Хочу себе такую Бэху.

Так вы нашли мастера?

Да. Женя дал топик стартеру Владимиру (его профиль забанен) своего кузовного мастера из Днепропетровска, который не просто готов взяться за подобный проект, но уже кому-то там по местному делал подобные кузовные изменения/трансформации.
Если такой мастер нужен, можете Жене написать, он вам тоже даст контакты.
 
Долго я все читал, одного не могу понять, как человек который крутится в кругу коллекционеров и реставраторов не знает о такой мастерской как *Скороходъ*, или ему там мчет такой выставили:shok:. То что бумеры пошли одноразовые после 2001 года и так все знают, но зачем марку БМВ вообще обкакивать.... Да и стати, очень сочуствую тем мастерам, которых автор нашел.:sorry2: А вообще идея клевая, полностью поддерживаю, султаны же, заказывали и роллсы универсал и 7-а помоему есть и еще куча авто, единственных в мире.
 
Last edited:
Долго я все читал, одного не могу понять, как человек который крутится в кругу коллекционеров и реставраторов не знает о такой мастерской как *Скороходъ*, или ему там мчет такой выставили:shok:. То что бумеры пошли одноразовые после 2001 года и так все знают, но зачем марку БМВ вообще обкакивать.... Да и стати, очень сочуствую тем мастерам, которых автор нашел.:sorry2: А вообще идея клевая, полностью поддерживаю, султаны же, заказывали и роллсы универсал и 7-а помоему есть и еще куча авто, единственных в мире.

Ой! Вы были в этом "Скороходе"!?
Я обращался к ним с ГАЗ-69 старшего брата, которому некогда машиной заниматься вообще.
Они либо мозги компостируют, либо понты колотят, либо суммы называют нереальные.
А в итоге никогда работа не делается быстро и в срок. У нас половина реставраций в Харькове делают по дворам, только бы со "Скороходом" не связываться...
 
Нет, я там не был, реставрацией сильно не увлекаюсь, просто о них слышал не раз и в Авторевю прочитал. Да и вообще, найти рукастого Кулибина не проблема, особенно если автор в теме и не одну выставку непропускает, что ему мешает завести там контакты. Хотя я догадываюсь почему ему не дают свои визитки.......
 
так лучше))
x_85ad5374.jpg

x_51f620dd.jpg

x_f97a05b3.jpg

И проще.
 
Back
Top