[ E70/71 X5/X6 ] Х6, бензин 3.0

Да нет проблем, но цены просто жопа( сначала думал на Ебее взять, но растаможка и иже..(
пусть тебе кто-то привезет из Украины самолетом . Или 4 человека по диску ))) в места багажа )
 
Еще один нехороший нюанс - на данной модели ЦО(или DIA) задних дисков 72.6 мм , передних - 74.1мм. Исходя из этого , все те Воссены для задней оси (72.6 мм) , хотя может быть и опечатка (или просто безалаберность составителя каталога). В любом случае надо комплектом искать.
 
Еще один нехороший нюанс - на данной модели ЦО(или DIA) задних дисков 72.6 мм , передних - 74.1мм. Исходя из этого , все те Воссены для задней оси (72.6 мм) , хотя может быть и опечатка (или просто безалаберность составителя каталога). В любом случае надо комплектом искать.
Да у меня тут новый гимор появился, для того, что б поменять на 20 - надо обращаться в министерство транспорта за разрешением из-за того, что машина была пригнана самостоятельно из Штатов, а не куплена у местных официалов, ппц бюрократия((((, для начала поменяю пару задних покрышек (у меня в круг 255/50/19) на 285/45/19, посмотрю как вид поменяется, если не то, тогда надо будет таки ехать за разрешением.
 
Del)
 
Last edited:
Плюнул на все, заплатил денег за услуги, получил разрешение по почте, сегодня переобулся в 20-е колеса, вроде лучше стала))))859A3CA8-6281-4E98-9CE3-2B9292AA2EE3.jpeg
 
Какое такое разрешение?
 
Какое такое разрешение?
У нас идиотизм (я с Израиля если что), из-за того, что машина пригнана, а не куплена тут у официалов - любое изменение требует разрешения министерства транспорта, даже если от производителя разрешено, надо ехать в Т-А к официалам, что б они потвердили разрешение на изменения.
 
Прикольно.
А полицейский имеет право проверить?
Я же давно говорил, что "теплее" жить ТАМ, а "веселее" ТУТ. :)
 
2 Nemo2115, расскажите лучше во что обходится авто у сионистов))
Имею ввиду, растаможка, налоги, страховка!?
Читал как то что бюджетная тайота корола стоит в полтора а то и два раза дороже Европы.
 
Прикольно.
А полицейский имеет право проверить?
Я же давно говорил, что "теплее" жить ТАМ, а "веселее" ТУТ. :)
Именно они (гайцы местные) и ловят, если не то, что в техпаспорте - нах с трассы на штраф площадку(
 
2 Nemo2115, расскажите лучше во что обходится авто у сионистов))
Имею ввиду, растаможка, налоги, страховка!?
Читал как то что бюджетная тайота корола стоит в полтора а то и два раза дороже Европы.
Именно так, мне мой Х6 2009 года вышел примерно в 38 кило$, сравни с вашими ценами))))
Купить еще пол беды, содержать - вот где засада))))
 
  • Like
Reactions: RAI
Именно они (гайцы местные) и ловят, если не то, что в техпаспорте - нах с трассы на штраф площадку(

А в ТП указана комплектация по ВИНу? :)
 
Вчера цирк был, еду на работу, тут звонок
- Ваша машина БМВ номер такой-то?
- Моя
- Вы не забывали сумку возле заднего колеса?
Говорю - машина у жены, сейчас спрошу.
Звоню жене, спрашиваю, она спускается к машине, сумка не наша короче, говорю это звонившему (оказывается это уже полицейский патрульный звонил), короче оцепили весь двор, приехали пожарные, скорые, три экипажа полисов и автобус с бригадой саперов, робота загнали, тот просветил сумку, оказались книжки внутри, саперы забрали эту сумку и уехали, видать бдительные граждане заметили сумку подозрительную возле подозрительного для них черного БМВ (жена к сыну ездила проведать в другой район), заподозрили криминальные разборки и позвонили в полицию)))))
 
Сегодня в дождь проехался при 140 км/ч, местами показалось, что на 20-х машин «плавает», но зато при проезде участка где ремонт (верхний асфальт срезан и есть ямки) - идет как литая, вообще изьяны не чуствуются))))
 
Выскочило у человека, не у меня, что за проблема, кто в курсе как лечить?
1CACBDC7-7721-4C83-B2F6-B37EB63AB990.jpeg
 
Якщо авто бензинове - цілком може бути катушка на свічку запалювання... принаймні в мене так було (чотири з шести замінив за 2 роки). А от на якому циліндрі - тільки діагностика.
 
