Хочу продать место на Байковом кладбище

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Всем привет! Есть участок на Байковом кладбище под 2 места
smile8.gif

Хотел бы продать. Кто подскажет - к кому обратиться за консультацией. Есть ли некие риэлтеры в этой сфере?
 
Жесть... А можно поинтересоваться как он образовался?
 
Жесть... А можно поинтересоваться как он образовался?
Элементарно! Давным давно там был похоронен родственник. Родственник лично мне не слишком близок, кроме него на Байковом похоронены другие мои родственники, поэтому данный участок мне не сильно нужен, вот и продаю...:dirol:
 
как то не совсем ясно описано местообразование)))
 
Я не в коем случае не хочу обвинять в чем то, просто к сожалению не по наслышке знаю, что там происходит с продажей мест. Можно сказать такое себе рейдерство. Поэтому если у вас все честно, то должны быть и документы на сам участок и документы подтверждающие родство. Ну при условии конечно, что у потенциального покупателя есть какие-то моральные принципы
 
Поэтому если у вас все честно, то должны быть и документы на сам участок и документы подтверждающие родство.
Какие еще документы??? Это муниципальная земля.
Мы хоронили по такой схеме: родственники у кого был похоронен дед, писали заявление, что мол отец троюродный брат, не помню формулировки... плюс занесли директору кладбища, чтобы особо не возникал. Легально продать его никак нельзя.
 
Да, земля в комун. собственности территориальной общины города. Оформляется обычно путем внесения "благотворительного" взноса в такой же "благотворительный" фонд... ну или плюс минус.
 
Ну я имею ввиду документы, подтверждающие, что там похоронен именно ваш родственник, конечно не право власности на землю.
 
Документы конечно есть, с этим все ок!
 
как то не совсем ясно описано местообразование)))

Всё ясно описано. Родственник переезжает на этаж ниже, а вместо него образовывается новая двухкомнатная квартира.
 
Всё ясно описано. Родственник переезжает на этаж ниже, а вместо него образовывается новая двухкомнатная квартира.

жесть))
 
20 лет прошло и мона новый этаж строить...
 
20 лет прошло и мона новый этаж строить...

а представьте сколько там этажей о которых мы не знаем:shok::blush::(
 
оце заначки в рух пішли)) задля покупки житла..?
 
Элементарно! Давным давно там был похоронен родственник. Родственник лично мне не слишком близок, кроме него на Байковом похоронены другие мои родственники, поэтому данный участок мне не сильно нужен, вот и продаю...:dirol:
Не дай Бог иметь таких потомков,которые после твоей смерти тебе подселение организуют(((Греха не боишься??Тебя ведь на том свете родственники встречать умершие будут...Не боишься что твой неблизкий родственник тебе твои мёртвые уши открутит за проделки с подселением??
 
Не боюсь)) уточнил инфу: родственник рядом, а эти 2 места пустые, но тоже принадлежат моей семье. Брали так сказать на будущее)))
 
оце заначки в рух пішли)) задля покупки житла..?
ага)) так сказать продаю нежилой фонд для покупки жилого:biggrin:
 
ага)) так сказать продаю нежилой фонд для покупки жилого:biggrin:

Предложи обмен на сландо:biggrin:

По теме: Едь на байковое, посмотри объявы, поговори там с людьми, по любому что то узнаешь, там места дорогие, а значит и есть мрачные типы которые этим занимаются))
Только доки пока никому не давай, а то без ордера подселят)))
 
Ты это... хоть до почки не дойди. :)
 
Поговори с руководством кладбища, они места постоянно продают, может и помогут. P.S. Знаю старого директора байкового.
 
ну к руководству так с улицы с таким вопросом не зайдешь, надо бы по рекомендации от кого-то
 
Предложи Аксенову и Константинову...
 
Last edited by a moderator:
А они в одной поместятся.
 
полное падение нравов...
 
Чего падение? Пустует недвижимость, почему не продать?
 
Back
Top