Флудилка

неее, конхветами могу тока с Юлей поделиться 50/50.
Еще бы, конХветы то кто приносит?))):girl_crazy:
 
Могу и обидеться:girl_cray:
обижаться не надо, надо наказывать царской властью даной тебе, розгами по местам мягким ну или на крайний случай казнить привселюдно на площади нашей путём обезглавливания. Что-б некуда было конфеты есть (головы ведь не будет) и говорить нечем будет (причина таже)
 
Предлогаю по делу такому указ написать по губернии о запрете канхветоедения для всех окромя нас с вами
Нееее, НИЗЯ!!! Тогда все начнут бухать:drinks::drinks::drinks:
 
Нееее, НИЗЯ!!! Тогда все начнут бухать:drinks::drinks::drinks:

правильно, нама сладкое а сами пусть бухают, ведь люди когда пьяные так они последние конфеты нама отдаут, (главное шоб попа у нас не слиплася от такого количества сладкого:biggrin:)
 
О, уже нашёл в инете средство от слипания попы - Лекарство от слипания попы - антислипин.
 
Ну ты и стратег!:shok:
 
:focus:
О, уже нашёл в инете средство от слипания попы - Лекарство от слипания попы - антислипин.
Ну а если не помогло,и попа слиплась:shok:,тогда Пурген:focus::eek:k:
 
у меня только одна "конхвета"!!!:blush: дам токо девочке:yes:
 
дам токо девочке
Вован, а девушки и женщины не катируются?:girl_crazy:
 
Юлька ты что конфэту получить захотела:yes:
 
Юлька ты что конфэту получить захотела
Ээээ ты какой... :punish:Ты конХветой не разбрасывайся))))), а то у меня есть номер телефона одной деффачки, которую зовут А...а, могу и позвонить!!!:girl_blum::girl_crazy:
 
Ээээ ты какой... Ты конХветой не разбрасывайся))))), а то у меня есть номер телефона одной деффачки, которую зовут А...а, могу и позвонить!!!
И потом Вовчик канхветы тебе не видать как собственых ушей)))):biggrin:
 
дык звони:yes:!!!! но поскоку конхвета у меня одна...:) ну это:yahoo: по очереди....:blush::rofl:
 
Last edited:
от извраты:focus:
 
от извраты
Вовка, по ходу, это камень в твой город))):girl_blum::girl_crazy:
 
Вовка, по ходу, это камень в твой город))):girl_blum::girl_crazy:

єто не камень))) а конфета в его огород))))
 
мне вашей раз сады не нуна:rofl:
 
Добрый День дабы не создавать отдельно тему решил запостить сюда вопрос . Есть ли в Чернигове разборки по Е-36 кузову , и еще хорошие Мастера специалисты по ходовой и Электрике????
 
Добрый День дабы не создавать отдельно тему решил запостить сюда вопрос . Есть ли в Чернигове разборки по Е-36 кузову , и еще хорошие Мастера специалисты по ходовой и Электрике????
ого чувак ну ты даёшь! наломал нам тему! звони если че попытаюсь помочь 0932927476
 
ого чувак ну ты даёшь! наломал нам тему! звони если че попытаюсь помочь 0932927476

да уж.... озадачил Спиро Вована))))))
 
А почему нету галереи автомобилей клуба?
У меня есть хороший фотик никон,зеркалка,можно было бы как нибудь пофоткаться)
Я свою фоткать на выходных собираюсь,а то только в четверг с ней закончат)
 
А почему нету галереи автомобилей клуба?
У меня есть хороший фотик никон,зеркалка,можно было бы как нибудь пофоткаться)
Я свою фоткать на выходных собираюсь,а то только в четверг с ней закончат)
Очень много фоток, в том числе и фотки машин, остались на старом форуме...:cray:
 
Сегодня на просторах нашего сайта нарыл отакое обьявление, ПОРАДОВАЛО: http://new.bmwclub.ua/threads/4858-вертолет-ми-8:dirol: а говорят что украинцы бедные люди, оказывается нифига подобного)))) вот думаю себе взять парочку, так чисто на встречи клуба летать:girl_witch:
 
b6b0dbc998fa.jpg
 
Хорошее имя,Даша)
 
Так страшно захотелось ПОФЛУДИТЬ!!!!!!!!

ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ-ФЛУДЮ....
ооооо, уже легче... отпустило:heat:
 
Стас, ты че?:shok:
Я даже не представляю, че ты вытворяешь, :dash2::dash1:когда тебе чего-нибудь другого хочется))):girl_crazy:
 
уууууууууууууууу, вытворяю такого......:girl_witch: что не в сказке описать, ни пером нацарапать на скрижалях истории:angel:
 
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!
8d61c2228517.jpg
 
Back
Top