Херсонский зверь.

В чем проблема купить е39? Обратите внимание, у Саши aka ShurikOFF продаются две отличные е39. Тема есть в ветке "Автобазар".
P.S. Семерочка просто великолепная! Каждый раз как вижу ее фото, захлебываюсь слюнями... Если бы я искал тридцатьвосьмую, эту смотрел бы в первую очередь, ведь уже даже фото этого АВТОМОБИЛЯ достаточно, что бы приехать с любого конца Украины! Еще и 750-ая на заряде! И хрен с тем пробегом, если авто вылизано, то позитивные эмоции Вам обеспечены. И еще. ИМХО цена - очень и очень демократичная!
 
В чем проблема купить е39? Обратите внимание, у Саши aka ShurikOFF продаются две отличные е39. Тема есть в ветке "Автобазар".
P.S. Семерочка просто великолепная! Каждый раз как вижу ее фото, захлебываюсь слюнями... Если бы я искал тридцатьвосьмую, эту смотрел бы в первую очередь, ведь уже даже фото этого АВТОМОБИЛЯ достаточно, что бы приехать с любого конца Украины! Еще и 750-ая на заряде! И хрен с тем пробегом, если авто вылизано, то позитивные эмоции Вам обеспечены. И еще. ИМХО цена - очень и очень демократичная!

я живу в ветке "Автобазар" :), и конечно видел эти автомобили. ищу рестаил не ниже 530, дизель пока не рассматриваю.
вот из-за состояния эта семерка и крадет столько моего внимания...
 
Eto poluchaetsa 983296:16 = 61456 km/god, t.e. po 168 km/den' na protajenii 16 let ! ... :shok:

Stasu nado sro4no exat' v Germaniy, mojet emu toje dadut New BMW 7-series...:biggrin:




Mercedes Benz E270 W211 2003 года проехал более 1млн. км.

Владелец данной автомашины проживает в Греции и используют автомобиль в качестве такси. Автомашина была приобретена в 2003 году. За это время Греческий таксист наездил на нем более 1000000 километров. За все время эксплуатации двигатель не подвергался ни какому капитальному ремонту. Все, что он сделал это менял интеркулер, фильтра, масло, тормозные колодки, небольшая часть турбокомпрессора (турбины) и сцепление. Достижение Греческого таксиста не является рекордным, тем не менее для данного поколения автомашин это является значительным событием. Это связано с не с более худшим качестовом новых поколений автомобилей Мерседес, а с тем, что отношение владельцев к своим автомашинам стало менее внимательным, чем 10 лет назад

Джордж Василакис не первый греческий водитель который смог проехать на Мерседесе E-класса более 1 миллиона км. Рекорд по пробегу также принадлежит Греческому водителю (Сачинидис), который на Mercedes-Benz W115 200d проехал более 4,6 млн. км. В отличие от Вассилакиса, который не изменял двигатель автомобиля и трансмиссию (КПП) за все 9 лет эксплуатации удивительной автомашины, Сачинидис купил свой E-Class W115 200d из Германии в 1981 году с 220 000 км, а после ее использования в качестве такси с двумя водителями в течение 24 часов каждый день до июля 2004 года, несколько раз проводил модификацию двигателя и коробки передач. Данная автомашина прошла 4,6 млн. км. Сачинидису, за данное достижение, компания Мерседес предоставила в подарок в обмен легендарный автомобиль новый Mercedes C200 CDI.

Если данные об автомобили Джорджа Василакиса подтвердятся экспертами компании Мерседес, то скорее всего ему так же предложат в подарок (в обмен на свой автомобиль) новый Мерседес. В данный момент пробег на спидометре Mercedes E270 c дизильным двигателем застыл на отметки 999999 км. Со слов владельца в настоящий момент пробег уже составляет уже примерно 1030000 км.
 
Вот ответ с Баварии Моторс г.Харьков на запрос по данному автомобилю.
В последней таблице видно список заводских "реколов" и некоторых замен которые проводились на официальном сервисе в германии.
Так же там указан текущий пробег и дата проведения работ.
Вся это информация хранится в общей сервисной базе BMW.

ddc2173c8c40.jpg

6aad82f69fa8.jpg
 
Last edited:
F_V_V: "я вам бросил данные находящиеся на сервере BMW, а не дилеров."

других доказательств у меня нет. сообщения подправил дабы никого не обидеть.
 
