Фирменные кепки BMW motorsport, Sauber. Тема ,временно закрыта из за проблем с достав

вот эту куплю Motorad-250 в Харьков отправить сможете? (Желательно завтра) в лс
 
Солнце уже припекает во всю ,бережём голову покупаем кепки .-АП.
 
Есть футболка M ?
 
Нет футболок нет , занимаюсь а основном кепками . Но вы уже не первый спрашиваете , так что возможно будут.
 
Уверен что на футболки спрос будет не меньше чем на кепки!)
 
А есть синие Моторспорт такие как я брал в прошлом году?
В личку плиз
 
Этих наверное уже не будет.
 
80162302732 такие есть?
 
У меня 12 года , отличаются только внутренним цветом козырька ,- у 13 красный у 12 чёрный под карбон. ( фото выше )
 
еще раз - спасибо за кепки.
как всегда - все супер.

белый Моторспорт, мне больше понравился. обратная часть козырька - интереснее.
 
там отсрочка красная и нет впереди вентиляции. А так очень похожи.
Цены хорошие, подумаю или возьму у Вас 12 года или привезу 13 года.
 
Да там и на козырьке сверху чуть другой рисунок .Но это как у авто проходит 3 года необходим рестайлинг , у кепок такое каждый год.
 
Когда можно ожидать поступление Motorad-250?
 
Оплачены , но ещё трек номер немцы не скинули ,-недели 2 наверное . Будет ещё одна кепка Моторад-мотоспорт .
 
Добрый день, а где можно приобрести кепку BMW Заубер белого цвета 58-60 размер?
 
Оплачены , но ещё трек номер немцы не скинули ,-недели 2 наверное
Маякните пожалуйста в личку что и сколько придет... возьму возможно не одну...:)
 
Заубер детская размер 53 цена 100гр

Если есть - отправляйте на меня.
 
Привет. Куплю кепку BMW M Cap antracite 80 16 2 182 418- бошка вроде среднего размера- как можно оплатить и получить?
 
Валерий так будут у Вас футболочки в ближайшее время?)
 
Честно говоря ещё не заказывал .Начало курортного сезона отвлёкся на всякие шляпы. Вот шляпы есть.Постараюсь заказать в ближайшее время.
 
Кепарик получил- вельма панеже. Хотел уточнить- футболка интересует с БМВ символикой черного цвета, на край белого- если есть скиньте фото- закажу себе
 
Сорри, что пропал из общения... обстоятельства.. Хочу заказать Motorad-250, если они уже пришли.
 
Так же извиняюсь ,- уезжал в отпуск.
Снова в наличии . Моторад - 250 гр
Мотоспорт синий -350 гр .
И новая кепка Моторад -Мотоспорт- 250 гр размер где то 55-58.


 
Приветствую вас !
Пару раз имел с вами дело, был доволен ! Снова нужна кепка для малого (БМВ заубер , детские 52 размер)
есть чего ?
 
Back
Top