Формула 1

Начало интригующее, завтра посмотрим что к чему.:))
 
интресный расклад конечно...

МакЛарены выкинулы что-то непонятное под конец..

Грожан очень удивил в отличии от Кими.. хотя завтра думаю со старта откотится назад..

Мерсы впечатлили, хотя Браун всегда что-то знает... но подозреваю, что такое будет только в квалификации, а вот в гонке сдуются на длинной дистанции..

Феррари - как и в прошлом году, не попали в настройки, будут первые гонки вероятно пастись в середине-конце первой десятки.. хотя посмотрим.. на словах они всегда гордые и уверенные.

РедБуллы, что сказать - прискорбно конечно, машина нервная какая-то.. КЕРС снова глючит.. посмотрим, что будет завтра на старте и на финише.

Сезон стартовал! :l_moto:
 
Last edited:
По телеку пока тронсляции нет по интернету можно смотреть здесь: http://pro-tv.net/1257-rtr-sport.html ! болею за РЕД БУЛ за Феттеля он из бмв вышел, тоесть наш, и в жизни езит на бмв 3серии 2литра дизель !!!!
 
Last edited:
оппа, Славка, я присоединяюсь к просмотру!!!
 
Буду смотреть дома, через сопкаст. Квалу так и смотрел
 
Спасибо Igro36, за ссылку "http://pro-tv.net/1257-rtr-sport.html" - посмотрел с большим удовольствием. Очень яркая гонка, яркое начало сезона. Очень рад за Джейсона и Кимми. Болею именно за них т.к. пока мы не вернулись, болею исключительно за гонщиков, а не за команды)) Порадовали мерсы с их "надежностью" и "главным талантливым гонщиком")))
 
да, за ссылку спасибо... Смотрел именно так. Поздравляю с потрясающим началом сезона!!!
 
Последний круг - это нечто!!!
 
Чисто по первым впечатлениям, отнять титул у Буллов готовы только Маки. Разве что Шуми будет смешивать карты.
 
Класна гоночка! 6 чемпіонів стартувало )))
Дивилися в Обраєнсі, на Михайлівській.
Дивилися гонку і бачили сліди святкування Дня Патріка )))
 
Порадовали мерсы с их "надежностью" и "главным талантливым гонщиком")))
Согласен, если ты про Росберга.!))))

Поздравляю всех с ярким началом сезон, надеюсь доминации бычков положен конец.

Баттон просто красавчег.
Кимми показал как надо ездить не занимая третью стартовую позицию.
Очень жаль Пастора, отличную гонку провел, и так лажанулся на последнем круге.
масса опять будет плакать, что все плохо, вообще выглядел как будто вчера за руль сел.

Очень жаль, что Шуми не доехал.
 
Last edited:
неплохое начало сезона..

как я и предполагал, Мерседесы не смогут ехать в гонке, не смотря на скорость в квалификации... Росберг еще всё таки зеленоватый, а Шумахер уже видать перезеленел..

Грожана всё таки сходу попросили взад.. думаю это эффект прошлогоднего Петрова.. засветился в первой гонке, а дальше будет туго... но Кимми, полагаю, многим нервы подпортит ещё в этом сезоне..

Феррари морально еще не готовы к сезону... но Алонсо позжее втянется..

Феттель неплох, чемпионский заезд, хотелось бы конечно лучше, но МакЛарены действительно набрали форму в этом году..
Марк как обычно, профукал старт, а потом в шею себя гонит на последних кругах и не доезжает до подиума..

Ждём СЕПАНГ уже через недельку! Высокая вероятность дождя..
 
Очень зрелищная гонка, правда сефети-кар все попутал.

Понравилось то что борьба шла практически с 1-й до последней позиции, ждем Сепанг!

Высокая вероятность дождя..
Спасибо КЭП :)))

но Кимми, полагаю

Приятно видеть фина снова за рулем Ф1, но лотосам пока катастрофически не хватает скорости в гонке :((
Эх щас бы Кими за руль Мака....., ездить он может.
 
Last edited:
как я и предполагал, Мерседесы не смогут ехать в гонке, не смотря на скорость в квалификации... Росберг еще всё таки зеленоватый, а Шумахер уже видать перезеленел..

Грожана всё таки сходу попросили взад.. думаю это эффект прошлогоднего Петрова.. засветился в первой гонке, а дальше будет туго... но Кимми, полагаю, многим нервы подпортит ещё в этом сезоне..

Феррари морально еще не готовы к сезону... но Алонсо позжее втянется..

про Мерседесы - что Вы предполагали, что у них будут технические проблемы? Я бы с такой интуицией будущее предсказывал

Феррари, опять же, технически не готовы к сезону, морали у них хватает, особенно у Алонсо с зарплатой 31 млн за прошлый сезон

а про Грожана не понял, поясните, пожалуйста, что означает "сходу попросили взад"?

П.С. Гонка супер!
 
читайте моё сообщение номер 33, после квалификации..

Грожан очень удивил в отличии от Кими.. хотя завтра думаю со старта откотится назад..

Мерсы впечатлили, хотя Браун всегда что-то знает... но подозреваю, что такое будет только в квалификации, а вот в гонке сдуются на длинной дистанции..
 
читайте моё сообщение номер 33, после квалификации..

Мерсы впечатлили, хотя Браун всегда что-то знает... но подозреваю, что такое будет только в квалификации, а вот в гонке сдуются на длинной дистанции..

"Сдуются" это про пилотов или технику? Шумахер не собирался сдаваться, но коробка думала по-другому. А "предсказывать", что техника не доедет :shok:
 
я не про пилотов и не про технику, а про комманду в целом, с совокупностью возможных факторов..
а технику можно также предсказать... если она не надёжна и постоянно что-то случается, то это вполне весомый повод предугадать некие события.. хотя я не имею в данном случае именно команду Мерседес.
Я просто от балды выразился, и почти угадал, хотя если бы не были Маки и РедБуллы так сильны, то я бы ставил именно на Мерседес в этом сезоне.. ну в ряд с Феррари само собой..

