Хотел бы услышать извинения.

Status
Not open for further replies.
А что просто так от нечего делать тему хорошего человека зафлудили...
По ходу да,кому-то не очень нравятся 25 летние пацаны которые ездят на кабанах и покупают девочке Х5...
 
Там с его номерами на кабанчике вообще,помоему, фотошопом пахнет.Надо чтоб посмотрели кто то кто шарит в нем хорошо(фотошопе).
 
а что смотреть, вон же вчера или позавчера кто-то на форуме писал, что видел в Киеве эту машину на улице с этими номерами..
 
Вон Вите больше завидовать надо... сидит целыми днями по форумам, главный флудер, ездит на Х5 ... в офисе раз в мес. появляется и то наверно за баблом, живет в лесу с белочками экология все дела :biggrin:
 
в офисе раз в мес. появляется и то наверно за баблом
в точку :biggrin: ну еще отвезти бабло могу в офис..

а вот завидовать не нужно.. у меня с моим просижыванием перед монитором в 25 лет уже случился остеохондроз, валялся как собака, встать и перевернуться сам не мог.. да и помимо болячек хватает, которые деньгами даже особо не вылечишь.
* простите за откровенность.
 
Там с его номерами на кабанчике вообще,помоему, фотошопом пахнет.Надо чтоб посмотрели кто то кто шарит в нем хорошо(фотошопе).

А какая разница чем пахнут его номера? Что Вам с того? Настоящие они, фальшивые - какая хрен разница? Хотите знать реально ли заработал и если да то реабилитировать, похвалить и поучаствовать в лохотроне самому?

Если кто-то пишет про лохотрон - предупреждение и далее - бан, единственное не знаю предупреждали ли его на сей счет. Ну а то, что его скорее втянули в обсуждение, чем он сам развил эту тему - на 100% согласен с Makedonskiy - переход на личности это довольно серьезное дело, и к тому же не все могут наказать в реале за левые слова в свою сторону. Сильные люди так не поступают - третировать человека и пускать левые реплики в сторону его личной жизни даже если он соучастник лохотрона не есть достойно. Наставить на путь истинный - дело другое.

Так что пока - оба участника - и нападавший и объект нападения в бане - статус кво форума восстановлен.
 
у меня с моим просижыванием перед монитором в 25 лет уже случился остеохондроз, валялся как собака, встать и перевернуться сам не мог.. да и помимо болячек хватает, которые деньгами даже особо не вылечишь.
Та ладно у меня еще скалеоз и плохое зрение... и экология Киевская.... :biggrin: И пью много... :biggrin:
 
Та ладно у меня еще скалеоз и плохое зрение... и экология Киевская.... :biggrin: И пью много... :biggrin:

ну дык ты ж тоже и жильем располагаешь/планируешь, и на машину свежую/подороже уже смотришь, и на форуме не сильно меньше моего сидишь, так что не нужно прибедняться :biggrin:
а я вообще чернобылец из Боярки :rofl:
 
смотришь, и на форуме не сильно меньше моего сидишь, так что не нужно прибедняться
Так кто на шо учился... :biggrin:
а я вообще чернобылец из Боярки
Я тоже из многодетной семьи :biggrin:
 
ну вот.. покупаем тогда себе по кабану, рисуем веселые номера и будут и про нас оды на форумах петь :biggrin:
 
Вон Вите больше завидовать надо... сидит целыми днями по форумам, главный флудер, ездит на Х5 ... в офисе раз в мес. появляется и то наверно за баблом, живет в лесу с белочками экология все дела :biggrin:
Та ладно у меня еще скалеоз и плохое зрение... и экология Киевская.... И пью много...
Так кто на шо учился...
Я тоже из многодетной семьи
и т.д.
Это относится к данной теме? При всём уважении,но был бы модером-забанил бы. Не нужно переводить ещё одну тему,в тему "про Х5 для девочки",а потом оправдываться и т.д. Ну неужели нет смелости признать,что был перегиб и много ненужного флуда???
 
А какая разница чем пахнут его номера? Что Вам с того? Настоящие они, фальшивые - какая хрен разница? Хотите знать реально ли заработал и если да то реабилитировать, похвалить и поучаствовать в лохотроне самому?
Мне разницы абсолютно никакой-люблю чтоб как Вы говорите статус кво был восстановлен.А насчет поучаствовать самому-неперегибайте! С ув.
 
Ну неужели нет смелости признать,что был перегиб и много ненужного флуда???
Ну был флуд... и что теперь просить за это прощения? Я в нормальных темах никогда не флудил.
 
Ну был флуд... и что теперь просить за это прощения? Я в нормальных темах никогда не флудил.
Ну вот за это уважаю,признал же... Прощения просить не надо, надо соблюдать правила и быть прежде всего человеком. А то спровоцировали,обоср...ли,посмеялись,а оказалось,что были не правы и начали съезжать и давать заднею...
P.S.Модераторы он сам признался,так как,банить будем?:biggrin:(шутка)!
 
Н
он сам признался,так как,банить будем?:biggrin:(шутка)!
attachment.php
 
Мне разницы абсолютно никакой-люблю чтоб как Вы говорите статус кво был восстановлен.А насчет поучаствовать самому-неперегибайте! С ув.

