Хатинка у Эвропi

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Нервы уже таки есть, половина обожает Чехию, уже там по несколько раз в году торчим, мне то же страна зашла, как по мне, цена-качество - очень даже устраивает, плюс люди приятные, потому и задумались, пока немного зарабатываю….
Неужели так пиво зашло?🤔
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Неужели так пиво зашло?🤔
🤣🤣🤣👍, пиво и у меня под домом ихнее честное розливное есть, природа я б сказал и спокойствие, тишина такая, что мне тут даже на моей периферии не снилась…(
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
То что попроще https://vsekottedzhi.com.ua/complex/kg-skypark

Ну и Ылитное http://www.zoloche-club.com/

Это то что я проезжаю частенько.
Наверняка есть и другие под Киевом.
Элитное не смотрел, попроще - вроде и не плохо, но не то в плане чего хочется, дома в кучу, для жизни повседневной больше, не для отдыха(
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
В аренду брать, что б присмотреться?
Конечно, ценник какбы… у моих родичей апарты на Лазурке возле Канн, в ихнем городке в сезон с конца мая до середины сентября халупка за 3000/3500 евро в месяц, а купить однушку с квадратурой 40/45 метров выходит на сегодня под полляма… но там другая движуха, другой континент, другие цены и сразу нырять в 500 шт ну такое. Поэтому прощупай сезон/второй - может бытовуха не зайдёт, так хоть попадёшь слегка да и отдохнёшь задешево
 

Attachments

  • 80F233A6-7BB5-442B-AE4B-64A2D7902AB5.png
    80F233A6-7BB5-442B-AE4B-64A2D7902AB5.png
    522.6 KB · Views: 21

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ну значит на весну рвану на аренду), посмотрим, чего оно стОит) 🤝
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
.
Недвиж, как инвестицию покупать, нужно когда уже совсем не понятно, что делать с деньгами. А в кредит брать только в случаи когда жить приходится под открытым небом, иначе ты раб, в прямом смысле, банка.
Чем больше недвижки, тем больше гемороя и укорачивания жизни.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
.
Недвиж, как инвестицию покупать, нужно когда уже совсем не понятно, что делать с деньгами. А в кредит брать только в случаи когда жить приходится под открытым небом, иначе ты раб, в прямом смысле, банка.
Чем больше недвижки, тем больше гемороя и укорачивания жизни.
У Гордона на этот счёт другое мнение) кстати, спроси у Макса - думаю ликбез проведёт на сей счёт
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Зачем мне спрашивать))) у меня вопросов нет. С любой недвижкой общебытовых проблем выше крыши. Проверено на собственном опыте и это без учета Крыма ))). Ситуаций могу привести массу. При этом постоянно жить, как единственное место для жизни, лучше вчастном доме. Еще в каком-нибудь жилом комплексе можно второе третье жилье завести под сдачу в аренду, когда не живешь.
Желание периодически находит переселится на какой-нибудь "занзибар" чтобы никого не видеть и не слышать, только сколько, так можно протянуть я не знаю, а что с ним потом делать не понятно.
Мы ж не говорим про коммерческую недвижимость, это совсем другое хотя и там проблем хватает.
 
  • Like
Reactions: RAI

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Зачем мне спрашивать))) у меня вопросов нет. С любой недвижкой общебытовых проблем выше крыши. Проверено на собственном опыте и это без учета Крыма ))). Ситуаций могу привести массу. При этом постоянно жить, как единственное место для жизни, лучше вчастном доме. Еще в каком-нибудь жилом комплексе можно второе третье жилье завести под сдачу в аренду, когда не живешь.
Желание периодически находит переселится на какой-нибудь "занзибар" чтобы никого не видеть и не слышать, только сколько, так можно протянуть я не знаю, а что с ним потом делать не понятно.
Мы ж не говорим про коммерческую недвижимость, это совсем другое хотя и там проблем хватает.
Зачем мне спрашивать))) у меня вопросов нет. С любой недвижкой общебытовых проблем выше крыши. Проверено на собственном опыте и это без учета Крыма ))). Ситуаций могу привести массу. При этом постоянно жить, как единственное место для жизни, лучше вчастном доме. Еще в каком-нибудь жилом комплексе можно второе третье жилье завести под сдачу в аренду, когда не живешь.
Желание периодически находит переселится на какой-нибудь "занзибар" чтобы никого не видеть и не слышать, только сколько, так можно протянуть я не знаю, а что с ним потом делать не понятно.
Мы ж не говорим про коммерческую недвижимость, это совсем другое хотя и там проблем хватает.
Кстати, что скрепные в Крыму? Что говорят, о чем думы думают?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Кстати, что скрепные в Крыму? Что говорят, о чем думы думают?

:) Не ко мне вопрос, но с чего то вырвалось: За то асфальт новый кладут :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Кстати, что скрепные в Крыму? Что говорят, о чем думы думают?
по разному. но ничего хорошего.
 
Top