Флейм

Я владею инфой , что у некоторых ( осликов ) имеется брат - колдун и чародейм ( Гари Поттер ) . А может Он колданёт и починит радиатор ???
[video=youtube;ZjKFBs0zdRY]http://www.youtube.com/watch?v=ZjKFBs0zdRY&feature=related[/video]
 
бесплатно не колдует, а вообще может, но ему место обязательно нужно для удара головой, иначе не получится
 
А это для любителей World of Tanks
[video=youtube;gDv7URm_2PE]http://www.youtube.com/watch?v=gDv7URm_2PE[/video]
 
Завтра, 12 мая, старт первого авто "РАЛЛИ ЛИМАНА" в 10:00!!! Кто-то едет смотреть?
 
73c4cd68c0c3.jpg

Занимательный перечень удовольствий...
 
Это SuperBDSM.
 
Пух а вот вопрос к тебе моя Бэх после твоего тюнинга сможет взлететь и держать высоту скажем так 8000-10500 метров?:vampire:
PS.Выше ненадо а то у меня патрубки на печку могут не выдержать сильных холодов
501447.jpg
 
Last edited:
Блин ..все сходится)
 
Вот случайно сегодня в Таврии В наткнулся на такой девайс... И так , вопрос знатокам : Это -прокладки или тампоны ????

 
инструкцию по использыванию не читал?
 
Гарри , я только такую инструкцию нарыл.... только когда будеш её изучать , думай о содержимом банки.....:blum:

Как пользоваться тампонами

На любой упаковке тампонов можно найти информацию с подробными инструкциями:blush:, как вводить тампон:yes:. Не открывая упаковки, внимательно изучите инструкции:shok:. Также обратите внимание на то, как нужно извлекать тампон. Попробуйте мысленно представить себе всю процедуру последовательно, прежде чем приступить к ней в реальности. Если возникнут сомнения, обратитесь к инструкции.
Прежде чем открыть упаковку, тщательно вымойте руки с мылом.
Достаньте тампон.
Полностью расслабьтесь!
Вследствие нервного напряжения напрягаются мышцы, что затрудняет введение тампона.
Удобно сядьте или встаньте, чтобы легко дотянуться до влагалища.
Слегка раздвиньте ноги и согните ноги в коленях.
Снимите с тампона обертку.
Найдите середину аппликатора и возьмите его правой или левой рукой.
Расположите аппликатор таким образом, чтобы он был направлен к влагалищу.
Указательным и большим пальцами возьмите тампон у основания/места соединения с аппликатором.
Вставьте тампон во влагалище таким образом, чтобы аппликатор свисал.
Свободной рукой раскройте влагалище.
Протолкните тампон внутрь.
Когда тампон займет свое место, появится ощущение комфорта.
Если это ощущение не появится, достаньте тампон и повторите всю процедуру заново, используя новый тампон.
Безболезненному и плавному скольжению тампона поможет небольшое количество вагинальной смазки.
Удалите аппликатор и избавьтесь от него, как указано на упаковке.
В зависимости от интенсивности менструального потока тампоны следует менять каждые 4-6 часов.
При необходимости тампоны можно менять и чаще.
Использованные тампоны следует выбрасывать, следуя инструкциям производителя на упаковке.
После удаления тампона тщательно вымойте руки с мылом.
Неиспользованные тампоны храните в чистом и сухом месте.







Иструкции по применению изделия БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ


НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ


Туалетная бумага (арт. No 11315509651), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - места использования).


ПРИМЕНЕНИЕ.
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к линии горизонта дернуть изделие, отмотав, таким образом, 700 миллиметров изделия (для удобства пользователя каждые 100 миллиметров изделия маркированы перфорацией).
6. Разно направляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из конечностей, производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса).
Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям. Примечание. Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие No 2 (см. рис. 1).
8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие No 2 к месту спользования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные действия в межягодичном пространстве.
10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4-9 три-четыре раза.
11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции, описанные в п. 4-9, еще три-четыре раза.


МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ


1. Не курить вблизи изделия.
2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
4. Не рекомендуется многократное использование изделия.
 
Last edited:
Сегодня сделал себе из машины lowrider. Ниггерский вариант.
View attachment 66556

Завтра буду чинить... Вот западло...
 
стойку обарвало.....
 
стойку обарвало.....

ХЗ. Завтра только буду разбираться. Вроде какой-то болт внизу лопнул говорят...
 
Болт в ступице что держит стойку , может даже высверливать придётся ( ебат...я ещё та )
 
Болт в ступице что держит стойку , может даже высверливать придётся ( ебат...я ещё та )

Стойку порвало нах, гранату тоже, пришлось менять всё вместе - и рычаг и стойку и полуось и т.д. и т.п.
 
Сегодня на море медуза размером с блюдце заплыла мне в шорты и покусала за яйца. Ужас! Не знаю что и делать... Прикладывал лёд но всё равно как-то не по себе. Бедные мои яйца... Надо переходить на плавки.
 
Сегодня на море медуза размером с блюдце заплыла мне в шорты и покусала за яйца. Ужас! Не знаю что и делать... Прикладывал лёд но всё равно как-то не по себе. Бедные мои яйца... Надо переходить на плавки.
Жека , немедли !!! Или в морозилку до приезда врачей , или в мешочик с пчёлами ( клин клином вышибают ) Ты её запомнил , надо телегу в ментовку накатать . Не оставь это дело безнаказанным !!!

e4cde3675ec7.jpg

902701ad5d60.jpg

b0ade3aa278b.jpg

a5fe7b0cc255.jpg

39212833855b.jpg

46d43af7bed2.jpg

f2adf9109525.jpg

ce77bf51dfdb.jpg

9fabbf99cd8f.jpg
 
Last edited:
:rofl::rofl::rofl:
 
Жека , пора менять аватарку......

 
Ё ма Ё - Я в отпуске......

 
Саня, это точно про тебя..)))
 
Оооо , точненько.......
 
Надыбал идиальный щиток приборов на BMW - нечего лишнего ...

 
Да!, и пробег ,чтоб всегда был 44790км
 
Это с F10 щиток?
 
Back
Top