Хочу в ОАЭ. Как там с жарой?

Moloko

Пользователь
Joined
Nov 7, 2012
Messages
247
Город
Борисполь
Добрый день. Хочу поехать в ОАЭ, но почитал много отзывов о том, что очень жарко сейчас. Кто был июнь-июль.
 
что очень жарко сейчас
прислушайтесь, думаю пишут правду, все таки лето и пустыня:biggrin:
 
Фубля,больше не поеду туда...духовка еще та.
 
А что там делать ? особенно, если у тебя немного меньше бабла...по сравнению с шейхами.
 
А что там делать ? особенно, если у тебя немного меньше бабла...по сравнению с шейхами.

Да дело в том, что уж больно хорошая цена на тур проскочила.
 
Да дело в том, что уж больно хорошая цена на тур проскочила.
Да цен туда нормальных валом. Частенько пролетают. А там ? Чашечку кофе за 20 баксов покупать...нормально ?
 
Добрый день. Хочу поехать в ОАЭ, но почитал много отзывов о том, что очень жарко сейчас. Кто был июнь-июль.

Температура больше 35, влажность около 90%. Выходишь из помещения с кондиционером и сразу очки, фотоаппарат запотевают. Отдыхал в феврале- вообще отлично, температура не больше 28.
 
C жарой там все очень хорошо :).
Я был в феврале, самое оно, а сейчас :focus:
 
ездила в мае - жара уже была ужасная и невыносимая !
как по мне - идеально туда ехать на наше Рождество -в январе. КРАСОТА!!!
 
да нормальные там цены...на уровне киевских в большинстве общепита.
Нашли пару ресторанчиков где можно поесть ну очень вкусно при счете на двоих примерно 40-50 баксов.Но все эти прелести меркнут на фоне жары,перемещаешься от одного помещения к другому...по пляжу босиком пройтись нереально,только вдоль воды.Сгорел мля пока плавал в воде так, шо кожа слезла даже на мизинцах ног)))
Фрукты и фрэши практически бесплатно...Виски брали с собой.
 
озвучьте цену бесплатных фрешей. дешевле 3 баксов нигде не встречал. для сравнения в Тае литр фреша 10 батт (2,4 гривны)
 
Ну я на ценах не сосредотачивался особо,но брали фреши литровыми и двухлитровыми канистрами...почем-хз,но не по 2 бакса за стаканчик,как в Киеве))))Также и фрукты...
 
Last edited:
а у нас в Сибири лето - целый месяц снега нету )))
 
Был в июне в позапрошлом году))) Как на меня то было очень жарко но терпимо...по экскурсиям облазил многое...солнечного удара не получил))) Что сгорел то сгорел немного:biggrin: хотя и не облазил,перед Эмиратами и тут немного позагорал...пантенолом мазался)))))))))
 
Мы жили возле Дубай-молла...рядом с отелем был торговый центр Лилу вроде с шикарнейшей кулинарией(целый этаж большого маркета)с несколькими видами кухни(индийская,европейская,китайская и пр).Цена еды как в Киеве...
 
По поводу юбок можно все носить...но не на экскурсии, в мечети...а так везде практически можно - ПРОВЕРЕНО)))
По поводу питания - например в Альхамра молл тоже разнообразные кухни народов мира)))в среднем 30у.е. на двоих... Единственное что бухать на улице нельзя...в отеле или в кафешках:biggrin: Мы нашли магазин где пиво Бавария в банках брали по 1,5у.е., и так же весь алкоголь и табак в два раза дешевле чем в Киеве))))))))

Ну я на ценах не сосредотачивался особо,но брали фреши литровыми и двухлитровыми канистрами...почем-хз,но не по 2 бакса за стаканчик,как в Киеве))))Также и фрукты...
+100
 
Хотел бы я посмотреть на любителя бухать на улице в ОАЭ...проще в духовке уже...
 
При! Спасибо всем кто ответил. Теперь точно не поеду)).
 
Ааа и еще там прикольно на водным мотоциклах кататься...пол часа - 200грн. на наши тугрики:biggrin: Я даже черепаху одну перелетел на нем... Да и помощнее они у них чем у нас в Крыму:biggrin: Но после такой увлеательной прогулки по заливу через пол часа очень пекли и болели руки и лицо:biggrin: Так что в сентябре езжайте)))))))))
 
Хотел бы я посмотреть на любителя бухать на улице в ОАЭ...проще в духовке уже...
А Мы с гидом в 21.00 даже Козацьку Раду под пальмой пили:biggrin: 0,5 на двоих...
 
C жарой там все очень хорошо :).
Я был в феврале, самое оно, а сейчас :focus:

+1
Мы тоже с женой были в начале февраля - это самое оно.
Сейчас очень жарко. Хотя опять таки смотря что Вы собираетесь там делать, если шляться по торговым центрам, а по утрам сидеть на пляже - то это можно делать и в 50-ти градусную жару.
 
ща час пик вроде как.. были там в конце-сентября начало октября: так пекло и тогда капитальное… зато море просто пипец - градуса 32 - ебипты с туркиями просто нерво отгрызают тихо в уголке!
лучше осенью ехать или ранней весной - предложений и в то время хватает интересных.
 
ща час пик вроде как.. были там в конце-сентября начало октября: так пекло и тогда капитальное… зато море просто пипец - градуса 32 - ебипты с туркиями просто нерво отгрызают тихо в уголке!
лучше осенью ехать или ранней весной - предложений и в то время хватает интересных.
А в чём ебипты отгрызают...стесняюсь спросить ?
 
А в чём ебипты отгрызают...стесняюсь спросить ?

Температурой воды наверное))))

Хотя я для себя не представляю как можно плавать в воде с Т"выше 26 градусов:unknw:
Оптимально 21-24 как по мне.
 
В жаре наверно...
Что в Еги, что в эмиратах сейчас жара. Комфортно будет с середины сентября. А вода и там и там тёплая.
 
[
Хотя я для себя не представляю как можно плавать в воде с Т"выше 26 градусов:unknw:
Оптимально 21-24 как по мне.
Соглашусь... Плавать в кисиле малоприятно.
 
ща час пик вроде как.. были там в конце-сентября начало октября: так пекло и тогда капитальное… зато море просто пипец - градуса 32 - ебипты с туркиями просто нерво отгрызают тихо в уголке!
лучше осенью ехать или ранней весной - предложений и в то время хватает интересных

:biggrin:
смотрел передачу, так там научный сотрудник какой-то по флоре и фауне заявил, что для рифов возле Египта изменение температуры на несколько гр. губительно ;)
а в 32 гр. там только вареные водоросли плавают
 
Back
Top