Флудилка.

Недавно ехал кстати у нас всторону станции от второй заправки(те кто знает поймет), вобщем там затяжной поворот и в конце угол нарастает, так вот на том повороте еле успел сбежать на обочину потомучто там по встречной обгоняет две машины черный паджеро. Не знаю совпадение или это один и тот же человек.
 
тот же, их в городе 1 или 2 черных, это простой не спорт.
 
У меня случай был, по трассе ехал, на встречу ланос, и перед самым носом он резко рулянул в мою сторону, ямку объезжать... Так и хотелось догнать и настучать.
 
У меня случай был, по трассе ехал, на встречу ланос, и перед самым носом он резко рулянул в мою сторону, ямку объезжать... Так и хотелось догнать и настучать.

А что остановило???
 
:biggrin::biggrin::yes: ничё Коля, зато компактный)
 
Last edited:
КАЗНИТЬ НА МЕСТЕ ПАДЛОВ ТАКИХ!!!

В реанимации вчера умер ребенок 6 лет с этого ДТП:(:(:(
 
Очень очень жалко...
 
А я знаю))))) говорить???
 
Где тут не правда??? или что тут не так???
Научите Димошу держать сигарету хотя бы )))))))))))))
 
Last edited:
Научите Димошу держать сигарету хотя бы )))))))))))))
100% ))) блин Димоша надо научить тебя плохому а то ты палишся :biggrin::biggrin::biggrin:
 
100% ))) блин Димоша надо научить тебя плохому а то ты палишся :biggrin::biggrin::biggrin:

))))))))))))))))) Всё Димыч, хорош гонять на BMW и на моцике))) будем тебя учить пить и курить))))))))))))))))))))))
 
Это мне Алина скинула а я забыл добавить :biggrin:, чуть не забыл лови еще одну:biggrin::biggrin::biggrin:
View attachment 303252
 
Last edited:
Принял)))
 
Спортивные курцы)))))))))))))) а не: курцы-спортмЭны!))))))))))
 
Как не гляну вы постоянно где то пересекаетесь... Как у вас так получается?))
 
скорее тебя бросить заставлю)

Димон ты давай на встречу обязательно приезджай, а курить они всё равно рано или поздно и сами бросят)))))))
 
Я против!
 
И я против..._)))))))
Я против!
16_6.gif
 
Back
Top