Хотел бы услышать извинения.

Status
Not open for further replies.
Топикстартер,напиши чего-то во Флейме..
Так сейчас народ проснется, тему быстро во флейм снесут... :mamba:
 
На одного "сеятеля облигаций" меньше.....................))))))
 
Фух... а то я подумал, что опять будет жевание соплей на 25 стр.
 
Кстати он похож на Мавроди)))
 
Таки да...
34.jpg
 
Last edited by a moderator:
Лёша, не вложилось.. зайди в редактирование, в Упарвление вложениями и там перетащи эту фотку и нажми Вставить в текст..
 
Блиииииин..... А я так хотел на кабана бабосов поднять)))))))))))))))))
 
Вот пля.... это же нада, я глаза мучал на 35 страницах, после того как эту тему открыл, а техпаспорта так и не дождались... не справедливо!!!!:biggrin:
 
Прикол в том,что парень действительно ездит на кабане с номером *** 2011..... И не смотря на все сарказмы и стёбы,ничего не соврал и т.д. В первой теме он просто попросил совета по Х5,перевели в черти что,не по его вине. Сейчас,он попросил извиниться,а я думаю,что есть за что-его забанили...Как-то не справедливо....
 
верните всех актеров на сцену!))
l_8e503705.jpg
 
Прикол в том,что парень действительно ездит на кабане с номером *** 2011..... И не смотря на все сарказмы и стёбы,ничего не соврал и т.д. В первой теме он просто попросил совета по Х5,перевели в черти что,не по его вине. Сейчас,он попросил извиниться,а я думаю,что есть за что-его забанили...Как-то не справедливо....
+1
и Юру740 из бани верните, пусть извиняется :biggrin:
 
+1
и Юру740 из бани верните, пусть извиняется :biggrin:
Да... он так наизвиняется, что обратно забанится...
 
Т.е. разводить людей на МММ это справедливо? Типо сами лохи идут?
Он не Мавроди.... А всё началось с того,что засомневались,откуда у 25 летнего пацана,деньги на Х5 и Кабана(хотя тема была не про это). Развели стёб над ним,затронули его семью(что нельзя в принципе делать) и т.д. А сейчас он ещё и виноват. Ребята,давайте будем как-то попроще,а то завистью попахивает.
Р.S.Понятно что *** это развод...но он то сам жертва этого развода(пока гипотетически) и может я слепой,но он никому,ничего не навязывал.. а просто хотел Х5 своей девочке:)
 
Прикол в том,что парень действительно ездит на кабане с номером *** 2011..... И не смотря на все сарказмы и стёбы,ничего не соврал и т.д. В первой теме он просто попросил совета по Х5,перевели в черти что,не по его вине. Сейчас,он попросил извиниться,а я думаю,что есть за что-его забанили...Как-то не справедливо....
Как-бы парень казачком засланным не оказался по набору низших слоёв пирамиды..А наше дело - упредить...А кто там извиняться должен - пусть в личках разбираются...
 
Он не Мавроди.... А всё началось с того,что засомневались,откуда у 25 летнего пацана,деньги на Х5 и Кабана(хотя тема была не про это). Развели стёб над ним,затронули его семью(что нельзя в принципе делать) и т.д. А сейчас он ещё и виноват. Ребята,давайте будем как-то попроще,а то завистью попахивает.
Р.S.Понятно что *** это развод...но он то сам жертва этого развода(пока гипотетически) и может я слепой,но он никому,ничего не навязывал.. а просто хотел Х5 своей девочке:)

1. Я лично пока 100% доказательств того что это его кабан не видел.
2. Мне лично нечему завидовать.
3. Если эти все блага у него есть, то он явно не жертва, т.к. по технологии никто ничего, не то что с % даже то , что вложено не получает.
4. Не кажется вам странным, что человек ведет все к тому посмотрите какой я крутой и успешный ... и все благодаря МММ.
5. Все все справедливо я считаю. И фактов того что он явно не чист предостаточно. И ражевывать это на очередные 25 стр. не вижу смысла.
 
