Флудилка

Фу, какой ты кровожадный!:punish::girl_devil:

P.S. Всех с наступающим Новым годом!!!:party:
 
...ахахах..что это за мортал комбат?!....ну ладно там деда..но оленей за что?:rofl:

..ведь каждый из нас..(ну почти каждый)....в некоторм роде тоже олень..и всё это благодаря нашим очаровательным девушкам!.............вывод...убил оленя-убил себя...))))))...и зачем я это написал:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
..ведь каждый из нас..(ну почти каждый)....в некоторм роде тоже олень..и всё это благодаря нашим очаровательным девушкам!
О как!))):flirt:
 
...ахахах..что это за мортал комбат?!....ну ладно там деда..но оленей за что?:rofl:
то не дед а галимый америкосовский санта, не люблю их, а олени.... так наш Дед Мороз пешком или на лыжах, нах ему олени (опять таки америкосовские).
 
..а он нам кока-колу вообще-то вёз..а Юльке пепси..эх ты...убивца)))))))
 
бля парни!!!!! убейте меня.....!!! но так чтоб мне понравилось))
 
бля парни!!!!! убейте меня.....!!! но так чтоб мне понравилось))

убить чтоб понравилось это, помоему, по твоей части Вован))))
 
убить чтоб понравилось это, помоему, по твоей части Вован))))
чувачёк а ты уже в курсе как :rofl: вроде я тебе не раз сказывал .......
 
чувачёк а ты уже в курсе как :rofl: вроде я тебе не раз сказывал .......

..наверное у вас не словом а делом было:rofl:
 
Сегодня, 02:10
bmwwood325
дык мыж один хрен ЗЕМЛЯКИ ТАГИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ)))))
Вовка,ты это, завязывай:drinks::drinks:, а то я за тебя начинаю волноваться?:girl_impossible:
 
ей парни!!! царица Черниговская или как там её:rofl: вроде как прихворала:sorry: может скинемся ей по конхвете????:yes:
 
Канхвета вкусна, "Тузик" гарний..... с миру по конхвете на царицино лекарство!!! +1
 
Какие канХветы, мне 4-5 кг мороженого, и я опять в строю:eek:k::girl_crazy:
 
детям мороженое, канхветы мне!!! и усё будет ок
 
детям мороженое, канхветы мне!!! и усё будет ок

...Стас...ты это серьёзно?...ты ведь знаешь какие канхветы Вован продлагать может..аяяй...куда я попал...:rofl:
 
я не про те канхветы, а про нормальные, от извраты!!!!:mamba:
 
мне 4-5 кг мороженого, и я опять в строю
Хватит про канхветы:girl_devil:, ДАЙТЕ мне мороженого!!!:girl_cray2:
 
Хватит про канхветы:girl_devil:, ДАЙТЕ мне мороженого!!!:girl_cray2:


Хватит про мороженое,:punish: ДАЙТЕ канхвет:tender:
 
давайте устроем пати сладкоежек???? не какого бухла))) наберём конхвет морожки.............. и ехууууууууу
 
давайте устроем пати сладкоежек???? не какого бухла))) наберём конхвет морожки.............. и ехууууууууу

Я ЗАААААААААААААААААААА:party::yahoo:
 
больше за нету??? я ты и Юля!!!! жексть........
 
Как вам езда по снежку?:)
Я сегодня обалдел,так как всё время был на переднем приводе,а тут оп и задний)))
 
Как вам езда по снежку?:)
Я сегодня обалдел,так как всё время был на переднем приводе,а тут оп и задний)))

..порядок....лопата на заднем и я еду и мне всё по...)))
 
Дирехтар уже неделю балдеет,всё время задний привод,а тут оп и на своих двух:biggrin:
 
Привет БМВистам Чернигова, в особенности мега Боссу - Юле. Зарегистрировался на сайте. Я не согласен, что член клуба - "Блонда", не является обладателем БМВ. Надо как-то это исправить. Может устроим какую-нибудь благотворительную акция???
 
Привет!!!:preved: Очень рада тебя здесь видеть!!!!:girl_crazy: Надеюсь, что ты к нам присоединишься не только на форуме.:gamer1:
А по поводу "Блонды", - будем смотреть по его поведению.))):girl_wink:
 
Ух,Я сегодня пару раз так застрял(((
 
Back
Top