Цены на топливо.

и тогда самой меньшей купюрой станет 200 грн или 500 грн :) и впору вводить в оборот купюры номиналом в 1000 ,2000, 5000 и 10 000 грн

Не а,всё так как и было,только зп 40000:blum:
 
и тогда самой меньшей купюрой станет 200 грн или 500 грн :) и впору вводить в оборот купюры номиналом в 1000 ,2000, 5000 и 10 000 грн

А купонів ні в кого часом не залишилоь?Можнабуде нимикористуватись :)
 
Обращение обычно принято писать с большой буквы, что я, как правило, и делаю.

Кстати нет;)) с большой буквы правильно писать обращение в сугубо личной, интимной переписке либо в случае выказывания большого уважения.
Просто "принято" и "правильно" во многих случаях не тождественны;)
 
Кстати нет;)) с большой буквы правильно писать обращение в сугубо личной, интимной переписке либо в случае выказывания большого уважения.
Просто "принято" и "правильно" во многих случаях не тождественны;)

Кстати не факт. ;) Вот как это разъяснено на сайте грамота.ру :
"Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы."

Проще уже на ты и не будет возникать лишних вопросов. ИМХО.
 
10543656_888141484570068_5374386333506546436_n.jpg
 
Ещё немного и мы в Норвегии :)
 
Одного не пойму почему у коломойского разница между 95 и ДТ составляет две гривны , бред какой то . Соляра всегда была дешевле а теперь ещё и дороже стала .
 
Мне больше нравится сравнение стран,по покупательской способности средних зарплат.
Сейчас в Украине можно купить 130 литров простого пятого.
2014-10-24_16-03-16_728114.jpg

Какие только "покращення" еще сделают профессионалы у власти,страшно даже представить...
 
Какие только "покращення" еще сделают профессионалы у власти,страшно даже представить...

Влад,у Вас є інші платівки?Куди не зайдеш одне і те саме.Яка ціль Ваших повідомлень?Ви що один заправляєтесь в Україні?Я Вам зараз можу на кожне атаке повідомлення приводити контраргумент попередньої влади.Це приведе до покращення?
Ви можете не проводити хороводів.Можете цивілізовано все змінити,шляхом збору підписів.Це Вам не срср,зараз можете змінити владу багатьма способами.
 
Мне больше нравится сравнение стран,по покупательской способности средних зарплат.
Сейчас в Украине можно купить 130 литров простого пятого

На приведеному Вами графіку можна купити 558 і живем ми краще ніж у Китає.А Китай у слідуючому році має шанси стати першою економікою.Тощо Вам ще потрібно?:biggrin:
 
График 2013 года...с тех пор Таджикистан нас обошел со своими 170 литрами))
Влад,у Вас є інші платівки?
Что интересно,я никому не указываю на его точку зрения.Хотите-пойте дифирамбы экономическому гению Яценюка,главнокомандующему Порошенко и остальным представителям этого зоопарка.
Вроде ж пока не ввели уголовную ответвенность за критику власти))))Не,ну если есть у вас есть данные положительных перемен, то пишите стартовый топик-будем радоваться вместе)))Или "Цена на топливо" это плюс для всех жителей Украины?
 
Одного не пойму почему у коломойского разница между 95 и ДТ составляет две гривны , бред какой то . Соляра всегда была дешевле а теперь ещё и дороже стала .

І ще.Йде стрімке перебладнання авто на ГБО.Якщо 60% бензинових авто переобладнають,то їзда на газі буде дешевшою на 0.000001% ніж на інших видах палива :biggrin:
 
Что интересно,я никому не указываю на его точку зрения.Хотите-пойте дифирамбы экономическому гению Яценюка,главнокомандующему Порошенко и остальным представителям этого зоопарка.
Вроде ж пока не ввели уголовную ответвенность за критику власти))))Не,ну если есть у вас есть данные положительных перемен, то пишите стартовый топик-будем радоваться вместе)))Или "Цена на топливо" это плюс для всех жителей Украины?

