Хочу купить М3, М5 или Alpina - ищу варианты

Duber

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
69
Age
43
Город
Киев
Всем привет,

пока хороший рынок для покупателей, хочу воплотить мечту об М-ке или Алпине :) Киев.

Бюджет 20 т.д. Ищу приемлемый вариант в кузовах Е34, Е36, Е39, Е46. Ну, и Е30 с Е24, если кто предложит :biggrin:

Всякие Е92 и т.п. не рассматриваю вообще. Фу :russian_ru:

Опыта с БМВ таких годов нет, но в гараже есть МБ е62 АМГ 91-го и СТИ 2002-го. Так что понимание, какой может быть и должна быть такая машина - есть :)

Из вариантов на риа отобрал себе эти, но какие стоят просмотра - не знаю.

1) Алпина В10 Е39 (Киев)
https://auto.ria.com/auto_bmw_alpina_11409615.html

2) М3 Е46 (Днепр, кто по месту ее знает?)
https://auto.ria.com/auto_bmw_m3_16747897.html
VIN ... ex12180

3) М5 Е34 (Киев, дороже бюджета существенно)
https://auto.ria.com/auto_bmw_m5_15756630.html

4) М5 Е34 (Киев)
https://auto.ria.com/auto_bmw_m5_15347490.html

5) М5 Е39 (Херсон, бл.. кто так фоткает...)
https://auto.ria.com/auto_bmw_m5_16968386.html

Машины привел в порядке, в котором они мне нравятся. Если бы №3 стоил в моем бюджете - она была бы на 1 месте, а так...

Короч, нужен совет. От машины хочу драйва, драйва и еще раз драйва. Бюджет обслуживания не смущает, но я не хочу покупать машину, чтобы потом держать ее на СТО и вваливать-вваливать-вваливать, чтобы начать ездить.

Нужен готовый к использованию ам.
 
А, забыл добавить - Е36 и Е46 рассматриваю только купе :)
 
Короч, нужен совет. От машины хочу драйва, драйва и еще раз драйва. Бюджет обслуживания не смущает, но я не хочу покупать машину, чтобы потом держать ее на СТО и вваливать-вваливать-вваливать, чтобы начать ездить.

тогда м5 с Херсона или м5 е34 , которая не за ваш бюджет.
 
так и там и там надо торговаться ))
 
Да и не м-ка это, просто хорошая 330-ка. Интересует именно заводской агрегат М.
 
А объясните мне, сём алпина будет хуже м5?
 
4й вариант - видел вживую машину - очень сочно смотрится. Приведена в порядок несколько лет назад. Стоит смотреть. Была часто в районе Академгородка.
 
В клубной автопродаже можете более подробно прочитать про херсонскую М5.
 
Я про нее читал.
Ничего сверх удивительного за указанную цену. Хочу сначала узнать что-то по Днепровской е46 (она стоит $18) и потом уже думать дальше.
В клубной автопродаже можете более подробно прочитать про херсонскую М5.
 
3-й вариант, моя бывшая....
4-й вариант, тоже знаю хорошо
 
Я уже почитал на драйве)
Ценник 30 это у них принципиальная позиция, типа перекупы?
Может, есть тел хозяина, с которым можно говорить о реал прайсе?
Мне нравится е34, но последний вариант - надо работать со стилем машины. А то шото на любителя)

3-й вариант, моя бывшая....
4-й вариант, тоже знаю хорошо
 
3й вариант- общался с хозяином - торг ОТСУТСТВУЕТ! По крайней мере пару месяцев назад было так. Машинка продавалась у нас на сайте. Пока собрал $$$- М-ка ушла.На сайте цена была подемократичнее. До сих пор злой:diablo: по этому поводу.На себя прежде всего!
 
