Хочу поехать в Луцк взять 34 или 36 есть ли смысл??

artm23

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
294
Город
Симферополь
Доброго здоровячка!Думаю поехать в Луцк за е34 или е36.Что скажите есть ли смысл??думаю взять какую-нибудь более менее свежую,пригнанную.
 
какую-нибудь более менее свежую,пригнанную.

не обижайся, но сними розовые очки :(

уже никто не завозит машины тем количеством, как было ранее...

завозят машины свежие и в другой ячейке цен.

а в основном завозят Бусики и пирожки.
 
блин зачем тебе что то выдумывать!? сейчас такой выбор хороших 36 на авто риа имеется)) вот один из них сам лично знаю этого человека и знаю как он к ней относиться я считаю что лучше немного дать дороже но зато не нужно париться) сел и поехал а там думай сам!))) не подумай это не реклама просто советую действительно стоящий вариант!))

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/ruslan08/
 
Харьковская е36 с С50 это Макса Башни(Харьков)
 
Нее,хочу мотор 1.6 или 1.8:biggrin:
наигрался уже с м50
 
За 13-14 тыс я без раздумий побежал бы купил е39.
е36 не стоит этих денег.
 
Нее,хочу мотор 1.6 или 1.8:biggrin:
наигрался уже с м50
Уважаемый Вы наверное не понимаете о чем речь идет!S50B30 это мотор с М3!А не М50B..
 
За 13-14 тыс я без раздумий побежал бы купил е39.
е36 не стоит этих денег.
Вам как покупателю виднее:)
 
Думаю поехать в Луцк за е34 или е36.Что скажите есть ли смысл??думаю взять какую-нибудь более менее свежую,пригнанную.
если найдете такую (свежую), за разумные деньги, то смысл есть. :)
но таковых все меньше и меньше...
 
Доброго здоровячка!Думаю поехать в Луцк за е34 или е36.Что скажите есть ли смысл??думаю взять какую-нибудь более менее свежую,пригнанную.

Поищите е34ку ;)
 
если выбор между е36 и е34, то +1 за е34. имхо. Побольше, комфортнее. Хотя кому что :)
 
Уважаемый Вы наверное не понимаете о чем речь идет!S50B30 это мотор с М3!А не М50B..

Нет,я все таки понимаю что эти цифры обозначают...
 
если выбор между е36 и е34, то +1 за е34. имхо. Побольше, комфортнее. Хотя кому что :)

У меня у самого сейчас е34 с м50.Хочется попробовать е36,но мотор поменьше.
 
У меня у самого сейчас е34 с м50.Хочется попробовать е36,но мотор поменьше.
дело хозяйское :) е36 с 1.8 будет ехать почти как е34 м50в20. Весовая категория разная :)
но в первых годах у е36 1.8 даже задние тормоза - барабанные((
 
За 13-14 тыс я без раздумий побежал бы купил е39.
е36 не стоит этих денег.

Тогда тебе точно саме в Луцьк и никуда больше..
Купишь, покатаешься, потом отменят регистрацию луцького контрабаса
и на гайки распустишь свежую ;)
какую-нибудь более менее свежую,пригнанную.
:biggrin:
 
Тогда тебе точно саме в Луцьк и никуда больше..
Купишь, покатаешься, потом отменят регистрацию луцького контрабаса
и на гайки распустишь свежую ;)
:biggrin:

я когда увидел ваше сообщение в этой теме - сразу понял про что вы тут написали. И я не ошибся )
 
:biggrin:

да уж .. это жестяк тема.. они там просто тупо ночью через кордон через связи контрабасили подбитые машины из Польши.. если остальные товарищи еще заморачивались, ставили там на учет, ввозили с нерезыдентом и "вывозили"
то эти луцькие парни делали все тупо и незамысловато..
тупо купили в Польше убитыш-биток, тупо законтрабасили, тупо отнесли деньги в врев, тупо получили регистрацию,
с села вуйка якогось безродбитнього за руль посадили, доверенность выписали и на базарь..
милисанер в мрев тыщу машин леваком поставил, уголовное дело получил, денег дал, условно получил
и дальше все работает контрабасивные схемки...
Самое место покупать подешевлеавтомобиль так это Луцьк :biggrin:
 