Я вихваляв владу?Мені як і всім,і без критики видно що і як.Просто Ваша критика якась маніакальна і більшою мірою не яценюка критикує,а Україну.Вас вже всі почули разів 100.
Ви ж дії яценюка критикуйте і тільки.Особисто я ніколи не критикував народ за попередню владу,бо не народ її вибрав.Точно так само і яценюка не народ обрав.І пригадайте!!!!,ніхто не хотів його бачити при владі.Так що дотримуйтесь критики якось точніше,без узагальнень.Я стосовно того що стосується яценюка як прем"єра і порошенка як головнокомандуючого з Вами згідний на всі 101%!!!!!А сектанта турчинова,так вже давно потрібно було засудити за здачу територій.Він міг яценюка туда відправити,той і так хотів кулю в лоб :biggrin:
Україну тільки не чіпайте!!!!Бо ми з Вами тут разом живем."Керманичів" хробаки з"їдять,а дітям нашим всеодно тут жити,може їм вдасться щось змінити.
 
Народ не вибирав,народ не винний,народ-це раса білих вінніпухів чи де?
Влада-це зріз населення,не більше не меньше. Наші люди готові собі лоба розквасити у бійці з сусідом,але не визнає,що ні нова,ні стара виборча система не допустить до керманичів випадкових людей.Чогось я не бачив ні одного гасла, де вимагали б зміни у законі про вибори,тільки вимоги змінити гімно однієї консистенціі на гівно інакшої м'якості...ці гасла спонсорів не знайдуть.
А так-продав Ролс-Ройс і пішов у Верховну Раду...ось такий нелегкий шлях простого опозіціонера))
 
не, ну у нас 92й подешевел на 1грн. вже покращення:biggrin: наконец-то виден свет в конце тоннеля, только тоннель, сука, не заканчивается(с)
 
Народ не вибирав,народ не винний,народ-це раса білих вінніпухів чи де?
Влада-це зріз населення,не більше не меньше. Наші люди готові собі лоба розквасити у бійці з сусідом,але не визнає,що ні нова,ні стара виборча система не допустить до керманичів випадкових людей.Чогось я не бачив ні одного гасла, де вимагали б зміни у законі про вибори,тільки вимоги змінити гімно однієї консистенціі на гівно інакшої м'якості...ці гасла спонсорів не знайдуть.
А так-продав Ролс-Ройс і пішов у Верховну Раду...ось такий нелегкий шлях простого опозіціонера))

Влад,Ви знову самі відповідаєте на власне запитання. Продав ролс (народ) і пішов у депутати,владу (влада це зріз населення як ви назвали).Та з цим все ясно.І з гаврилюком і з парасюком і т.п. :facepalm1: Але якщо не з"явиться черговий ображений який виступить Як Ви назвали "спонсором",то така "стабільність" приведе до диктатури.Нажаль хороводи переживали всі розвинуті країни.Питання у тому,що результат у хороводів різний.В нас ялинка була дуже дуже широкою і великою ;).Така природа вже у людства.Всі швидко забувають прислів"я: "забули воли,як телятами були".
Я думаю,що яценюк сам в шоці,що так довго там знаходиться.Він вже хотів піти,а не відпустили.Він наказаний прем"єрством :biggrin:

П.С. Моя думка така.Всі ці каруселі з економікою прислідують дві цілі.Причому друга це халявна похідна від першої.А перша,це навчити,натякнути народові,що водити хороводи це смерті подібно.При чому це наука і для рашки і для європи.
 