Вот ответ с Баварии Моторс г.Харьков на запрос по данному автомобилю.
В последней таблице видно список заводских "реколов" и некоторых замен которые проводились на официальном сервисе в германии.
Так же там указан текущий пробег и дата проведения работ.
Вся это информация хранится в общей сервисной базе BMW.

ddc2173c8c40.jpg

6aad82f69fa8.jpg


Там хрен шо видно. В двух словах можно сказать что там написано?
 
Позвольте прояснить ситуацию по машине, а то тут смотрю каждый специалист куда не плюнь))


Вот какую расшифровку увидел уважаемый Macmanaman:

Номер шасси: WBAGG210X0DG26586
Обозначение модели: 750I GG21
Серия / Тип двигателя: E38 / M73
Цвет: 324 oxford-grьn
Дата производства: 25.06.1998

Пробег (централизованные данные): 59 183 км

Дата считывания Обновление последнего ключа Пробег Дилер
02.01.2009 10:48 02.01.2009 10:48 983 296 км 03399
02.01.2009 10:48 02.01.2009 10:48 983 296 км 03399
02.01.2009 10:26 02.01.2009 10:26 983 296 км 03399
02.01.2009 10:26 02.01.2009 10:26 983 296 км 03399
02.01.2009 10:24 02.01.2009 10:24 983 296 км 03399
02.01.2009 10:23 02.01.2009 10:23 983 296 км 03399


Такие данные говорят лишь о том, что были манипуляции с пробегом, но куда и на сколько совершенно не известно. Тем более в ключе эта информация не хранится!

Замер толщины лакокрасочного покрытия по всему кузову показывает 80мкрн, то есть оно родное везде!! Представьте что ее не красили 900 тыс назад!! Я уже не говорю о состоянии кузова в целом, силовых его элементах, сварочных швах и наличии всех признаков аутентичности... Этого база данных не показывает, да и наверное "реальному" покупателю такие данные не к чему!! Состояние резиново-пластиковых изделий не вызывает нареканий совершенно! Оббивка салона, ковры, кожа и прочее просто не выглядят на более чем 150-200тыс!! Но тут приверженцы цифры 950тыс. могут сказать что салон и мотор с ходовкой могли поменять.... Верно, могли!! Тогда где то тысяч на 800 пробега на этой машине поменяли и кузов!) Других вариантов я не вижу! А бывшему хозяину в Германии памятник нужно заказать тогда за такой подход к делу!!))

p.s. Скажу сразу, интереса с продажи этого авто не имею! Но просто уже не возможно пройти мимо, когда люди покупают машину по монитору своего компа так слепо... Вообще смотрю люди расслабились на столько, что мозги включать видимо уже не в моде... Это не конкретно по теме, это вообщем по авто рынку. Тем более что Е38 эта ну в очень, очень крутом состоянии!!! Не покупайте ее никто, но и не обливайте... в самом деле...!! Тем более если и не видели в глаза! Да, б.у. авто, да могут скрутить пробег, да могут 10-20-50-100-200-500тыс. да и наверное скручен он у 99% наших авто... Но позвольте, не одометром едины...
 
боюсь уже что-то писать в теме, что бы не нарваться на очередную грубость.
никто не говорил(по крайней мере я) о том, что авто пробежало 900 тк. и конечно по состоянию авто это видно. но факт "манипуляций с пробегом" остается, возможно были какие-то весомые причины это делать.
в каком году авто заехало в Украину?
 
Last edited by a moderator:
Почему морда рестайл? Ответ был таким : так красивее, поэтому и сделал.
Как можно понять такое ? Была бита ?

Химия творит чудеса. http://www.drive2.ru/users/gregoriomora/

Имхо , только смотреть наживо.
 
боюсь уже что-то писать в теме, что бы не нарваться на очередную грубость.
никто не говорил(по крайней мере я) о том, что авто пробежало 900 тк. и конечно по состоянию авто это видно. но факт "манипуляций с пробегом" остается, возможно были какие-то весомые причины это делать.
в каком году авто заехало в Украину?

Кто тебе грубил? Это не допустимо!! Пиши, если считаемый нужным. Это же клуб для общения людей, для помощи и поддержки! Автобазар совершенно в другом месте!! Тем более дыма без огня не бывает! Пробег действительно имел место корректироваться, но уверен что максимум в тысяч 50. Для чего это людям, не знаю... Для циферок наверное... Знаешь, есть такие кто циферки себе к номерному знаку подбирает...)
 
