Формула 1

Madmax

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
426
Город
Киев
Уже осталось 2 недели до открытия чемпионата 2012.
Кто-то что-то знает про трансляцию у нас ?
 
офиц. новостей кажись еще не было..
а по первому 1му и му национальному отменили точно?
 
Кстати,видели болиды будущего сезона?Сдаётся, старческий маразм Экллстоуна нашёл своё отражение в дизайне машин 2012г.
 
Инфо пока нет. Ждём.
 
Кстати,видели болиды будущего сезона?Сдаётся, старческий маразм Экллстоуна нашёл своё отражение в дизайне машин 2012г.

Какое отношение Эклстоун имеет к дизайну??? регламент утанавливает FIA, Берни тут совсем не приделах.
 
тоже хотел об этом написать, да вытер :)
к регламенту больше Чарли Уайтинг относится с кучкой стюардов и дирекцией гонки..
а Берни - чисто так, бабло полистать, да языком проблемы порешать :)
 
регламент

Регламент принимает не конкретный человек, а FIA World Motor Sport Council, в состав которого входят и Тодт, и Экклстоун и ещё 24 человека

http://www.fia.com/en-GB/the-fia/governance/Documents/wmsc-2010.pdf - полный список

Решения принимаются на основе исследований FIA Institute (http://www.fiainstitute.com/about/Pages/home.aspx)

А внешний вид создают конструкторы команд, которые по-своему трактуют регламент. McLaren, например, смог сделать "нос" без ступеньки из-за особенностей конструкции болида, у которого в прошлом сезоне 2011 был наиболее низкий носовой обтекатель в пелотоне.

Кстати, кучка стюардов и дирекция гонки регламент не разрабатывают, у них другие задачи.

И Чарли Уайтинг, как технический делегат от ФИА, больше следит за соответствием техники регламенту, а во время сезона является Race Director, хотя несомненно, его опыт учитывается (как и любой другой опыт, полученный во время гонок и тестов) при составлении поправок к регламенту.
 
Да это понятно всё...Я провёл параллель м/д боссом и дизайном машин.Конечно,из соображений безопасности сделали так,я читал.
 
ну вот в начале прошлого сезона тоже все кричали что машины гавно, не красивые и т.д. - а как по мне то прошлый сезон был самый эффектный и зрелищный за последние 3 года.
Думаю этот будет еще интересней :)
 
да,интересно посмотреть.А Петров в "Катерхаме"...Не в курсе,что у них со временем на тестах?Ах,да...За кого болеть,то?
 
Катерхам где был там и будем.. над Марусями с ХРТ.. до остальных думаю не достанут.. финансово..
 
Скорее всего.Как думаешь,Кими с Грожаном поедут?Или всё будет зависеть от машины?Судя по результатам тестов-вроде неплохая машина...
 
Я за Баттона по болею, и Шуми конечно вне конкуренции.

У меня такое чувство, что катерхем всех удивит и Петров тоже!))
 
Скорее всего.Как думаешь,Кими с Грожаном поедут?Или всё будет зависеть от машины?Судя по результатам тестов-вроде неплохая машина...

на тесты внимания особо не обращаю, как и в том году :) в гонках всё будет с точностью до наоборот.. в тестах вон и Зауберы с Торо Россо блестали, а в гонках будут тошнить в середине пелетона впереди Петрова :)
но будет интересно в любом случае... Кимми, имхо, не из тех, кто будет задних пасти.. нервы думаю сможет потрепать многим :) а Грожан.. это Петров номер два.. не стоит обращать внимания..
 
Скорее всего.Как думаешь,Кими с Грожаном поедут?Или всё будет зависеть от машины?Судя по результатам тестов-вроде неплохая машина...

Да у них с машиной не понятно ничего, вроде едит, а вроде они фастлапят с пустыми баками и все. Но в любом случае Кими заставит попотеть Ferrov и Mersы.
 
Так, а где смотреть-то? Тоже рад возвращению Кими, болел за него, когда он в Феррари был.
 
Так, а где смотреть-то? Тоже рад возвращению Кими, болел за него, когда он в Феррари был.

Пока никто из наших каналов не анонсировал трансляции.:(
 
Пока никто из наших каналов не анонсировал трансляции.:(

Chervonenko Racing вроде права на трансляцию на 3 года купил, если ничего не поменялось, должны показывать.

Да и если не будут показывать украинские каналы, можно смотреть российские с Поповым, хотя мне его манера комментировать не по душе.

Максим Подзигун - вот самый лучший комментатор в СНГ для меня.
 
Попова не могу слушать, постоянно какую-то хрень несет! особенно про Петрова как начнет, аж тошно. Я понимаю, что русский гонщик, но все же.
 
а мне наоборот, один кайф, когда Попов комментирует... мега-сильную информацию несёт всегда, очень много из истории Ф1 и гонщиков узнал именно по его словам... трещит конечно как сорока, но я за 3 года привык и после него наших укр. тошнотиков не переношу.
 
можно смотреть российские с Поповым, хотя мне его манера комментировать не по душе.
А на каком Российском канале траслируют? А то как-то не попадалось...
 
А на каком Российском канале траслируют? А то как-то не попадалось...

Россия 2 и спорт HD. Вроде.
 
уточняйте, что эти каналы только по пакету "НТВ+ Россия", который у нас в стране запрещен к показу, и можно достать его только по средствам шapингa... ну или же качать с интернета трансляции, как я и делаю последние 3 года :)
хотя можное еще ОНЛАЙН смотреть, но я лучше выжду 2 часа и качаю в хорошем качестве.
 
Chervonenko Racing вроде права на трансляцию на 3 года купил,
Все верно, еще два года. С первого скорее всего могут выпереть, выборы важнее, а на 1-м автомобильном останется...
 
Все верно, еще два года. С первого скорее всего могут выпереть, выборы важнее, а на 1-м автомобильном останется...

Не думаю, что проведению выборов повредит 1,5-2х часовая гонка в воскресенье в 14:00
 
По ходу, всё как обычно - ГП Австралии на Першому мы не увидим, в телепрограмме нет трансляции. Ну и пофиг, обидно просто, зачем был весь этот пиар? Интересные комментарии здесь http://f1.1tv.com.ua/news/race/2012/03/09/21189
 
ну да зачем в нашей стране транслировать формулу по первому каналу гараздо интерестнее консерт кобзона или поплавского
 
В общем, скорее всего я иду в вс смотреть формулу СЮДА.
Квалу, к сожалению, они не будут показывать.
 
а это как? в фейсбуке будет онлайн трансляция?

или же это спорт бар?

точно... нашёл уже ответ:

Убежище №13, Тимошенко 13а
 
Last edited:
Back
Top