Хочу взять авто из литвы!!!

Стоит брать из литвы под фирму с выездом раз в год за границу!!!


  • Total voters
    115
  • Poll closed .
Vics, ты процетировал не интересное... самое интересное вот:



т.е.
а) "раньше" таки все было ПО ЗАКОНУ
б) сейчас то что было ПО ЗАКОНУ заменили на ПИСЬМО - что само по себе БРЕД, как письмом можно изменить закон?
в) всё таки можно можно при условии что ты соучредитель? стать соучредителем - как 2 пальца обоссать...

Вброс не удался :)

P.S. перечисленное в а-б-в это "их" логика, я её не разделяю :)

По пунктам:
а) думаю не важно, что было раньше. Это было раньше и это уже полемика.
б) боюсь сложно будет аргументировать это тому кто у тебя будет забирать автомобиль или штрафовать. Здесь только набираться терпения, сил, денег и судиться (в то время пока автомобиль будет на арестплощадке).
в) берем приведенный пример выше по Польше - 2.2 МИЛЛИОНА (!!!) автомобилей только за 2012год по трем пропускным пунктам, т.е. теперь это будет, только по Польше и как минимум, 2.2 МИЛЛИОНА соучредителей??! Смешно и не реально.

ИМХО мое мнение.
 
По пунктам:
а) думаю не важно, что было раньше. Это было раньше и это уже полемика.
б) боюсь сложно будет аргументировать это тому кто у тебя будет забирать автомобиль или штрафовать. Здесь только набираться терпения, сил, денег и судиться (в то время пока автомобиль будет на арестплощадке).
в) берем приведенный пример выше по Польше - 2.2 МИЛЛИОНА (!!!) автомобилей только за 2012год по трем пропускным пунктам, т.е. теперь это будет, только по Польше и как минимум, 2.2 МИЛЛИОНА соучредителей??! Смешно и не реально.

ИМХО мое мнение.

б) пока за 8 месяцев никто не изъявил такого желания :) посмотрим конечно что дальше будет....
в) я думаю речь идет не о 2.2млн разных машин, а о 2.2млн проездов... они там катаются туда-сюда очень часто...
 
Почему интересно Кельвин не хочет ни скем встречаться и не говорит какие номера на авто его?))))
 
Почему интересно Кельвин не хочет ни скем встречаться и не говорит какие номера на авто его?))))
очкует ;)
а может и нет никакой той бмв, натянул фото с инета, и сидит себе агитатор из ДК за кампутером и агититрует..
не забывайте, что фуфлыжное трудоустройство на фирму ДК продавали за 1200 евро ;)
за такие деньги с одного лоха можно содержать писателя, который будет выписывать и агитировать..
Но его никто, никогда не видел, как и его документов, как и машины похожей в Одессе тоже не видели
а забаненый здесь audi это и есть Шапок, вождь племени ДК, бАрец и агитатор подрыва системы
а кельвин, ну может это и есть тот самый Жуковель_Иволинк, который пихает такие машигы лохам чеерез ДК ;)
 
самый логичный вывод из сложившейся ситуации это забанить этого виртуала
пускай себе на сайте ДК лохов и выискивает..
Пишите модератору, совместными усилиями забаним ;)
 
Last edited:
Подскажите мне: Я гражданин России. Хочу в Германии или Литве купить Х5 Е70 3.0sd. Ездить буду по Украине. Как быть? Как всё по красоте сделать чтобы ни ГАИшники ни Таможня не ипали. Чтобы всё было чики пики
 
Почему интересно Кельвин не хочет ни скем встречаться и не говорит какие номера на авто его?))))

да встретимся мы с RAMZES, не переживайте :) Я звонил ему, у него не получалось по времени, а теперь у меня с работой завал...
 
очкует ;)
а может и нет никакой той бмв, натянул фото с инета, и сидит себе агитатор из ДК за кампутером и агититрует..
не забывайте, что фуфлыжное трудоустройство на фирму ДК продавали за 1200 евро ;)
за такие деньги с одного лоха можно содержать писателя, который будет выписывать и агитировать..
Но его никто, никогда не видел, как и его документов, как и машины похожей в Одессе тоже не видели
а забаненый здесь audi это и есть Шапок, вождь племени ДК, бАрец и агитатор подрыва системы
а кельвин, ну может это и есть тот самый Жуковель_Иволинк, который пихает такие машигы лохам чеерез ДК ;)

Откуда ты знаешь видели меня в Одессе или нет? :) Психические расстойства, в том числе манию обмана сейчас лечат, могу порекомендовать специалиста... тебе это явно надо.

Вот фото возле СитиЦентра в Одессе.
View attachment 276984
 
Откуда ты знаешь видели меня в Одессе или нет? Психические расстойства, в том числе манию обмана сейчас лечат, могу порекомендовать специалиста... тебе это явно на

Да те и сказали, с которыми ты якобы встречаться собираешься ;)
 
Подскажите мне: Я гражданин России. Хочу в Германии или Литве купить Х5 Е70 3.0sd. Ездить буду по Украине. Как быть? Как всё по красоте сделать чтобы ни ГАИшники ни Таможня не ипали. Чтобы всё было чики пики
Покупаешь в Литве, с учёта не снимаешь, выписываешь доверенность с переводом, въезжаешь в Украину сам, и ездишь только сам. Дальше по закону надо ставить на временный учёт или покинуть таможенную зону Украины не позднее 60-ти суток.
 