Подемократичнее это на сколько? Дайте тел хозяина плз
 
Подемократичнее это на сколько? Дайте тел хозяина плз

Хозяин отписался выше. У нее нет хозяина )
 
Хозяин отписался выше. У нее нет хозяина )
Тогда это дорого за бесхозную тачку)
 
Так а что, вы хотите тут услышать? У вас есть бюджет, есть авто, которые в него попадают и не попадают. Едите, смотрите и принимаете решение о покупке той единственной или никакой вообще. Все просто на самом деле. Как по мне....
P.S. В вашем случае, вариант один - М5 Е39... Едьте, торгуйтесь и забирайте.
 
Last edited:
Хочу услышать
- отличия м5 е39 от алпина в том же кузове
- какие-то комментарии по м3 е46


Так а что, вы хотите тут услышать? У вас есть бюджет, есть авто, которые в него попадают и не попадают. Едите, смотрите и принимаете решение о покупке той единственной или никакой вообще. Все просто на самом деле. Как по мне....
P.S. В вашем случае, вариант один - М5 Е39... Едьте, торгуйтесь и забирайте.
 
Хочу услышать
- отличия м5 е39 от алпина в том же кузове
- какие-то комментарии по м3 е46
М3 в кузове кабриолет - очень спорная смесь... Я бы не рассматривал вообще. А по поводу Альпины и М5 в кузове Е39... То это тоже два разных авто. Первый - это джентельмен,в строгом костюме готовый показать как быстро умеет бегать в любой момент))) Ну М5 - это спортсмен,который сидит постоянно на режиме и не скрывает своих спортивных возможностей.... Так говорят)))) Разные двигателя, в езде сравнивать не могу,на Альпине не ездил. Но тут не между ними нужно выбирать,а между их состоянием!!!
Вот что говорят сухие цифры:
Alpina B10
Тип двигателя V8
Объем двигателя, куб. см 4619
Мощность, л.с./об мин 347/5700 Т
Крутящий момент, Нм/об мин 480/3700
Максимальная скорость, км/час 279
Разгон до 100 км/час, с 5

M5
Тип двигателя V8
Объем двигателя, куб. см 4941
Мощность, л.с./об мин 400/6600
Крутящий момент, Нм/об мин 500/3800
Максимальная скорость, км/час 250
Разгон до 100 км/час, с 5
 
Тогда это дорого за бесхозную тачку)

Хозяин есть!!! Но он, хозяин автосалона Печерск Авто. Зовут его Кирилл. Машину купил для души, но бизнес интересы заставляют с ней расстаться за дорого. С его слов: если не продается за 30$, оставлю себе.
Есть вариант забрать её за 25$, может чуть дешевле, но гарантии не даю. Остальная инфа в лс
 
Продавалась Альпина 4.6 е39 Туринг, посмотри на форуме, и уже в цене сильно упала была, достойный вариант по-моему.
 
Продавалась Альпина 4.6 е39 Туринг, посмотри на форуме, и уже в цене сильно упала была, достойный вариант по-моему.
Продалась.
 
Второй вариант.
Похоже проходила через мои руки, во всяком случае цвет салона и коробка пляшут.
Если она, то пригнана с Германии была в Киеве в кредите в 2009 или 2010 году с пробегом около 50т.км
Крашеная вся правая сторона.
Была продана в Одессу.
 
Могу ошибаться Цвет Carbon Black
Цена была на неё 24$
 
Сейчас отдают за 18, с пробегом 160
В принципе, по годам пляшет - 6 лет по 15 тыс +-
Надо бы еще с ключа данные снять

Могу ошибаться Цвет Carbon Black
Цена была на неё 24$
 
Сейчас отдают за 18, с пробегом 160
В принципе, по годам пляшет - 6 лет по 15 тыс +-
Надо бы еще с ключа данные снять
Так вроде 90 пробег написан.
Не думаю что на них много ездят
 
Так вроде 90 пробег написан.
Не думаю что на них много ездят

Я продавца только спросил про данные с ключа, как он тут же рассказал про сгоревший счеток приборов вследствие замены аккума ))
Якобы ему привезли из Америки новый (откуда тогда там км???), который он и вставил
А на старом был пробег 152 ткм
Такая вот история
 
Поведаю по секрету, "счеток" приборов это не единственное место хранения пробега.
 
Back
Top