Last edited:
:biggrin:

да уж .. это жестяк тема.. они там просто тупо ночью через кордон через связи контрабасили подбитые машины из Польши.. если остальные товарищи еще заморачивались, ставили там на учет, ввозили с нерезыдентом и "вывозили"
то эти луцькие парни делали все тупо и незамысловато..
тупо купили в Польше убитыш-биток, тупо законтрабасили, тупо отнесли деньги в врев, тупо получили регистрацию,
с села вуйка якогось безродбитнього за руль посадили, доверенность выписали и на базарь..
милисанер в мрев тыщу машин леваком поставил, уголовное дело получил, денег дал, условно получил
и дальше все работает контрабасивные схемки...
Самое место покупать подешевлеавтомобиль так это Луцьк :biggrin:

Чтобы не создавать новой темы спрошу тут. Как проверить законность постановки авто на учет и обезопасить себя от такой схемы? Можно ли поагрегатно растаможить авто без документов на фирму, так в Луцке все таможат свежаки, законно ли это?
 
Можно ли поагрегатно растаможить авто без документов на фирму, так в Луцке все таможат свежаки, законно ли это?
можно .... а потом фирма продает тебя кузов ростаможеный ....
Как проверить законность постановки авто на учет и обезопасить себя от такой схемы?
пробить по таможне как именно и ростамаживалась ли она вообще ....
очень много машин с временным ввозом катаются (сделали постоянный) естественно незаконно и катаются до первого работника "Кобры"
 
В Луцке "вси чесни хлопци" базара нет.:biggrin:
 
можно .... а потом фирма продает тебя кузов ростаможеный ....
А дальше разве можно поставить на учет собранный фирмой авто и получить документы? Встречал такие авто оформленные на Еврокар и поставленные на учет. Стоит ли их покупать?
 
А дальше разве можно поставить на учет собранный фирмой авто и получить документы? Встречал такие авто оформленные на Еврокар и поставленные на учет. Стоит ли их покупать?

можно. СТО которое будет собирать этот автомобиль должно выдать сертификат. Но конечно не все СТО могут дать этот сертификат.
 
:biggrin:

да уж .. это жестяк тема.. они там просто тупо ночью через кордон через связи контрабасили подбитые машины из Польши.. если остальные товарищи еще заморачивались, ставили там на учет, ввозили с нерезыдентом и "вывозили"
то эти луцькие парни делали все тупо и незамысловато..
тупо купили в Польше убитыш-биток, тупо законтрабасили, тупо отнесли деньги в врев, тупо получили регистрацию,
с села вуйка якогось безродбитнього за руль посадили, доверенность выписали и на базарь..
милисанер в мрев тыщу машин леваком поставил, уголовное дело получил, денег дал, условно получил
и дальше все работает контрабасивные схемки...
Самое место покупать подешевлеавтомобиль так это Луцьк :biggrin:


все так, только купить серую машину можно в любом регионе.
О чем говорить, если таковы были и из автосалона, причем машины были с нулей...
 
И еще интересует реальные ли цены в таможенных калькуляторах, например в этом:http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php.
Если да, то например для дизеля 2,5 старше 8 лет сума ростаможки получаеться не такой уже и большой и зачем тогда заморачиваться с поагрегаткой если можна "в лоб" пригнать почти за те же деньги.
 
И еще интересует реальные ли цены в таможенных калькуляторах, например в этом:http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php.
Если да, то например для дизеля 2,5 старше 8 лет сума ростаможки получаеться не такой уже и большой и зачем тогда заморачиваться с поагрегаткой если можна "в лоб" пригнать почти за те же деньги.

ну да... тысяч 80 грн таможенных платежей и тысяч 12 при первой регистрации...
 
ну да... тысяч 80 грн таможенных платежей и тысяч 12 при первой регистрации...
Ну так а для кого то это может быть "и не такая уж и большая" сумма..... так,стоимость еще двух 39ых в Германии)))
 
Back
Top