Фирменные кепки BMW motorsport, Sauber. Тема ,временно закрыта из за проблем с достав

Да , написано -one size fits all . На 58 одевается легко ,думаю можно и на59 ,а до 56, утянуть ремешок ,-вообще без проблем.
 
Ок! 1 кепка. В личку- как произвести оплату и как отправляете . Спасибо.
 
Ап. Снова в наличии М-ки и синие Motorad.
 
Новые кепки БМВ-Заубер Ф1 взрослая 150 г.детская 100гр.
 
Як заказати Кєпочку?)
 
Пишите в личку , отправлю Новой почтой.
 
Эти планирую привезти , немного позже ,-может через месяц. Просто пока есть синий мотоспорт( он дешевле-180 гр) думал ,что на белый спроса не будет , так как он будет стоить где то 250.
 
як привезете такі кепки то напишете в пп, ок?
 
BMW-Ap БМВ Заубер белая + синяя=300гр +моя пересылка.
 
Интересует вот эта кепочка 80300447784 из старой коллекции.оч надо
 
Имеете в виду синий Мотоспорт? да ещё пара штук должны быть , к сожалению последние . Пишите данные в личку ,-отправлю.
 
Скажите а как можно заказать кепку????
 
Напишите в личку , что нужно , отправим Новой почтой.
 
На 58 размер подойдут все кепки , что есть на фото.
 
Кепки Ап. При покупке любых двух из этих трёх .Заубер -синий , Заубер -белый , М-карбон цена -300гр.
 
Заказ получил, все ОК ! Спасибо Валера :)
 
дякую за кепку :)
 
Приветствую !
Куплю вот такую для сына (6лет, по размерам подойдет ?)
0d42cb1355bc.jpg

когда появится, приблизительно ?

инфо куда отправлять, отправил в ЛС.
 
Эти в кепки в пути , будут где то в конце этой недели , начале следующей , но размер взрослый где то 56-58 , ну можно утянуть до 54 наверное . Рекомендую БМВ заубер ,-они детские 52 размер.
 
цена №3 и №6 на первом фото, размер нужен 59-60
 
Чёрная М-карбон -200гр. она побольше и скорее всего подойдёт под ваши размеры.
Синий мотоспорт -350 гр на 59 скорее всего подойдёт на 60 не уверен. Размер на них не указан , так как они регулируемые , ремешок сзади растянуть можно но не известно как на голове будет смотреться.
 
А мой заказ, отправите ?
 
Back
Top