Как-бы парень казачком засланным не оказался по набору низших слоёв пирамиды..А наше дело - упредить...А кто там извиняться должен - пусть в личках разбираются...
Не буду обсуждать действия модераторов и останусь при своем мнении. А я за справедливость.
 
1. Я лично пока 100% доказательств того что это его кабан не видел.
2. Мне лично нечему завидовать.
3. Если эти все блага у него есть, то он явно не жертва, т.к. по технологии никто ничего, не то что с % даже то , что вложено не получает.
4. Не кажется вам странным, что человек ведет все к тому посмотрите какой я крутой и успешный ... и все благодаря МММ.
5. Все все справедливо я считаю. И фактов того что он явно не чист предостаточно. И ражевывать это на очередные 25 стр. не вижу смысла.
А чего ему,что-то доказывать? Кому? Зачем? Ещё раз повторюсь ОН СПРОСИЛ ПРО Х5,какого его трогать,где он взял денег??? По ходу в моих глазах,он красавец... ибо многим тут своё самолюбие попортил...
 
А чего ему,что-то доказывать? Кому? Зачем? какого его трогать,где он взял денег???
Ну как минимум потому, что он во всю пиарил МММ ... Если бы он тут не рассказывал про МММ-ы с ходу, никто бы его и не трогал, может в теме про Х5 не так открыто все делалось, т.к. его тему про МММ уже прикрыли , но хватало моментов.

Вроде все очевидно...
 
Ну как минимум потому, что он во всю пиарил МММ ... Если бы он тут не рассказывал про МММ-ы с ходу, никто бы его и не трогал, может в теме про Х5 не так открыто все делалось, т.к. его тему про МММ уже прикрыли , но хватало моментов.

Вроде все очевидно...
Не нужно перекручивать...Его спросили где он взял денег,потом пошёл разговор за МММ и понеслось... Нужно сразу было банить тех,кто в теме про выбор авто,начал интересоваться доходами пацана...
 
Не нужно перекручивать...
А я и не перекручиваю... Рано или поздно без кого-то или с помощью кого-то все равно МММ проскочил... к чему тогда эти понтовые номера МММ 2011? И на других форумах, человек свосем другое пишет... лень точно анализировать. Тот кто стебался с семьи и т.д. пусть на их совести совести будет, но не надо тут из ммм-щика делать жертву ....
 
Рано или поздно без кого-то или с помощью кого-то все равно МММ проскочил... к чему тогда эти понтовые номера МММ 2011? И на других форумах, человек свосем другое пишет... лень точно анализировать. Тот кто стебался с семьи и т.д. пусть на их совести совести будет, но не надо тут из ммм-щика делать жертву ....

+1

У него постоянно проскакивала тема МММ, т.е. реклама лохоторна для людей с неокрепшей психикой.

Подозреваю что на других ресурсах он писал типа: Беру своей дефачке кубик, прадо,МЛ (нужное вставить)....
 
Ребята при чём жертва или не жертва... Я констатирую факты:
1.Тема была про Х5.
2.Про МММ в теме Х5 заговорил не он.
3.Зафлудил его тему тоже не он.
Имейте смелость признать свою неправоту.
Это моё мнение и всё.
P.S. Неполенитесь прочитать его тему и всё сразу станет ясно!!! Все советовали,обсуждали Х5,пока на горизонте не появилось пару весёлых ребят,которые просто пишут во всех темах по очереди,не взирая не на смысл,ни на тему и любят просто "чисто для себя поржать".
 
Last edited:
bouzhore;14А разницу в сумме said:
По моемому ключевое слово!
 
Он не Мавроди.... А всё началось -просто хотел Х5 своей девочке:)

И еще вот ключевое "слово"
 
А что просто так от нечего делать тему хорошего человека зафлудили... почему темы других новичков без флуда? Может еще у Вовы GeScorpion всем прощения просить?
Это тоже мое мнение, лично я не вижу поводов извинятся. Меня он фашистом назвал на ровном месте, пусть извиняется... Ну детсад какой-то.
 
По моемому ключевое слово!
Это всё равно,что Вас послали-Вы ударили..а потом Вам сказали,что я Вас не бил,Вы первый начали...
P.S. Это было уже после того,как пошла тема про ***
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top