Ну так к чему Вы про фотошоп спрашивали если абсолютно безразлично? Одно другому противоречит как по мне.
Модеры и так статус кво установили - без привлечения специалистов по фотошопу.
 
Ну вот за это уважаю,признал же... Прощения просить не надо, надо соблюдать правила и быть прежде всего человеком. А то спровоцировали,обоср...ли,посмеялись,а оказалось,что были не правы и начали съезжать и давать заднею...
P.S.Модераторы он сам признался,так как,банить будем?:biggrin:(шутка)!
Ну как нибудь со своей человечностью и отношением уж сам буду разбираться , не вижу повода мне рассказывать, что делать, ну или модераторы, если чего нарушил. Ну и не плохо бы почитать этого персонажа на других форумах и понять ... виртуальность этого человека.
Собственно , я лично полез в гугл сразу, даже бегло просмотрев можно понять что к чему. На сим откланяюсь... мы друг друга не поймем.
 
Ну как нибудь со своей человечностью и отношением уж сам буду разбираться , не вижу повода мне рассказывать, что делать, ну или модераторы, если чего нарушил. Ну и не плохо бы почитать этого персонажа на других форумах и понять ... виртуальность этого человека.
Собственно , я лично полез в гугл сразу, даже бегло просмотрев можно понять что к чему. На сим откланяюсь... мы друг друга не поймем.
Если не рассказывать,то ты будешь думать,какой ты умный и весёлый...не сомневаюсь,но бывает не так.... а по поводу "почитать в других форумах" то это ж не "Криминальное расследование"... Если задаться целью,относиться предвзято, следить за каждым постом,темой,высказыванием...то я думаю,что каждого можно загнать безвести....
Смешно читать ваши оправдания. Вы очень талантливый теоретик.Давайте спускайтесь на землю и говорите по сути и по ТЕМЕ. А не оперируйте виртуальной реальностью... Давайте закрывать тему,а у ТС нужно попросить прощение,хотя бы за его семью....
 
Если не рассказывать,то ты будешь думать,какой ты умный и весёлый...не сомневаюсь,но бывает не так.... а по поводу "почитать в других форумах" то это ж не "Криминальное расследование"... Если задаться целью,относиться предвзято, следить за каждым постом,темой,высказыванием...то я думаю,что каждого можно загнать безвести....
Смешно читать ваши оправдания. Вы очень талантливый теоретик.Давайте спускайтесь на землю и говорите по сути и по ТЕМЕ. А не оперируйте виртуарльной реальностью... Давайте закрывать тему,а у ТС нужно попросить прощение,хотя бы за его семью....
Я вроде попросил... не надо мне рассазывать , что мне делать... и давать оценки. Как-то на личности не хочется переходить. Я вроде этого не делал.
 
Ну так к чему Вы про фотошоп спрашивали если абсолютно безразлично? Одно другому противоречит как по мне.
Модеры и так статус кво установили - без привлечения специалистов по фотошопу.

Короче хорош уже,хватит.Опять полемики будет ниочем на кучу страниц,слишком велика честь для ТС.Каждый останется при своем мнении.Прошу прощения если резко...
 
Короче хорош уже,хватит.Опять полемики будет ниочем на кучу страниц,слишком велика честь для ТС.Каждый останется при своем мнении
согласен
 
Я вроде попросил... не надо мне рассазывать , что мне делать... и давать оценки. Как-то на личности не хочется переходить. Я вроде этого не делал.
Ты понял,что был не прав..конечно,на личности ты не переходил...ты просто шутил,шутник......
P.S.Все молчат,читают..оправдываются только флудильщики в той теме..всем по... барабану или просто зайняли нейтралитет??? Не знаю,но меня эта тема зацепила...Вы раскажите ещё мне,где я взял в 22 года денег на Е39 528..то без матюков не обойдётся...........
 
Last edited:
Я как бы могу и сам за себя постоять... Но не вижу никакого смысла спорить с человеком , который поддерживает ммм и развод этого персонажа , его семью и девушку не трогал перечитай тему, а ты перешел некоторую грань могу и нахамить!
 
Друзья, зачем эти разговоры ни о чём..
Самые приближенные люди в данном конфликте - в бане всё равно.
 
Я как бы могу и сам за себя постоять... Но не вижу никакого смысла спорить с человеком , который поддерживает ммм и развод этого персонажа , его семью и девушку не трогал перечитай тему, а ты перешел некоторую грань могу и нахамить!
Ты провокатор и флудильщик. Я ничего не поддерживаю,а констатирую факты. Не надо быть пушистым,начудил-неси ответственность... хамить не советую......
 
Так я уже вроде свою позицию высказал и не хотел переходить на личности, но как бы кто-то не понятно на каких основаниях, меня начинает учить и переходить на личности. Согласен Витя с тобой надо было молчать просто, треп весь писями по воде.... ни о чем.
 
Ты провокатор и флудильщик. Я ничего не поддерживаю,а констатирую факты. Не надо быть пушистым,начудил-неси ответственность... хамить не советую......

Иди проспись...
 
ну скажи...
Лёша...будь по проще.....
P.S. Закройте тему,а то доведёте до греха!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top