Часы бмв

Если "Swiss made" - то сделано в Швейцарии. Если Swiss movement - внутри Швейцарский механизм.
В Швейцарии только ленивый не делает часов. Ну, если не делает шоколад. А вот механизмы (калибры) делают только "часовые мануфактуры" и их всего шесть, некоторые из них поставляют механизмы "на сторону" в больших объемах: ETA, Valjoux, Ronda.
Что касается часов BMW... Вкратце: чем дальше, тем дешевле...
С 2005 владею часами BMW Mens Watch. Сделано в Швейцарии, хронограф, сапфировое стекло сложной формы, механизм ETA, ремешок из композита (снизу неопрен, сверху кожа). Все по честному. Кстати, ремешок за 10 лет почти не потерял вида. Ценник в 2004-2005 был соответствующий. Почти 1Кб тех денег. Реально мега часы.
Прошло буквально несколько лет и где теперь "сделано в Швейцарии"? В Китае.
Ношу как повседневные М Хронограф. Только "Swiss movement". К сожалению. Но и цена копейки. Мир идет по пути удешевления всего и вся.
Хотя сделаны качественно.
Вообще - все аксессуары BMW - ОЧЕНЬ качественные. Даже те, что сделаны в Китае. Рекомендую.
 
Если ты такой умный, предложи мне такие часы

80 26 2 220 011

В пределах 130-132 евро?

умник!)

у меня вход 130 евро но тебе лично я ничего предлогать не собираюсь!)))
 
умник!)

у меня вход 130 евро но тебе лично я ничего предлогать не собираюсь!)))

Да нет проблем дружище, торгуй себе на здоровье. А я могу уже со скидкой по такой цене взять! При чем вход совершенно другой от 130. Ну да ладно. Поетому не надо умничать у кого какие цены. Мне лично можешь и не предлагать я у тебя и так ничего покупать не собираюсь! Удачи в торгах бизнесмен!
 
Да нет проблем дружище, торгуй себе на здоровье. А я могу уже со скидкой по такой цене взять! При чем вход совершенно другой от 130. Ну да ладно. Поетому не надо умничать у кого какие цены. Мне лично можешь и не предлагать я у тебя и так ничего покупать не собираюсь! Удачи в торгах бизнесмен!

Форум превращается в цирк!
Столько клоунов развелось!)
 
Форум превращается в цирк!
Столько клоунов развелось!)

И не говори, некоторые прям такие активные! Раньше был другого мнения о тебе! Теперь понимаю что ошибался. Диалог с тобой продолжать желания не имею абсолютно! Адиос.
 
Last edited:
Да нет проблем дружище, торгуй себе на здоровье. А я могу уже со скидкой по такой цене взять! При чем вход совершенно другой от 130. Ну да ладно. Поетому не надо умничать у кого какие цены. Мне лично можешь и не предлагать я у тебя и так ничего покупать не собираюсь! Удачи в торгах бизнесмен!

Так можно просто взять и купить, а не разглагольствовать об "офигенных ценах со скидками". К чему эти понты?
 
Да какие понты о чем ты? Я лишь спросил или он может мне предложить по цене которая мне интересна. Я что ли писал какие у меня входы и т.д.?! Вопрос был в цене и качестве, на что я ответил что я могу предложить. Или у вас тут закрытый отдельный клуб-ветка, где нельзя ничего писать и предлагать??
 
Ты в моем ответе нашел какие то запреты?
 
Или у вас тут закрытый отдельный клуб-ветка, где нельзя ничего писать и предлагать??

А то. Ты не знаешь, что на Донбассе одни террористы остались?
 
Да нет:))) много знакомых и друзей с Донбасса, пока не стали террористами:)
 
Да нет:))) много знакомых и друзей с Донбасса, пока не стали террористами:)

Только никому не говори об этом - не поверят...
 
заканчивайте бессмысленную ругань типа ху.....ми меряетесь делите воздух на части мир Вам ребята удачи
 
заканчивайте бессмысленную ругань типа ху.....ми меряетесь делите воздух на части мир Вам ребята удачи

А это кто???)Баррозу?))

Возможности форума позволяют мерятся только деловой репутацией! Так что пусть парень попросит друзей чтоб накинули!)
 
