Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Да я не за траншы МВФ имел ввиду (их как раз отдавать с процентами надо), в прессе постоянно проскакивает инфа, то то 2, то 10, 50 мульйонов уе. Даже деньги на реформу ГПУ умудрились украсть, что тут говорить)))
Формально реформа состоялась)))
справедливости ради, 2005 г - 1590 школ
2015 - 1994 школы
Справедливости ради - мск за 10 лет еще и в размерах увеличилась. И чтоб совсем справедливо:
Численность школ в России:
1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100

И бонус
Численность больниц в России:
1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
шо сбрехали?
а остальное верно?
Сергей пишет, значит правда. Я в поисковике ввел, тоже ужасные цифры по рф выдает в сторону уменьшения
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Сергей пишет, значит правда. Я в поисковике ввел, тоже ужасные цифры по рф выдает в сторону уменьшения

Справедливости ради :) 1 день 1 ярд деревянных Чечне. Рост есть.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Справедливости ради :) 1 день 1 ярд деревянных Чечне. Рост есть.

вот чеченцы молодцы, доят как сидоровых коз, а что поделать если стадо не против.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
У них есть свои проблемы, свои обязанности перед гражданами. Зачем им жертвовать чем-то ради такой страны, как Украина?
Они и так немало сделали и что получили на выходе от Украины?
Что они сделали? По сути ничего. Даже конфликт на Донбассе не смогли нормально урегулировать.
А делать им нужно было за тем, что вопрос на повестке Украины уже не стоит, Украина разобралась без их помощи, к сожалению не так как хотелось. Сегодня на повестке вопрос самого ЕС.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Что они сделали? По сути ничего. Даже конфликт на Донбассе не смогли нормально урегулировать.
Ну тут вопрос, чего вы ждали. Финансовую поддержку оказали, санкции ввели, которые очень "смешили" искандеры, за стол переговоров посадили. Как бы сейчас развивались события без их вмешательства - неизвестно. Конечно хотелось бы, чтоб помощи было больше, но они не готовы спонсировать эту коррупционную бездну и я их прекрасно понимаю.
А делать им нужно было за тем, что вопрос на повестке Украины уже не стоит, Украина разобралась без их помощи, к сожалению не так как хотелось.
Если вы считаете, что нынешняя ситуация - это разобралась, то ок. Примерно так же, когда-то УНР разобралась:)
Сегодня на повестке вопрос самого ЕС.
Нет ничего постоянного и вечного, но я бы больше переживал, что Украина, как государство может не застать момент распада ЕС. Да и они спокойно переживут, когда Украина снова окажется под властью кремля, возможно им даже проще будет.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Перевел много букв))), ты не услышал или не понял что я хотел донести. То о чем ты говоришь это переросло из банального в штампы. "Денег не дадим так как разворуют", "они очень много сделали". Европейцы не готовы жертвовать сиюминутной выгодой ради идеи, а мордер с точностью до наоборот. Как думаешь в дальнейшей перспективе кто окажется сверху?
ЗЫ и прекращай в меня выкать, я очень молодо себя чувствую)))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Скажем так, я прекрасно понимаю позицию руководителей стран ЕС и США. Судьба нашей страны не волнует наших руководителей, чего будет волновать других. Захват Украины силовым методом и угроза членам ЕС со стороны РФ - абсурд на сегодняшний день.
Не знаю, кто окажется сверху, т.к. все слишком непредсказуемо в жизни. Об этом хорошо написано в книге "следующие 100 лет".
И меня куда больше волнует, где окажется Украина и ее жители, чем судьба РФ или ЕС.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Перевел много букв))), ты не услышал или не понял что я хотел донести. То о чем ты говоришь это переросло из банального в штампы. "Денег не дадим так как разворуют", "они очень много сделали". Европейцы не готовы жертвовать сиюминутной выгодой ради идеи, а мордер с точностью до наоборот. Как думаешь в дальнейшей перспективе кто окажется сверху?
ЗЫ и прекращай в меня выкать, я очень молодо себя чувствую)))

А Вы жаждите жертвенности :) Это удел сАкральных лишехромных. Мы паложил на алтарь пабеды в 10раз больше людских жертв и будем этим гордиться :)
А по поводу жертвенности: Санкции ввели? Ввели. Деньги забирают из рынка агрессора? Забирают. В Украину вливают? Вливают. Мало много это вопрос смешной.
Да можно на зло маме отморозить уши и отказаться от газа из мордора. Но они и так откажутся, когда порешают с Ираном и построят хабы по приемке зжиженого газа.
Или Вы может, за жертвенность немецкого солдата в степях Украины? Я думаю им еще лет 100 не будет особо хотеться в эти степи.
Все эти встречи с путкиным все разговоры, это хорошо. Это как прием психоаналитика и путкин пациэнт здесь.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Судьба нашей страны не волнует наших руководителей, чего будет волновать других.

???

Захват Украины силовым методом и угроза членам ЕС со стороны РФ - абсурд на сегодняшний день.

Абсурда как раз не вижу.
Цель Новороссии как раз и был гибридный захват большей части Украины.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
???
Абсурда как раз не вижу.
Цель Новороссии как раз и был гибридный захват большей части Украины.
Ок;) Уже двинулись танки прямиком на БерлинБрюссель!
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Ок;) Уже двинулись танки прямиком на БерлинБрюссель!

Исчо не вечер) (Не дай Бог, конечно)
 
Top