Фирменные кепки BMW motorsport, Sauber. Тема ,временно закрыта из за проблем с достав

Детских пока нет . А остальные в наличии.
 
Добавил несколько позиций.
 
Здравствуйте,брал у Вас бейсболку БМВ МОТОРСПОРТ,хочу ещё Заубер синяя Ник Хайфилд 200гр (размер 58 +- регулируется , кепка летняя ,лёгкая)....да ещё и доставка за Ваш счёт.На днях наберу.
 
Да доставка, для одноклубников, -бесплатная.
 
Валера,бейсболку получил....очень понравилась.Наверное позже возьму ещё такую и белую.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
 
Ап бейсболкам . Пока Новая почта заработала в Крыму. Правда не знаю как надолго.
 
Привет, мне нужна бмв яхтинг. Как мне ее купить у тебя дружище?
 
Пока Новая почта заработала в Крыму. Правда не знаю как надолго.
а потом куда продавать будешь???
 
Ну может со временем в Россию . Ну ситуация сейчас не здоровая. Старые связи рвутся , а когда появятся новые непонятно.
 
Ну что дружище, удалось отправить?
 
Да поехала , данные в личке.
 
Валера!!!! Дружище спасибо , получил, очень доволен
 
Наверное это не совсем по Фен-Шую предлагать здесь кепки Mclaren-Mecedes просто в качестве аппа . Подростковые -100гр взрослые -150 (кепки фирменные . Ну и по прежнему в наличии кепки БМВ.
 
А как сейчас дела с доставкой/оплатой?
 
Отправляю по прежнему Новой почтой , деньги лучше на карту Приват . Если , что не так деньги верну.
 
Доброго времени суток!Подскажите,Валерий,когда появятся(Motosport 2012-13 цена-350 гр.( временно нет в наличии))?И как сейчас с доставкой?Спасибо.
 
тоже интересно. Как с вами связаться, надо пару кепок срочно! пока зима не наступила.
 
Я извиняюсь но на данный момент нет простых, нормальных вариантов отправки на материк ( а я в Крыму живу ) Если , что то изменится отпишусь , но сейчас как то слабо верится , что это случится в ближайшее время.
 
5007600243 кепка альпина есть?
 
Привет! Интересует первая кепка BMW Motorsport.Есть в наличии?В личку пожалуйста.Спасибо.
 
Заубер синяя Ник Хайфилд 250гр (размер 58 +- регулируется , кепка летняя ,лёгкая)
Есть в наличии?
 
Back
Top