Часы бмв

Модные все такие...))
 
Посмотрел картинки, аж себе захотелось часы с ///M символикой =)
 
Ап теме, если ТС не против я бы хотел обсудить часы в этой теме. Хочу себе приобрести механические, в классическом стиле, с черным циферблатом, желательно с 10ам. Нашел человека на форуме, возит Seiko, Casio, Citizen . Кто что думает, на что стоит обратить внимание? Сейчас ношу Славу, часы хорошие, только вот выпуклое стекло убивает всю красоту.
 
Last edited:
Ап теме, если ТС не против я бы хотел обсудить часы в этой теме. Хочу себе приобрести механические, в классическом стиле, с черным циферблатом, желательно с 10ам. Нашел человека на форуме, возит Seiko, Casio, Citizen . Кто что думает, на что стоит обратить внимание? Сейчас ношу Славу, часы хорошие, только вот выпуклое стекло убивает всю красоту.
Стесняюсь спросить, но спрошу - зачем 10атм?)) Ведь надпись - зачастую неправда, а правда - иного порядка котлы и в бюджет, здесь рассматриваемый, не впишутся.
Механика - зачем? На каждый день, на мой взгляд, практичнее хороший кварц; ну и, в идеале, иметь хорошие механические часы "на выход" - желательно, золотые))
П.С. "Ситизен" механический был ещё в школе - хорошие крепкие часы, о "Сейке" наслышан также в хорошем контексте - разумеется, речь идёт об оригинале.
По качеству, думаю, они все примерно одинаково нормальные, если настоящие)) Выбор - дело вкуса...
 

привет ден! вторые слева на право сколько и другое фото есть с описанием ,кстати у меня третие хронограф уже года 3 наверно доволн что слон за такие деньги неразу неподводили
 
Back
Top