Сегодня открыл крышку для заливки масла в двиг (на холодную, после ночной стоянки) и увидел, что внутри все как то сухо (если пальцем внутри провести, то просто вымазываешься, но масла на ощупь не ощущается, покрутил двиг на холостых минуту - полторы, - та же хрень, под крышкой суховато как то - это нормально?, может, что б масло вверху появилось - надо прогреть двиг...
???
ЗЫ. Комп показывает уровень масла выше среднего.
 
Последствия наезда на бордюр полгода назад таки сказались, думал поменять внешний Шрус, подняли на подъемник - оказалось внутрений люфтит и сальнику походу досталось, потек масла с раздатки обнаружили, хотя раньше было сухо, заодно просмотрели ходовую - еще какой то рычаг с треснувшей резинкой нашли, сказали еще можно ездить, но решил нафиг и его до кучи менять....(
 
Заметил, что машину при примерно 120 начинало трусить, типа биения на руль, поменял полуось, что люфтила и рычаг с треснувшей резинкой, стало меньше, но осталось все равно (балансировку и тд сделал еще раньше), решил забить)))), тут на днях жена правым задним зацепила бордюр и подрала резину, не критично, но решил поменять покрышку, поменял и вдруг заметил, что машину перестало трясти(!!!), до сих пор не пойму, как так произошло, выходит покрышка (новье была) бракованая....
 
2 Nemo2115, расскажите лучше во что обходится авто у сионистов))
Имею ввиду, растаможка, налоги, страховка!?
Читал как то что бюджетная тайота корола стоит в полтора а то и два раза дороже Европы.
В догонку про цены у наших ОФФов, искал полуось, выкатили почти 3000$(!), даже я, привыкший к нашим ценам офигел, в итоге через знакомого араба с территорий нашел такое же новье за 500$, при этом в наличии, а в Израиле еще и не было, надо было еще заказывать))))
 
выкатили почти 3000$(!), даже я, привыкший к нашим ценам офигел,
Ох тыж ёпта))
Ну а чо, земля обитованная, с наибольшей концентрацией ЕРЖ))
 
Ох тыж ёпта))
Ну а чо, земля обитованная, с наибольшей концентрацией ЕРЖ))
Да, есть такое, одно время в аэропорту была надпись -«Тут все умные»))))
 
Да, есть такое, одно время в аэропорту была надпись -«Тут все умные»))))
Смех в том, что уже б и за такие деньги взял, если б было в наличии, спасло отсутствие, что начал искать где есть и у арабов в разы дешевле нашел)))
 
На днях лямбда на катализаторе выскочила (чек), после сброса пока (150 км) не появилась - глюк, или лучше менять?
ЗЫ. Может это из-за того, что на 98 бенз перешел?
 
Был у меня случай, на н42 тоже появлялась ошибка по обрыву цепи подогрева (банк 1 или 2 не помню), было свободное время и была яма рядом, снял защиту и отсоединил лямбду для диагностики, проверил сопротивления и удивился, по признакам - живая. Снял фишку с соседней лямбды (по которой не было ошибки) для сравнения результатов, промеряв все - получил идентичные показания, подумав что может проблема в проводке до лямбды, решил поставить все на место ( все внутри фишки было красиво, ни окиси, ни грязи, но раз уже они были в руках я их задул очистителем, просушил воздухом, и закрыл).
Стерли потом ошибку и... больше ее не было.
П.с. не факт что лямбда накрылась, понаблюдайте до следующей ошибки, а там дело будет видно, и код ошибки укажите, если помните.
 
Был у меня случай, на н42 тоже появлялась ошибка по обрыву цепи подогрева (банк 1 или 2 не помню), было свободное время и была яма рядом, снял защиту и отсоединил лямбду для диагностики, проверил сопротивления и удивился, по признакам - живая. Снял фишку с соседней лямбды (по которой не было ошибки) для сравнения результатов, промеряв все - получил идентичные показания, подумав что может проблема в проводке до лямбды, решил поставить все на место ( все внутри фишки было красиво, ни окиси, ни грязи, но раз уже они были в руках я их задул очистителем, просушил воздухом, и закрыл).
Стерли потом ошибку и... больше ее не было.
П.с. не факт что лямбда накрылась, понаблюдайте до следующей ошибки, а там дело будет видно, и код ошибки укажите, если помните.
Спс, так и думал, подождать, если не глюк был, если опять - поеду в гараж.
 
Спс, так и думал, подождать, если не глюк был, если опять - поеду в гараж.
Накатал овер 300 км, пока тихо (ттт), может реально глюк был...))
 
Back
Top