Когда искал свою E36(первая машина) тоже основным критерием был пробег, и только через пол годика я понял по каким критериям правильно искать машину(явно не по пробегу). При покупке у меня на приборке было 230000, через 6 месяцев владения авто пришлось менять приборку, на новой приборке пробег был 280000 но меня это как-то вообще не парило и не парит. Главное общее состояние!
 
Разрешите встрять в разговор!
Считаю что выбирать авто по пробегу не очень корректно! Хоть это и немаловажный фактор, главное состояние автомобиля в целом!
Приведу пример, имеется в семье дизельное авто (2007 г.в) с настоящим пробегом в 750тыс.км ! И вот недавно товарищ приезжал на таком же авто который покупался с автосалона новым и эксплуатировался только ним.. пробег 350тыс.км... что я могу сказать:punish:
Если сказать честно, Земля и Небо;) Состояние совершенно разное и не соответствует пробегам. Потому выбирать автомобиль опираясь сильно на пробег не верно! Ну какая разница какой он был? или какой он есть? Если вы видите состояние авто в целом а также всех узлов и агрегатов которые можно проверить и продиагностировать на работоспособность а также износ;)

Как сказали чуть выше что, есть люди которые подбирают цифры к номеру авто, как раз я один из тех кто подбирает циферки к номеру авто, и это дело лично каждого. ИМХО!, Понятно что это не принципиально, но если есть возможность то почему бы и нет?! А в идеале, так совсем ездить без номеров:)

Выбирайте до тех пор пока не почувствуете что она "твоя" именно та которая нужна, потом уже будет не важен и пробег и количество хозяев.. главное влюбиться в машину.
 
Last edited:
Пробег действительно имел место корректироваться

Название темы
E38 E38 750i 1998 год 111460 км. родного пробега!
Люди, когды мы уже перестанем лгать друг другу, а с другой стороны быть наивными и доверчивыми ??? Все наши беды именно поэтому. Всем мир и побольше мудрости.
 
Так а кто врал? Все это выяснилось здесь на форуме, в результате проверки пробега по базе... До этого таких данных не вылазило по этой машине, хотя пробивали не раз. Теперь, на месте автора темы, я бы про родной пробег скорректировал бы утверждение. Но сама машина хуже от этого не станет конечно!)
 
Господа ПОКУПАТЕЛИ,на данном авто на приборном щитке указана цифра 111823,ВСЕ,на этом закончим,есть сам автомобиль,который находится в Херсоне,есть ключ старого образца в котором не хранится пробег,есть история авто в официальной базе диллера,есть станции с диагностическим оборудованием как не официальные так и диллерские,так может мы б..я приедем уже,посмотрим,проедемся,заедем на любую станцию,диллерскую или обычную,проверим все,вместе с этим злополучным пробегом И НАКОНЕЦ-ТО ГОСПОДА ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ УСПОКОЯТСЯ И(ИЛИ) ПРОЙДУТ МИМО,МОТОМУ ЧТО ИМ ЭТА МАШИНА ПРОСТО НЕ НУЖНА,У НИХ НЕТ ДЕНЕГ,ЖЕЛАНИЯ,ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ПОКУПАТЬ?!!!(правильный ответ каждый для себя подчеркнет) Или докажем обратное что машина плохая или сторгуемся с хозяеном и поедем домой на 750-ой!!!
Я не увидел тут не одного человека который сказал бы - я приехал,все посмотрел,машина полный или не полный шлак,пацаны не берите ее!!!
А заниматься перед монитором покупками,осмотрами,гаданиями о состоянии,пробеге и тому подобному покупатель не будет!Кому нужна машина,он за ней едет,а не находит отговорки,по три недели!!!
 
Last edited:
Централизованные данные пробега до последнего нахождения машины в Германии... Кто умеет думать тот все поймет!


[Дата окончания работ Пробег Н-р дилера Тип Сумма единиц работы Гарантия Дилер Клиент SI
06.02.2009 72 266 км 03399 D
13.01.2009 72 266 км 03399 D 50
18.11.2008 72 008 км 03399 D 14
20.12.2005 57 621 км 03399 D 16
19.12.2005 58 924 км 26842 R 3
02.09.2005 57 498 км 03399 D 67
19.05.2005 52 180 км 03399 D 1
22.02.2005 52 100 км 03399 D 12
15.11.2004 52 180 км 03399 D 89
03.02.2003 27 357 км 21801 D 0
 
Back
Top