не, ну у нас 92й подешевел на 1грн. вже покращення:biggrin: наконец-то виден свет в конце тоннеля, только тоннель, сука, не заканчивается(с)

А роздоріжжяв тонелі ще не проїхали?значить ще довго не закінчиться....:biggrin:
 
ну Янукович, как он сам заявил, уже готов вернуться в Украину, что би защитить обездоленних и обиженних. еще и компанию готов свою вернуть. ето кому ностальгия мешает жить
 
Вы имеете ввиду,что желание есть у пенсионера с остатком пенсии в 800 грн, следует осуждать?Может на законодательном уровне обязать из покончить жизнь самоубийством, чтоб не мешать Яценюку и Порошенко строить великую Украину?Ну чтоб под ногами не путались, такие растакие...ну и все остальные обездоленные и обиженные,которые есть флаги,лозунги и ток-шоу,где рассказывают про светлое будущее, не умеют?Они может и не против,но пищеварительная система не поспевает за революциями в нашей стране.
Пока констатирую факт-еженедельная корзина в Ашане подорожала по сравнению с 2013 годом в 2 раза.Один и тот же набор продуктов,ни больше,ни меньше....
 
Вы имеете ввиду,что желание есть у пенсионера с остатком пенсии в 800 грн, следует осуждать?

Навпаки,діями добиватись підвищення і індексації пенсій.Бо якщо не гримати у двері,їх не відкриють.
 
Вы имеете ввиду,что желание есть у пенсионера с остатком пенсии в 800 грн, следует осуждать?Может на законодательном уровне обязать из покончить жизнь самоубийством, чтоб не мешать Яценюку и Порошенко строить великую Украину?Ну чтоб под ногами не путались, такие растакие...ну и все остальные обездоленные и обиженные,которые есть флаги,лозунги и ток-шоу,где рассказывают про светлое будущее, не умеют?Они может и не против,но пищеварительная система не поспевает за революциями в нашей стране.
Пока констатирую факт-еженедельная корзина в Ашане подорожала по сравнению с 2013 годом в 2 раза.Один и тот же набор продуктов,ни больше,ни меньше....

4a29d48be393d0201f948687d4243deb.gif
 
А так же в следующих выступления:
clip_image001.gif
 
нет Владислав, я имею ввиду, что тоже живу здесь и испитиваю те же "лишения", что и многие. всем тяжело. но на данном єтапе я не буду обвинять власть, что я не зделал то, что планировал. лишь отложил пока свои плани. расцениваю данний период, как переходной и делаю то, могу, иду дальше. последние собития лишь ускорили єкономическое падение страни. с той политикой, что била при януковиче оно било неизбежно. страна, которая имеет безграничние возможности стоит с протянутой рукой. последний кредит в 3 млрд долларов лишил всяческие иллюзии на прекрасное бущее. даете деньги - ми с вами, нет- идите нах. вот против єтого и виступил народ. все бабло в распоряжении одних людей, которое и вивезли потом. и 3млрд била каплей. страна, которая может жить не хуже любой европейской страни - стоит с протянутой рукой. свое ми скиздим, а на ваши копейки будем стабильно виплачивать пенсии и льготи. ну да, перед бабушками они красиво виступали.
есть такой анекдот
едет янукович - о, а єто чей завод
ну как ваш
а єто
так єто вашего сина
а єто чья фабрика
так єто тоже вашего сина
я не понял, в єтой стране, что работают только я и мой син
 
А Вы четко понимаете то,куда ведет "переходной период"...я вот роюсь по интернету и никак не могу найти обоснования для принятия последних законов,кроме как "иначе МВФ денег не даст".Дайте ссылку,где написано ради чего это все,программу изменений в законодательство(кроме обещаных тефтелей сепаратистам), ну и прочие признаки системной работы?Может я ошибаюсь в экономическом гении,премьере "камикадзе"? С удоволствием почитаю,да и много еще людей прочитав сей программный продукт,с пониманием проткнут несколько новых дыр в поясе,чтоб затянуть его...
 
нет, Влад, я к сожалению не понимаю куда ми прийдем. и я не знаю, как с єтим бороться и что делать. с одной сторони умом понимаю что не все так просто, война и все такое, а с другой сторони понимаю, что наших керманичей надо гнать в три шеи, а по жесткому расстреливать. но назад дороги при любом раскладе нет. нужно принять действительность и сетовать что все плохо не мое
 
[video]https://m.youtube.com/watch?v=-_nydo3-s5k[/video]
 
Back
Top