Чайке приезжают туда с самого утра и проехать в колонне не имеют возможности


По окружной там мало кто увидит и никакого пафоса тусить среди кучи грузовиков не вижу.... есть смысл показать себя людям, а не кланяться всем светофорам, а потом рулить среди фур в левой полосе или куче пыли в первых 2х....

Маршрут и место пока еще не утверждены окончательно. И в общем-то можем не по окружной ехать, а подняться на Леси, спуститься на Бесарабку, а дальше по Шевченко, Победы
 
да собственно вопрос который аннулирует все последующие включая уже заданные - пока без ответа.

PS: да вот именно об этом я и говорю. кто работает, тому в принципе будет некогда (но у меня свои задачи и свои "окна"), потому давайте вернемся просто к простым ответам на простые вопросы. а там уже все сложится или не сложится.
 
30 мая на встрече будет решение по поводу времени заезда колонн. Соответственно исходя от этого будем планировать время сбора, выезда, маршрут и т.д.
 
ну какое предложение, такая и колонна :)

Да и потом многие даже не вкурсе, что будет фестиваль.
Я вчера к примеру клубного человека удивил... оказывается таки будет фестиваль....
Нннну не знаю...я про фестиваль узнала еще месяц назад, а то и больше по наклейке на стоящей возле моей работы синенькой Е-39...Невнимательные товарищи))))
 
Back
Top