Хочу купить М3, М5 или Alpina - ищу варианты

А куда делась альпина в е36-м седане?
Серебристая, выглядела очень достойно.
Дооолго тут продавалась.
 
А куда делась альпина в е36-м седане?
Серебристая, выглядела очень достойно.
Дооолго тут продавалась.

то был конструктор. в обычный кузов засыпана альпина, но машина была хорошая!
 
то был конструктор. в обычный кузов засыпана альпина, но машина была хорошая!

Я помню, хазяин расписывал в теме кажется даже процесс постройки.
Просто показалось, что Авто достойное и интересна его судьба.

Кстати, В10 с пробегом условным (ссылка в старте на неё есть), продаётся ооочень давно, даже порывался её как-то поехать по смотреть.
Кто-то её реально щупал/знает?
 
А куда делась альпина в е36-м седане?
Серебристая, выглядела очень достойно.
Дооолго тут продавалась.

Продалась вроде
 
м-да Павел.....опустил мою бывшую машину.....хотя ,для твоей любви к м5е39 немудренно...но зацепило...без обид

Узбагойзя) твою и в конкуренцию никто не ставит) прайс просто не гуманный ..
 
м-да Павел.....опустил мою бывшую машину.....хотя ,для твоей любви к м5е39 немудренно...но зацепило...без обид
Влад, все нормально - ни в коем случае не думал опускать твоего бывшего коня. Виталий опередил с комментом - цена не проходит бюджет покупки. Я лишь могу добавить, что пока твоя М5 е34 была у тебя - можно было смело рекомендовать. Но прошел год и что с ней делали, как ездили - неизвестно...
 
У меня в этом плане есть некая вкусовщина.
Мне нравится именно е34, 46, 39 ну и всякие 24-28 :)
Современные машины, как бы они не ехали - полова.
Кстати, с точки зрения коллекции, е39 тоже полова, т.к. большой выпуск и конвейер

Но за 4.96L ей можно это простить :)

Вкус хороший по перечисленному:) Когда искал нечто для себя - пересмотрел очень много вариантов. Вывод: чем старше авто, тем сложнее его найти в более менее приемлемом состоянии. Шансов очень мало и с каждым годом еще меньше. Бывают исключения и надо ловить момент.
К примеру: года 3 ждали, когда владелец М5 е34 выставит на продажу своего ухоженного и в стоке коня. Купил приятель по символической цене (не разглашается). Авто 1995г.в. последний выпуск е34. Помимо драйва - эта М5 еще представляет коллекционную ценность. Всего выпущено было около 800 экземпляров.
е46 и е39 больше шансов найти. Е24 и Е28 - динозавры и их просто нет, но возможно у кого-то в коллекции и они их не продают.
М5 е39 - выпустили около 18000 экземпляров. Уже конвейерная сборка после М5 е34.

Современные машины - тут все понятно, но дело даже не в том из чего и как они сделаны, а в том, что они уже все делают за водителя и этим лишают эмоций. Пресно как то....

ЗЫ. Волчок Ваш понравился. Это последний из Могикана.
 
В этой связи, продолжаем искать 34 или 39

Херсон - красивый вариант, но 200 ткм значит что скоро капиталка, а это + 13 евро к мелочам ;)
 
но 200 ткм значит что скоро капиталка

говорят, что там есть еще порох в пороховницах ...


п.с. а может пригнать оттуда ?
 
В смысле бундес или Северная Европа?
Шото я боюсь это будет ближе к 50..
говорят, что там есть еще порох в пороховницах ...


п.с. а может пригнать оттуда ?
 
В смысле бундес или Северная Европа?
Шото я боюсь это будет ближе к 50..


та не, должны быть варианты...

обычные е39 возят же, 53 тоже возят
 
В этой связи, продолжаем искать 34 или 39

Херсон - красивый вариант, но 200 ткм значит что скоро капиталка, а это + 13 евро к мелочам ;)

С малым пробегом не осталось М5 е39. Я наездил до 250000км и поменял новый мотор. Обкатку только прошел. Остались еще две М5 е39 с реальным пробегом около 100 000км пробега. Все остальные, что я видел - скручен пробег или состояние корча.
Свой мотор продал и он еще бегает. Не надо так остерегаться - он и на 250 000км выдавал отличный результат. Вскрытие показало, что достаточно поменять было звездочки, ВАНОСы и мелочевку и еще спокойно 100 000км накатать. Расход масла был смешной на старом пробеге. Подробно тут - https://www.drive2.ru/r/bmw/888186/

ЗЫ. Купил новый мотор, так как обошлось дешевле капиталки:)
 
Интересно будет Ваше сравнение m5 и с e62 . Подписался на Вас в drive2 , желаю скорейшей покупки. А на m3 вероятно достаточно сильно похожа s2000 .

с2000 машина как карт - не очень комфортная, кстати :) думаю, ее можно сравнить с м3 е36 на спорттивной подвеске, мощность примерно одинаковая - около 260 сил
 
В принципе, тоже прикольно. Но я про них ничего не знаю..
https://auto.ria.com/auto_bmw_m6_16940866.html
Ни в коем случае. М6 - баржа. Если и смотреть, то м5 е60. За последний год рассматривал варианты - трупы. Было осмотрена 6 вариантов и это было печальное зрелище.... С другой стороны - бюджет содержание таких коней с v10 намного превышает здравый смысл и это далеко не м3 и м5 (е34/е39).
 
В этой связи, продолжаем искать 34 или 39

Херсон - красивый вариант, но 200 ткм значит что скоро капиталка, а это + 13 евро к мелочам ;)


Не нужно штампов. Тому мотору ещё ездить и ездить! Он вкладывается во все оговорённые заводом производителем дисциплины как динамические так и эксплуатационные. Это я не агитирую, если что. Мне все равно, купите Вы её или нет.
 
Это у Вас она обслуживается в Херсоне?
Там есть независимый диллер, у которого её можно комплексно проверить?
Не нужно штампов. Тому мотору ещё ездить и ездить! Он вкладывается во все оговорённые заводом производителем дисциплины как динамические так и эксплуатационные. Это я не агитирую, если что. Мне все равно, купите Вы её или нет.
 
Это у Вас она обслуживается в Херсоне?
Там есть независимый диллер, у которого её можно комплексно проверить?

Не у меня, но да, в Херсоне и при моем посильном участии.

Есть Бавария. Можно там все посмотреть впринципе. Есть БМВ Сервис. Все независимые и машину эту не знают.
 
Хозяин 4 варианта продает еще и м3 е36 достойную внимания.
 
https://auto.ria.com/auto_bmw_m5_16972576.html А этот авто кто-то знает? Смотрел?

Знаем... До определенного момента, машина была хороша и с родным пробегом в 140.
Потом случилось то , что случилось и ее делал всем известный и "любимый" РусланZ.
 
Знаем... До определенного момента, машина была хороша и с родным пробегом в 140.
Потом случилось то , что случилось и ее делал всем известный и "любимый" РусланZ.

+1. Вроде спойлер хаманн был тогда на ней
 
Знаем... До определенного момента, машина была хороша и с родным пробегом в 140.
Потом случилось то , что случилось и ее делал всем известный и "любимый" РусланZ.
Вопросов больше не имею:biggrin:
 
Эта машина из другой весовой лиги ,отсюда и содержание и ремонт в разы больше чем на е 34//39

Вечер добрый, так есть инфа по этой м6? А то уже свою кинул на продажу:) хочу выежать на осмотр, может кто то есть рядом , хоть глаз кинуть крашена или нет.... Отблагодарю...
 
Back
Top