Флудилка.

Катались, праздновали)
P1020994.JPG 00037.MTS_snapshot_03.19_[2014.06.30_00.32.jpg
 
Last edited:
Погоду иногда нужно и на перёд смотреть, только распаковали вещи и началась бомбовая погода )
 
Погоду иногда нужно и на перёд смотреть, только распаковали вещи и началась бомбовая погода )

Отличного отдыха Санёк и не сгореть!!!))))))))))))
 
Леха ради тебя все вернул во свояси )))

А чего ради меня? Все правильно, переехал жить и поменял я просто констатировал факт;):biggrin:
 
То я так для новых знакомств) А истоки свои помню ) Как сам поживаешь? 1000 лет не виделись...
 
То я так для новых знакомств) А истоки свои помню ) Как сам поживаешь? 1000 лет не виделись...

Конечно не виделись, ты ведь приезжаешь даже не звонишь:dirol:
 
Истоки, помнишь-похвально!!! Жизнь идет своим чередом, Ванек вливайся в Днепропетровский филиал, а мы с Лехой к Вам в гости наведаемся и про нас не забывай, заглядывай)))
Катюше привет!:)
 
Тишина.....))))
Парни, что новенького, кто что слышал, видел, какие новости в округе?)))
 
Видос прикольный видел)

[video=youtube;3Sk-u6QF_yA]https://www.youtube.com/watch?v=3Sk-u6QF_yA[/video]
 
Прикольный видос!
 
Лёха, ты уже вышел из отпуска? )
 
нет 17 июля на работу:hang3:
 
Тишина.....))))
Парни, что новенького, кто что слышал, видел, какие новости в округе?)))

Братан, все забываю, масло забираю!!!
О мля стихами заговорил:biggrin::biggrin::biggrin:
 
ШПИЛИ_ВИЛИ!!!!!!
[video=youtube;D8qPSFQAv8I]http://www.youtube.com/watch?v=D8qPSFQAv8I[/video]
 
Я тоже так могу, главное обувь правильную подобрать. Ну и конечно палённым заправиться )))
 
О, пошло )))))
Лешь маслецо твое- без вопросов)))
Колянчик видео-супер, для молодых водителей и любителей соц. сетей- поучительно!!!
Санек, лучше шары по гонять чем коньячком баловаться))) в принципе, одно другому не мешает))))) паренек на видео не плохо справился))) я так смотрю в Даре у Вас это дело распространненое,я последний раз кий в руках держал, лет так ...... 20 назад))) приеду к Вам буду вспоминать- если не против?)))))
 
Стисняюсь спросить, Сань, а что обувь дает в шпили-вили))) в биль ярд? В Арми в кирзочах играли и не чо все ровно))) кто техникой владел то и на высоте))) или я чего-то не знаю?)))
 
Я тоже так могу, главное обувь правильную подобрать. Ну и конечно палённым заправиться )))

Ещё одно условие забыл: с лестницы красавцем по дуге заехать, на посашЁк так сказать) Они там в видео таких кренделей даже в самых своих смелых фантазиях не делали, да и мастерством до тебя Санёк им ой как далеко, не говоря уже про твой экстровагантнейший дрЭс код)))
 
Обувь как раз и нужна для более эффектного спуска с лестницы )))
Димончик, а в гости нужно ехать - кто ж будет против
 
Димон, был в Харькове, катался на братика вазе 21099 с передними сидухами от моей 39. внатуре стали, только регулируются с открытыми дверями)))
 
Димончик, а в гости нужно ехать - кто ж будет против
Санёк приедем, пусть жара спадёт)))
 
Димон, был в Харькове, катался на братика вазе 21099 с передними сидухами от моей 39. внатуре стали, только регулируются с открытыми дверями)))

Понял Игорёк, передам инфу соседу))) благодарочка!!!
 
8722.jpg
 
[video=youtube;Sc51QpAASO0]http://www.youtube.com/watch?v=Sc51QpAASO0[/video]
:)
 
Что удивительного-дорогая машина Ауди 100(селёдка) вдруг что-то и не закрылось))))) доверяй но проверяй))))))))
Комент в видео рассмешил)))))
 
Ага смешное видео)
 
Back
Top