Фест-2013. Колонна E38-Е65

если че, кому может удобно, наклейки спонсорские можно взять у меня на СТО на Петровке :)
 
А где именно сто?)))
 
Давайте выберем день/время соберемся все и обклеимся, кто еще не успел это сделать.
Я возьму наклейки на всех.
 
Давайте выберем день/время соберемся все и обклеимся, кто еще не успел это сделать.
Я возьму наклейки на всех.
Я завтра еду в Крым) Вернусь вечером 7 июня, а 8 вполне могу приехать на встречу)
 
Только заметил...) в списке "13. Е38 "аля Альпина")))" это тоже я) это меня WladimirGW зарегистрировал)
 
Машины без спонсорских наклеек в колонну допущены не будут

Просьба ответить в личку кто уже оклеялся и кто когда планирует это сделать.
 
Учитывая пожелания участников, принято решение: если кто-то хочет проехать не на гостевую, а но общую парковку и при этом не оклеивать свою машину, это можно сделать, уплатив благотворительный взнос на счет Всеукраинского клуба БМВ в размере 500 грн. Сделать это нужно заранее в любом отделении любого банка на территории Украины.

ВГО "Всеукраїнський клуб БМВ"
ЄДРПОУ 26255812
п/р 26000300246168
в ПАТ "БАНК ФОРУМ" МФО 322948
Призначення платежу: благодійний внесок, без ПДВ.

Въезд таких машин будет осуществляться ТОЛЬКО на основании оригинала квитанции об оплате с круглой печатью отделения банка! Отдали квитанцию на регистрации - заехали! (Yurik)
 
Гаджиев Евгений Игоревич
Е38
АА2333КВ
0972849616
КИЕВ
 
Отправил в ЛС, как отметиться в теме?
 
Просьба ответить с личку кто уже оклеил автомобиль спонсорскими наклейками.
Нужно понимать сколько нам еще нужно комплектов наклеек.
 
Как правильно клеить наклейки у кого есть фото??
 
если кому-то нужны наклейки ПОЗВОНИТЕ мне, захвачу их с собой сегодня на Чайку!
 
куда и во сколько можно сегодня подїехать обклеиться?
 
куда и во сколько можно сегодня подїехать обклеиться?

Сегодня встреча на аэродроме Чайка с 18:00.
Наклейки можно забрать либо у меня либо у Алены (Alenka_don) на Петровке. Телефоны в профайле.
 
Обновил первый пост
 
Разместил в стартовом сообщении варианты машрута.
Читаем внимательно. Могут возникнуть проблемы с движением по пр.Победы, т.к. там начались дорожные работы.
Просьба определиться с желательным маршрутом и ответить в теме.
Пусть будет своего рода голосовалка.
 
Отдаю свой голос организатору колонны.+1 к его мнению по варианту маршрута.
По удобству маршрута не сориентируюсь, правый берег юзаю редко. Наверное он не должен быть коротким, наша цель - в очередной раз выделить BMW среди серого японо-корейского автопрома. Популяризация среди населения так сказать )))
Ну и себе удовольствие от поездки группой получить, тоже значит подольше вместе прокатиться.
 
Отдаю голос за 3-й маршрут. Причины: 1-й - на кольцевой хоть и свободно, но вряд ли особо привлечешь внимание, а на 2-м маршруте очень легко раздробить колонну на участке Коасноармейская-Саксаганского, особенно на Саксаганского. Хотя 2-й маршрут позрелищней будет. Все ИМХО.
 
За маршрут № 2, но нужно признать, что он самый сложный для езды колонной.
 
Не забываем, что пр.Победы может оказаться непроездным для колонны.
Как вариант проехать по тем же маршрутам но вместо проспекта Победы по линии скоростного до окружной
 
с учетом состояния дорожного покрытия на окружной.... и ремонта части пр-та Победы....считаю оптимальный вариант маршрута № 3 (парковка у Ашана) + 1 голос
 
Как писал выше, отдаю предпочтение Ашановской парковке - вариант №3
 
Вариант №2)
 
Last edited:
В будние дни где и как можно взять наклеички? Мне и Panda
 
Back
Top