Михаэль естессно не для того вернулся, что бы сливать позиции.. но тем не менее, он был медленее Феттеля и сдерживал его и обгон был неминуем. В прошлом году лицезрели подобное не раз..
 
я не про пилотов и не про технику, а про комманду в целом, с совокупностью возможных факторов..
а технику можно также предсказать... если она не надёжна и постоянно что-то случается, то это вполне весомый повод предугадать некие события.. хотя я не имею в данном случае именно команду Мерседес.
Я просто от балды выразился, и почти угадал, хотя если бы не были Маки и РедБуллы так сильны, то я бы ставил именно на Мерседес в этом сезоне.. ну в ряд с Феррари само собой..

Михаэль естессно не для того вернулся, что бы сливать позиции.. но тем не менее, он был медленее Феттеля и сдерживал его и обгон был неминуем. В прошлом году лицезрели подобное не раз..

О! Спасибо за искренний ответ

А в прошлом сезоне Мерседесу даже с Шумахером было как до Луны до Ред Булла с Феттелем

Ждем Малайзию!
 
дык я ж не Ванга и не принимал ставки на гонку, просто выразил свое мнение глядя на квалификацию.. и в принципе не ошибся..

это и не секрет, что Мерсы в том году были зеленоватые.. Браун говорил еще в середнице сезона, что они на 6 мес отстают в развитии от топ комманд.. но вот за зиму вроде собрали гайки и что-то показали..
вон щас начнут с задним дифузором очередным разборки устраивать..
 
Кстати феттель выходец из команды БМВ может поэтому он так хорошо ездеет!
 
Кстати феттель выходец из команды БМВ может поэтому он так хорошо ездеет!

Конечно, поэтому!
Любой человек, проехав на любом БМВ тут же прикасается к гоночной истории марки и становится пилотом!
 
Первая гонка, очень понравилась. Феттель немного уже нервничает, машина то у него уже не так превосходить опонентов) Фуры думаю подтянутся.
Интересный сезон будет.
 
Результаты гран-при Малайзии. Квалификация

1. Льюис Хэмилтон ("Макларен") — 1:36.219
2. Дженсон Баттон ("Макларен") – 1:36.368
3. Михаэль Шумахер ("Мерседес") – 1:36.391
4. Марк Уэббер ("Ред Булл") – 1:36.461
5. Кими Райкконен ("Лотус") – 1:36.461
6. Себастьян Феттель ("Ред Булл") – 1:36.634
7. Ромэн Грожан ("Лотус") – 1:36.658
8. Нико Росберг ("Мерседес") – 1:36.664
9. Фернандо Алонсо ("Феррари") – 1:37.566
10. Серхио Перес ("Заубер") – 1:37.698.

После второго сегмента вылетели

11. Пастор Мальдонадо ("Уильямс") -1:37.589.
12. Фелипе Масса ("Феррари") — 1:37.731.
13. Бруно Сенна ("Уильямс") — 1:37.841.
14. Пол ди Реста ("Форс Индия") — 1:37.877.
15. Даниэль Риккиардо ("Торо Россо") — 1:37.883.
16. Нико Хюлькенберг ("Форс Индия") — 1:37.890.
17. Камуи Кобаяси ("Заубер") — 1:38.069.

После первого сегмента вылетели

18. Жан-Эрик Вернь ("Торо Россо") — 1:39.077.
19. Хейкки Ковалайнен ("Кэтерхэм") — 1:39.306.
20. Виталий Петров ("Кэтерхэм") — 1:39.567.
21. Тимо Глок ("Маруся") — 1:40.903.
22. Шарль Пик ("Маруся") — 1:41.250.
23. Педро де ла Роса ("ХРТ") — 1:42.914.
24. Нараин Картикеян ("ХРТ" ) — 1:43.655.
 
Кими Райкконен будет стартовать с 10го места - минус 5 позиций на старте за замену коробки.
 
Кими Райкконен будет стартовать с 10го места - минус 5 позиций на старте за замену коробки.

Обидно конечно, но черт как приятно видеть его снова на промежуточном поуле во второй сессии квалификации, да и пятое место после долгого перерыва в гонках это гуд.
Если бы не ошибка в Австралии, кто его знает на каком бы месте приехал, к тому же на первом пит-стопе он потерял 2 секунды из-за заднего левого колеса.
Ждемс завтра:))
 
да.. ЛОТУСы очень сильно подтянулись.. ладно там Кимми, с ним всё понятно, чемпион как никак двухкратный, а вот тот же Грожан - ведь тоже едет пацан... правда зеленый еще и думаю завтра снова его с десятки выметут, но машина то едет.

Мерсы снова в хорошей форме.. но думаю снова же - это только в квалификации.. поскольку в ней гонщики едут почти весь круг с ДРС-ом, и здесь Мерсовский воздуховод и даёт им преимущества почти целый круг.. а в гонке ДРС разрешено только 1-2 раза, вот они и не могут держать темп лидеров.. хотя посмотрим завтра как будет Михаель защищать свой промежуточный подиум :)

Если Льюис снова сольет Баттону с поула, то уже будет не смешно...
 
Скажите, за трансляцию по TV никто ничего не слышал? Или этот год сливают...?((
 
Скажите, за трансляцию по TV никто ничего не слышал? Или этот год сливают...?((

Скорее всего не будет, может позже начнут показывать в записи, а так эуро-2012 рулит...:girl_crazy:
 
Back
Top