Часы бмв

Jeka00

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
467
Город
Донецк
Привет народ, хочу часы. BMW

кто подскажет есть ли какой каталог где выбрать можно и чтоб был оригинал. цена качество можно сказать. а не просто заплатить за надпись бмв) галимого китая )

или может кто продает.


до5тыс грн расчитываю.

также рассмотрю вариант не бмв часов. может кто в донецке занимается продажей. и сделал бы хорошие часы и со скидочкой.
 
Last edited:
Так у Деса на витрине.. Или не подошли?
 
Априори "часы БМВ" будет Китай. Если нужны хорошие часы - сделай для себя выбор: механика или кварц. Механика хорошая - дорого. Очень дорого. Если кварц - то вариантов очень много. Хотя есть варианты)) Механизм, в лучшем случае, будет японский, а оболочка - "типа Свисс мэйд"... Сам имею часы и механические, и кварц неплохой))
 
Априори "часы БМВ" будет Китай. Если нужны хорошие часы - сделай для себя выбор: механика или кварц. Механика хорошая - дорого. Очень дорого. Если кварц - то вариантов очень много. Хотя есть варианты)) Механизм, в лучшем случае, будет японский, а оболочка - "типа Свисс мэйд"... Сам имею часы и механические, и кварц неплохой))
80 26 2 220 011 - это китай ?
http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/bmw_lifestyle/BMW_M_Collection/Accessories/m_watch.html
И бюджет до 4к и смотрятся они очень достойно. Естественно не механика.
 
Last edited:
80 26 2 220 011 - это китай ?
http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/bmw_lifestyle/BMW_M_Collection/Accessories/m_watch.html
И бюджет до 4к и смотрятся они очень достойно. Естественно не механика.
Очень даже может быть)) Подержать бы в руках - было бы понятнее: то ли это "китайский китай", то ли "швейцарско-японский китай"))
 
Так у Деса на витрине.. Или не подошли?

да я не ездил к нему...станция далеко теперь)))
 
во блин . и чо брать)
 
во блин . и чо брать)

Если будешь брать-бери минимум 10 атм. Чтоб от дождя их не прятать..
 
в наличии! скидку на бенз сделаем) от мотеля 12км
 
в наличии! скидку на бенз сделаем) от мотеля 12км

а что есть в наличии? ок приеду во вторник пощупать что есть)
 
Если будешь брать-бери минимум 10 атм. Чтоб от дождя их не прятать..

спасибо, за подсказку
 
дождя даже обычные мех. не боятся, а 10 атм это нырять с ними можна
 
дождя даже обычные мех. не боятся, а 10 атм это нырять с ними можна

3 атм даже руки мыть не рекомендуют.. В чем разница с дождем?
 
На задней крышке должна быть надпись "water resistant" - в этом случае часы можно хоть в стакан с водой класть (если ещё и 10 атмосфер, то можно нырять на глубину до 100м), а если "water proof" - то они типа "брызгозащищённые". Также должна быть надпись "stainless steel" либо "all stainless steel" - тогда они не облезут, а вот если надпись "stainless steel back" - то это только покрытие нержавейкой, которое непременно облезет и часы будут выглядеть крайне неопрятно. Ещё мне нравится сапфировое стекло.
 
Влад, 3 атм это и есть вотер ресистант. Класть в стакан с водой не рекомендуется.. Можно, но не рекомендуется.. Стил бэк это нержавейка с тыльной стороны
 
Влад, 3 атм это и есть вотер ресистант. Класть в стакан с водой не рекомендуется.. Можно, но не рекомендуется.. Стил бэк это нержавейка с тыльной стороны
Но корпус-то не из нержавейки, а просто с каким-то покрытием, которое облазит))
П.С. Я вообще не очень понимаю, зачем класть часы в стакан с водой)) Более-менее серьёзные мужские часы, по-любому, 5 атм))
 
Это Китай, но сделанный для БМВ шопа. Качество очень хорошее. Юзаю такие часы уже 2 года, единственное что у них хреновый ремешок, быстро трется, нужно менять через месяца 3. А так часы огонь, воды и падений не боятся :)
 
04f86b6ffbf1b10f069bb264e1cb544e.jpeg



Снял, глянул - есть "water resist 5 atm" "stainless steel" и "swiss movement"
 
04f86b6ffbf1b10f069bb264e1cb544e.jpeg



Снял, глянул - есть "water resist 5 atm" "stainless steel" и "swiss movement"
Последнее говорит о том, что китайцы не постеснялись указать, что потроха используют швейцарские (дай Бог!), а сборка таки "хороший Китай". По крайней мере, честный))
 
http://www.shopbmwusa.com/WATCHES-CONTROL

Выбирай любые. От цены на сайте еще будет скидка. Могу привезти 28 июня возвращаюсь. Не знаю на счет китаев-тайванев, но эти в каталоге - оригинал БМВ 100%, так как продает офф. Дилер в США.
 
Китай китаю рознь - Китай для СНГ и Европы и для Штатов - большая разница. Здесь вообще нет именно китайского хлама "ориджинал", а если есть китай - сразу и пишет - Китай aftermarket. Дабы не вводить людей в заблуждение.
 
Последнее говорит о том, что китайцы не постеснялись указать, что потроха используют швейцарские (дай Бог!), а сборка таки "хороший Китай". По крайней мере, честный))
Ну и будем надеяться что карбон в циферблате - таки карбон)))
;)
 
Китай китаю рознь - Китай для СНГ и Европы и для Штатов - большая разница. Здесь вообще нет именно китайского хлама "ориджинал", а если есть китай - сразу и пишет - Китай aftermarket. Дабы не вводить людей в заблуждение.

Разница для европы и для штатов - в ремешке... Модель М 2012 года к примеру..
Люди уже давно носят и давно проверены в разных сиуациях.. Оригинал-хорошее качество..
 
Да и цена пожалуй, на рознице дешевле чем у Дениса получается. А если еще со скидкой то и подавно.
 
Да и цена пожалуй, на рознице дешевле чем у Дениса получается. А если еще со скидкой то и подавно.

Так всетаки пожалуй или дешевле? Цена Дениса - цена из каталога ЕТК.. Диллерская официальная розница. У каждого дилера есть свои скидки и закупочные цены..
 
Посмотри по ссылке розницу тех же часов М. Около 14$ разница.
 
Посмотри по ссылке розницу тех же часов М. Около 14$ разница.

По какой ссылке? 14 у.е. это существенная разница для 400 у.е.? ))
Я думаю Денис скинет...)
 
Ананизм никто не отменял!)
 
Back
Top