кто за то чтобы забанить агитатора-кельвина прошу поставить +1 в отдельной теме для модеров

http://www.bmwclub.ua/threads/79570...-%EA%E5%EB%FC%E2%E8%ED%E0?p=950716#post950716

опять же, те кто считает кельвина интересным и полезным агитатором, тоже отметьтесь там, указав аргументы,
по какой причине кельвину стоит продолжать свою агитационную деятельность здесь


Парни, не оставайтесь равнодушными, голосуем!
С ув.!
 
да встретимся мы с RAMZES, не переживайте :) Я звонил ему, у него не получалось по времени, а теперь у меня с работой завал...
Да звонил), я правда тогда не понял кто, но сейчас припоминаю))) мой ном. тел. в рекламе, кучи звонков за день и как правило все обращаются так, как будто меня знают)). Я к сожалению не всегда сразу отдупляю)) кто звонит.
 
Да звонил), я правда тогда не понял кто, но сейчас припоминаю))) мой ном. тел. в рекламе, кучи звонков за день и как правило все обращаются так, как будто меня знают)). Я к сожалению не всегда сразу отдупляю)) кто звонит.
и что?
выводы какие с этого действа какие можно сделать? :)

давай, учавствуй в голосовании в соседней ветке, ДА/НЕТ.
Расследование закончилось уже, дело передали в суд модерам :)
 
Last edited:
Покупаешь в Литве, с учёта не снимаешь, выписываешь доверенность с переводом, въезжаешь в Украину сам, и ездишь только сам. Дальше по закону надо ставить на временный учёт или покинуть таможенную зону Украины не позднее 60-ти суток.

Спасибо!
То есть где то на 57-58 сутки ехать на Черниговский погранпереход, выехать из Украины, покурить на неитральной территории и обратно въехать в Украину и опять на 60 суток?
 
очкует ;)
а может и нет никакой той бмв, натянул фото с инета, и сидит себе агитатор из ДК за кампутером и агититрует..
не забывайте, что фуфлыжное трудоустройство на фирму ДК продавали за 1200 евро ;)
за такие деньги с одного лоха можно содержать писателя, который будет выписывать и агитировать..
Но его никто, никогда не видел, как и его документов, как и машины похожей в Одессе тоже не видели
а забаненый здесь audi это и есть Шапок, вождь племени ДК, бАрец и агитатор подрыва системы
а кельвин, ну может это и есть тот самый Жуковель_Иволинк, который пихает такие машигы лохам чеерез ДК ;)

Ну Шапок то вообще клоун пробитый ппц))))
 
изворотливый, однако, этот кельвин :dirol:

1Ehz3.jpg
 
до чего же болезненная тема для активистов ДК, уже повесили "опровержение" публикации, размещенной на сайте газеты "СЕГОДНЯ"
На первой странице своего сайте на самом видном месте повесили свои лжемессионерские посылы:

Автомобили на иностранной регистрации могут находится в Украине неограниченное количество времени :biggrin:
http://roadcontrol.org.ua/node/1823

конечно, если все прокинутые лохи, которым они напарили такие папалацы поймут, что их тупо прокинули, выставят предьявы и будут шантажировать заявами в милицию, то получится большая непонятка со всего этого..
 
Спасибо!
То есть где то на 57-58 сутки ехать на Черниговский погранпереход, выехать из Украины, покурить на неитральной территории и обратно въехать в Украину и опять на 60 суток?
В Украине, по закону, иностранный гражданин с безвизовым въездом, с гостевым/частным визитом не имеет права нахождения больше 90 дней каждые 180 дней в году. Как там дела с братьями из России я не знаю. Говорят там есть поблажки.

изворотливый, однако, этот кельвин
Общались сегодня по тел. всё ок! Тырнет это суко катастрофа общения человечества )))))
 
Общались сегодня по тел. всё ок!
уже бегу скупать литовцев ;)
Автомобили на иностранной регистрации могут находится в Украине неограниченное количество времени
а до этого просто не понимал всего величия грандиозного замысла с "каммерческими литовцами" ;)
kelvin : Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
;)
 
autovoz, не поверишь, о литовских машинах вообще не вспомнили)) реально у меня завал и я без выходных остаюсь((, даже не в голове было.. Всё при встрече.
 
Всё при встрече.
видео столь интригующей встречи не забудьте выложить только.. как это люди делают ;)
а то непонятно, в чем интрига с декабря месяца кроется

[video=youtube;rHP08qXE9dM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rHP08qXE9dM[/video]
 
Давно меня не было... вижу дк прикрывают кормушку с литовцами:) вот интересно что теперь люди будут с этими машинами делать..... ведь фирм на которых были зарегистрированы уже наверное нет, страховки левые.... назад через границу???? Ко мне недавно обращались какие то люди с Украины , хотят открывать фирмы ОО в Польше, то есть что бы было два человека в фирме директор и зам ну и конечно на этих директоров машины оформлять..... только вот услышав сколько стоит открыть фирму .... пере хотелось им:biggrin:
 
Код предприятия 302780242
Руководитель Andrew Zhukovyen, direktorius
Адрес V. Šopeno g. 1B-27, Vilnius
СС код страховщика 2163206
Содра (VSDFV) долг 457.62 Lt (2013-06-28 в начало дня)
http://rekvizitai.vz.lt/ru/company/ivolink/
еще есть ;) но уже с долгом по соцстрахованию
 
Back
Top