Флудилка.

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

нифига себе бывает! мне интересно мнение "правозащитников"!!! зачем это полицейский достал оружие, которое направил на человека? имеет ли он на это право!? не остановился по требованию! и что? оружием махать!? сердечко екнет, пальнет не дай Бог!((((
 
камрады! интересует ваше мнение! недавно лазил по сайту автопродаж (реклама его у нас на форуме)... и что я заметил "ДИЗЕЛЬНЫХ Е60" тьма! (по критерию моего поиска) по сравнению с бензом! ПОЧЕМУ?

(критерий поиска: БМП 2005-2011 г.в., 3литра.) из 200 автомобилей, 57 бензиновых...
 
камрады! интересует ваше мнение! недавно лазил по сайту автопродаж (реклама его у нас на форуме)... и что я заметил "ДИЗЕЛЬНЫХ Е60" тьма! (по критерию моего поиска) по сравнению с бензом! ПОЧЕМУ?

(критерий поиска: БМП 2005-2011 г.в., 3литра.) из 200 автомобилей, 57 бензиновых...

Не тут вопрос свой надо задавать?;)
 
Не тут вопрос свой надо задавать?;)

поставь на путь истинный! ) ты в вайбере в чате еще "сидишь":?
 
"Поставь на путь истинный!"
:biggrin: Кому надо сам станет....)))

В ЗП чате (вайбер)? Давно меня там нет.)
 
Ребят, есои этот чат в вайбере еще существует, как туда добавиться?
 
В телеграмме вроде есть.
 
Ребят, доброго времени суток.
Имеется авто, F30 320d, 184 л.с. Задний привод.
Вопрос по тормозам, подошла замена дисков + колодок в круг,задумался, насколько сложно поставить тормоза передние от 328i
Имеем 312мм перед у меня и 330мм перед у 328i.
Кто может подсказать, что нужно заменить для данного свапа?

Еще знаю, что точно встают передние тормоза от 335 е90, но не уверен влезут ли они в мои 17" колеса.

Заранее очень благодарен за ответы.
Сори если не та тема - может кто направит, по поиску конкретного ничего не нашел.
 
Ребят, доброго времени суток.
Имеется авто, F30 320d, 184 л.с. Задний привод.
Вопрос по тормозам, подошла замена дисков + колодок в круг,задумался, насколько сложно поставить тормоза передние от 328i
Имеем 312мм перед у меня и 330мм перед у 328i.
Кто может подсказать, что нужно заменить для данного свапа?

Еще знаю, что точно встают передние тормоза от 335 е90, но не уверен влезут ли они в мои 17" колеса.

Заранее очень благодарен за ответы.
Сори если не та тема - может кто направит, по поиску конкретного ничего не нашел.
Думаю проще создать тему в разделе ГАРАЖ там быстрее и правильнее ответят на все вопросы.
 
Думаю проще создать тему в разделе ГАРАЖ там быстрее и правильнее ответят на все вопросы.
Благодарю!
 
Back
Top