А это кто???)Баррозу?))

Возможности форума позволяют мерятся только деловой репутацией! Так что пусть парень попросит друзей чтоб накинули!)

Ну тебя явно спросить забыли что нам делать!!
 
Петросян прямо в молодые годы.

Молодец! Тоже хорошо пошутил! Есть перспектива!
Комики на сцене сейчас зарабатывают больше чем клоуны в цирке!
 
Даже не знаю что на этот бред ответить. Смотри чтобы ты Дениска хорошо зарабатывал, это самое главное, а за меня не переживай, уж как то протяну твоими молитвами! Желаю тебе хороших нет большых заработков и успехов!!!
 
Даже не знаю что на этот бред ответить. Смотри чтобы ты Дениска хорошо зарабатывал, это самое главное, а за меня не переживай, уж как то протяну твоими молитвами! Желаю тебе хороших нет большых заработков и успехов!!!

Спасибо за пожелания! не обижайся! вся переписка с моей стороны бала обоснована только тем что:
1.первый мой комент относился не к Вам лично, а к автору темы.( но вы на него решили вставить свой комент).
2.рекомендовать свой товар обсуждая чужую высокую цену на мой взгляд очень не красиво.
3.часы которые я продаю в наличии по этому такая цена под заказ я тоже могу привозить дешевле...(но это другая история)
4. по поводу "был другого мнения"...я о Вас себе не позволял менять мнение, потому что его просто нет. я мнение о людях делаю для себя только из личного общения.
5. 99 % часов я продаю не на форуме, а людям которые могут их взять в руки примерить, выбрать и поторговаться.
6. совет: если ты на форуме пытаешься кого то удивить ценой поверь моему личному опыту это не имеет никакой связи с реальной продажей.

еще раз прошу прощения за оскорбления, не хотел. вырвалось)
 
Все нормально, я не в обиде. Не отвечал на оскорбления тем же только потому что, ты однажды меня выручил, в определенном моменте, что потом в итоге сыграло мне очень и очень на руку. Ты наверное уже не помнишь этого. На счет выше написаного согласен, я недопонял и не совсем тактично написал. На самом деле мы же с тобой давно здесь и прекрасно понимаем как происходят продажи здесь и в реальной жизни. Это как говорят в Одессе две большие разницы. Я часами вообще не занимаюсь и не заниматься даже не буду. Удивило что аксессуары здесь в штатах у диллера и в Украине имеют разные цены. И именно это я хотел сказать, но получилось именно вброс а ля Барахолка Куплю, понимаешь о чем я.
Так что если что сорри. И как говорят здесь - take it easy.
 
Все нормально, я не в обиде. Не отвечал на оскорбления тем же только потому что, ты однажды меня выручил, в определенном моменте, что потом в итоге сыграло мне очень и очень на руку. Ты наверное уже не помнишь этого. На счет выше написаного согласен, я недопонял и не совсем тактично написал. На самом деле мы же с тобой давно здесь и прекрасно понимаем как происходят продажи здесь и в реальной жизни. Это как говорят в Одессе две большие разницы. Я часами вообще не занимаюсь и не заниматься даже не буду. Удивило что аксессуары здесь в штатах у диллера и в Украине имеют разные цены. И именно это я хотел сказать, но получилось именно вброс а ля Барахолка Куплю, понимаешь о чем я.
Так что если что сорри. И как говорят здесь - take it easy.

со штатов тоже возим. действительно дешевле и есть вещи которых нет в европейском каталоге. но с Германией как то проще и быстрей!

:drinks:
 
А сколько занимает доставка из штатов и чем вам отправляют?
 
А сколько занимает доставка из штатов и чем вам отправляют?
занимаетьс

до 2-х недель....у меня этим управляющий занимается, но если есть предложения, то в личку)
 
даже здесь завоняло
по факту над своей работай, а не за чужой следи
 
04f86b6ffbf1b10f069bb264e1cb544e.jpeg



Снял, глянул - есть "water resist 5 atm" "stainless steel" и "swiss movement"

2d3384s-960.jpg


Аналогичные надписи, юзаю уже пол года с ремешком все ок, да и смотрятся они очень стильно! :)
 
Back
Top